Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 10.02.2015, 22:19
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию Воздушная тревога: Бомбардировка

Лучше цеппелина ничего быть не может! Это подтверждается многочисленными исследования ведущих ученых в области воздухоплавания. Цеппелин - вершина инженерной мысли и единственный верный путь к освоению воздушных пространств! В своих отчетах я уже отмечал, что под нашим воздушным пространством обнаружилась иная страна - это возмутительно! Однако после увиденного сегодня я понял, что эти жалкие недосущества перешли все границы. Они посмели поднять в воздух куски земли вместе со своими примитивными постройками, содержащими стены, башни и прочие не приспособленные для воздухоплавания вещи! Они находятся на пути вредных и опасных заблуждений и наша задача - вернуть в норму происходящее на этой территории. Собрав значительные силы, я развернул широкомасштабное наступление в воздушном пространстве. Мы несем свет учения о воздухоплавании и наша задача - опустить проклятые летающие постройки туда, где им и место - на землю. Боезапас цеппелинов полон и мы идем в атаку!

Из записок командира эскадры цеппелинов


Итак, замки под ударом, а это значит, что пора напомнить о правилах нашего сражения:

0. Ходы делаются раз в 5 минут.
1. Цеппелин будет появляться в центре, выбирать себе целью какой-то замок и лететь к нему. Соответственно он может пролетать и над непроходимыми участками. Долетев до замка цеппелин его бомбит (наносит урон одной из построек в размере 10-25 ед.) и выбирает себе новую цель. Ничто не может помешать ему выбрать себе целью тот же самый замок и в следующий ход опять его бомбардировать.
1.1. Астрал не спасает от бомбежки, но спасает от выбора замка в качестве цели.
1.2. Движение к новой цели Цеппелин продолжает с того же места, в центр не возвращается.
2. Любой игрок может подкупить Цеппелин для смены цели. Цель меняется случайным образом. Первичная смена цели стоит 2500 мн. Вы можете заставлять рандомно перебирать цели пока не выставите нужную вам. Каждая смена стоит 250 мн. Деньги снимаются в момент подтверждения цели, а не сразу. В любой момент можно отказаться платить и Цеппелин не сменит цель. Соответственно вполне логично, что если с рандомом не повезло, то можно отказаться и начать заново. Только за время выбора Цеппелин может и улететь и его придется догонять.
3. Атаковать Цеппелины можно будет только кланом. Одиночные убраны.
4. Если вы побеждаете Цеппелин, нацеленный на ваш замок - он теряет ваш замок как цель и в следующий ход выбирает другую цель (не факт, что это не будет опять ваш замок).

Сражения начинаются, поэтому мы желаем всем удачи в воздушных боях!

P.S. Улучшился эффект от Башни Помощи в Замке (тот, который дает саму способность). Небольшие мирные бонусы будут подспорьем. У способности появилось описание - зачем она и как работает.


UPDATE:

1. Уменьшено число цеппелинов с 17 до 10
2. Уменьшено влияние злопамятности Цеппелина на урон в 10-1000 раз (зависимости от числа боев с ним)
3. Цеппелин теперь бомбит на 5-12, а не 10-25
4. Уменьшено число бездушных в группе. Значительно. В 1.5-2 раза (в зависимости от уровня атакующего).
5. Цеппелин получил некоторые уязвимости к магическим типам уронов (к разным - разные, смотрите в его информации подробности)
6. Увеличен дроп багзов
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте

Последний раз редактировалось Maelstorm, 11.02.2015 в 10:20.
  #21  
Старый 10.02.2015, 23:43
Аватар для Спиногрызик Спиногрызик не в сети
Воин
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщения: 276
Репутация: -5
Спиногрызик Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Ребят я вас огорчу. бегала по окресах наткнулась по меньшей мере на 5 цепов. 2 шт друг за другом летят на вилок... 2 подряд... 1 на драконов. и 1 на рзв летел. Дальше смотреть куда они летят не захотела..
__________________
Бу бу бу я вечно ворчу
  #22  
Старый 10.02.2015, 23:43
Аватар для Solteron Solteron не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,074
Репутация: 112
Solteron Продвинутый пользовательSolteron Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Цеппелин Бездушныхnpc -9100, -364 [8150/62040], Мурчёнка +3822 [27063/33575]

Цеппелин Бездушныхnpc -2580, -103 [1380/62040], тапок смерти +1048 [16195/26949]

Для сравнения. Вводите уже нормальный ивент, почему опять все физам??? Нет физа - замок убит.
А давайте бонус?..
Нет нытья и соплей на форуме - +1 к атаке!
__________________
Раньше слово "сволочь" означало свиту: "Я - посол государя Московского, а это моя сволочь"

что-то пошло не так. попробуйте начать войну заново. (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
  #23  
Старый 10.02.2015, 23:44
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Цеппелин Бездушныхnpc -9100, -364 [8150/62040], Мурчёнка +3822 [27063/33575]

Цеппелин Бездушныхnpc -2580, -103 [1380/62040], тапок смерти +1048 [16195/26949]

Для сравнения. Вводите уже нормальный ивент, почему опять все физам??? Нет физа - замок убит.
Ну Слав по мне и урон не хилый, 1-2 раунда и Труп, одному мне совсем никак. Но криты с Гневом нужны , без них тяжко
  #24  
Старый 10.02.2015, 23:45
Фаргот не в сети
Паладин
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщения: 675
Репутация: 12
Фаргот Простой пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Фаргот
По умолчанию

Солт, они такой бонус и введут -(+1)=-1, как они делают все...
  #25  
Старый 10.02.2015, 23:47
глафира не в сети
Вожак
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: C-Петербург
Сообщения: 449
Репутация: 9
глафира Ниже среднего
По умолчанию

А вот и третья бомбежка- замок из астрала так и не выводился. Что сие?
__________________
Такова жизнь: cе ля ви, либо се ля вас.
  #26  
Старый 10.02.2015, 23:47
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
Ну Слав по мне и урон не хилый, 1-2 раунда и Труп, одному мне совсем никак. Но криты с Гневом нужны , без них тяжко

Так по магам тоже урон не хилый, а вампирки у них с кастов нет . Просто опять прикольно, что один крит вроде тебя заменит, допустим 3-4 хорнетов по урону. Но этим 3-4 хорнетам нужно пару хиллеров и танк.

В общем надеюсь на балансировку этого ивента, иначе реально только головную боль многим принесет, а не "фан".
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
  #27  
Старый 10.02.2015, 23:48
Аватар для Night Dreams Night Dreams не в сети
Паладин
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 669
Репутация: 10
Night Dreams Простой пользователь
По умолчанию

Сколько всего НЛО по окресам летает?
  #28  
Старый 10.02.2015, 23:49
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solteron
А давайте бонус?..
Нет нытья и соплей на форуме - +1 к атаке!

Давайте, прекращайте ныть и сопливить . Ежели адекватная жалоба на дисбаланс ивента для вас нытье, то давайте введем специально для ХР цеппелин с полным иммунитетом к урону, который нападает на игроков в астрале даже сквозь неприкос и будем радоваться нововведению вместе с вами.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
  #29  
Старый 10.02.2015, 23:51
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava

В общем надеюсь на балансировку этого ивента, иначе реально только головную боль многим принесет, а не "фан".
Замки все в Астрал убрали, вот и весь Ивент . А отбиваться 24 часа в сутки нет желания, был бы таймаут от нападений на пол часа к примеру после победы на Цепом, а так смысла нет замок выводить даже

Цитата:
Сообщение от Otrava
Так по магам тоже урон не хилый, а вампирки у них с кастов нет . Просто опять прикольно, что один крит вроде тебя заменит, допустим 3-4 хорнетов по урону. Но этим 3-4 хорнетам нужно пару хиллеров и танк.
ну не берите Магов, достаточно Критов у Вас. Тебе Слав тоже не должно составить труда взять Гнев и поменять Талант

Последний раз редактировалось Forever Alone, 11.02.2015 в 00:07.
  #30  
Старый 10.02.2015, 23:54
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
Замки все в Астрал убрали, вот и весь Ивент . А отбиваться 24 часа в сутки нет желания, был бы таймаут от нападений на пол часа к примеру после победы на Цепом, а так смысла нет замок выводить даже

Ну это понятно, без физов с гневом и вампиркой его ни один клан пинать не захочет, ибо это колоссальный износ и долгий нудный бой. А такие физы спать тоже хотят
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:20.

Page generated in 0.0342 seconds (63.77% PHP - 36.23% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei