Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Политика
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Политика Все, связанное с Политикой кланов Хаддана

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 22.08.2007, 15:20
Аватар для RahXephon RahXephon не в сети
Генерал
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщения: 779
Репутация: 36
RahXephon На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама сексуальность
Да, но они и могут себе позволить это уважение, хочешь что бы тебя уважали, будь сильной стороной или мудрой стороной, сильная сторона накажет за неуважение, а мудрая сторона на неуважение проявит уважение, тем самым заставит себя уважать


Ну какой бред! Ну что за хрень??? "Ты меня уваажааишь???"
При чём здесь это? Я спросил у Монарха-где было необращение внимания на мат в приват с нашей стороны? Ответа нет. Клевета? А за клевету и навет до ЧС недалеко.. Так что совет вам один-кончайте базар.
__________________
Будь мил,думай,прежде чем еще раз подумать.©n0thing
Баги круче Артов.©Архивариус
Всем будет хорошо...©Сайлас
-Что ты знаешь о танках, Джо?
-Они охренеть, какие здоровые!
-А ещё на танке удобно доставать другана из тюрьмы.. но сначала - этому танку нужно выпить.
©12.oz.mouse
  #22  
Старый 22.08.2007, 15:47
Ласковая Тень  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ответ списком.

Весь разговор виден на скрине. Ни до, ни после, не было сказано ни слова.
Извинения требуются, когда есть оскорбления. Здесь я вижу лишь хамство и угрозы в сторону моего персонажа и клана Сталкеры. Кому перед кем извиняться - вполне понятно и следует из текста.
Не путайте предупреждение с угрозами. Сделав скидку на лоу левел, я не стала применять заклинание усталость в бою, и известила оппонента о том, что в формате неравного боя, я его использую. Кстати, ЛЛД об этом прекрасно осведомлены. В равном бою, усталость не использую.

Мелгон, объявив вону мне лично, ты ее уже проиграл. Ты можешь наставить травм и увечий, можешь нападать каждые 5 минут, но ты не в состоянии меня победить. Мы с тобой в разный Хаддан играем. И, знаешь, мне не жаль, что ты не понимая этого поставил себя в глупое положение.
У тебя выбор не большой. Либо признать, что твои угрозы не стоят ровным счетом ничего, расписаться в собственном поражении и уйти в ПСЖ. Либо ОЧЕНЬ попросить меня о том, что бы я смилостивилась и спасла твою репутацию, приняв твою капитуляцию.
  #23  
Старый 22.08.2007, 17:01
Аватар для HoppeR HoppeR не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 604
Репутация: 114
HoppeR Продвинутый пользовательHoppeR Продвинутый пользователь
По умолчанию

Хотелось бы услышать официальное заявление от клана ЛЛД, по вопросу наемников!
Айвенго, предложил всем желающим вступить в ряды Сталкеров (на время проведения боевых действий), так вот, глубокоуважаемый Мелгон, и все члены кланана ЛЛД, каковы будут в дальнейшем Ваши действия по отношению к наемникам, которые присоединятся к Сталкерам?
__________________
Девушки - такие же люди как и мы, просто у них в голове вместо if-then-else прописано randomize
  #24  
Старый 22.08.2007, 17:31
Agressor_777  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Чисто здравый смысл :
1)Самое интересное что ЛЛД не требует денег(ну кроме возмещения ЭКВ,но нападений под ЭКВ вобще можно было избежать),они требуют лишь извинений,какая разница за что,если судить со стороны игры то угроза пить бодру = угроза избивать в реале

2)Война из-за некланового перса - не гуд,так как он не состоит в клане,а реал и игру лучше не смешивать

P.S.Ну все,всем в душу насрал,терь и уйти спокойно можно
  #25  
Старый 22.08.2007, 17:42
Melgon не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 1,023
Репутация: 75
Melgon Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласковая Тень

Мелгон, объявив вону мне лично, ты ее уже проиграл. Ты можешь наставить травм и увечий, можешь нападать каждые 5 минут, но ты не в состоянии меня победить. Мы с тобой в разный Хаддан играем. И, знаешь, мне не жаль, что ты не понимая этого поставил себя в глупое положение.
У тебя выбор не большой. Либо признать, что твои угрозы не стоят ровным счетом ничего, расписаться в собственном поражении и уйти в ПСЖ. Либо ОЧЕНЬ попросить меня о том, что бы я смилостивилась и спасла твою репутацию, приняв твою капитуляцию.
Ок, тогда воеватъ будем, пока или Вы, или Я не уйду в ПСЖ . НА свою репутацию мне с колоколъни, особенно кому-то что-то доказыватъ! Все что писала мурченка - писалосъ под мою диктовку!!! Вам сказали, будете угрожат питъем бодрости - поставим войну! Вы это проигнорировали - за это и война!!! Вы ее сам хотели и сами подставили Клан!
  #26  
Старый 22.08.2007, 17:44
Аватар для HoppeR HoppeR не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 604
Репутация: 114
HoppeR Продвинутый пользовательHoppeR Продвинутый пользователь
По умолчанию

Уваджаемый Мелгон, вы сознательно проигнорировали мой вопрос, или просто не заметили его? Мне очень интересно, все же узнать на него ответ.
__________________
Девушки - такие же люди как и мы, просто у них в голове вместо if-then-else прописано randomize
  #27  
Старый 22.08.2007, 17:45
Melgon не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 1,023
Репутация: 75
Melgon Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HoppeR
Хотелось бы услышать официальное заявление от клана ЛЛД, по вопросу наемников!
Айвенго, предложил всем желающим вступить в ряды Сталкеров (на время проведения боевых действий), так вот, глубокоуважаемый Мелгон, и все члены кланана ЛЛД, каковы будут в дальнейшем Ваши действия по отношению к наемникам, которые присоединятся к Сталкерам?
Наемничества в Хаддане Нет!!! Чтоб оно было, надо менят многое, но действий никаких нету, так что все кто вступят - будут отвчеатъ за свои действия!
  #28  
Старый 22.08.2007, 17:46
Melgon не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 1,023
Репутация: 75
Melgon Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HoppeR
Уваджаемый Мелгон, вы сознательно проигнорировали мой вопрос, или просто не заметили его? Мне очень интересно, все же узнать на него ответ.
Нет, не проигнорировал!!!
  #29  
Старый 22.08.2007, 17:49
Эматори  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Прочитал всё=)))) Угарал=)))

Цитата:
Сообщение от Melgon
Ваш клан давно был под объявлением Войны! Можете считать это только Поводом....
RahXephon +1 за картинку-порадовало=))))
Мелгон +1 за неотступность и твёрдое следования своим целям и желниям=))))

Весёлой игры=))
  #30  
Старый 22.08.2007, 17:53
Аватар для HoppeR HoppeR не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 604
Репутация: 114
HoppeR Продвинутый пользовательHoppeR Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melgon
Наемничества в Хаддане Нет!!! Чтоб оно было, надо менят многое, но действий никаких нету, так что все кто вступят - будут отвчеатъ за свои действия!
Извините, но я не понял? Вы всегда говорили, что вы за то что бы раздвинуть рамки того, что разрешено в мире Хаддана, и я так понял, что были не против наемничества кк такового...
Резюме - если я, сейчас вступлю в клан Сталкеры, для участия в военных действиях против вашего клана, та по истечении войны между вашими кланами, когда я выйду из состава Сталкеров, вы занесете меня в ЧС ЛЛД?
PS извиняюсь за опечатки, очень грязные руки, жалко ноутбук...
__________________
Девушки - такие же люди как и мы, просто у них в голове вместо if-then-else прописано randomize
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:57.

Page generated in 0.0316 seconds (39.61% PHP - 60.39% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei