Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 16.02.2008, 15:32
Ибо не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщения: 3,179
Репутация: 185
Ибо Его начинают уважатьИбо Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от для фин кача
...
Насчёт бафа и антибафа. Когда введут пати (отряды), тогда эта проблемма должна решиться.
__________________
Жалобы на нарушения на форуме.
Жалобы на инквизиторов и послушников.
  #22  
Старый 16.02.2008, 15:37
Карандаш ЮБ  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матвейчик
Кто сказал, что Администрация не занимается магами? Вы забыли то, что сейчас на носу ввод 3-х школ магии?
По-поводу Щита из коры - он нужен на уровнях до 10, после уже лучше взять посох+2 с молотом тора
2 Нерп за баф антибаф ч\б маги получают опыт в определенном %.
Маги командный класс они не должны ложить "пачками" всех подряд
2 автор кто Вам сказал что нельзя сделать клан-арты на магов? платите и будут) по теме -1
2 Юб Кто вас режет? со щитами сделали правильно, это Ресурс и он должен быть лутовый
считаю,что
1. Ресурс,но не было указано,что он будет выпадать чаще,поэтому их и останется мало.
2.по поводу посоха +2 все утверждают,что в щит и меч по 3 руны на интеллект +2 или мудрость +2 лучше посоха.
  #23  
Старый 16.02.2008, 17:47
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карандаш ЮБ
считаю,что
1. Ресурс,но не было указано,что он будет выпадать чаще,поэтому их и останется мало.
2.по поводу посоха +2 все утверждают,что в щит и меч по 3 руны на интеллект +2 или мудрость +2 лучше посоха.
По какой причине он должен стать чаще выпадать? мало правильно, ибо одеваться надо в комплектный шмот, а не в "ресурсы"
Тоже самое что с кожаными поддоспешним шмотом только он невыпадает при проиграше но хватает его не надолго ибо прочности 10.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
  #24  
Старый 17.02.2008, 03:45
-.-.-.-SANSAY-.-.-.-  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Может, если щит из коры ресурс, магический ресурс я бы сказал, почему бы не делать из него щит для какого нибудь или каких нибудь комплектов и небудет проблемы... этой проблемы... наверное
  #25  
Старый 17.02.2008, 13:20
enf  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матвейчик
По какой причине он должен стать чаще выпадать? мало правильно, ибо одеваться надо в комплектный шмот, а не в "ресурсы"
Тоже самое что с кожаными поддоспешним шмотом только он невыпадает при проиграше но хватает его не надолго ибо прочности 10.
не тоже самое... у магов выбора нет, т.к. жезлы со щитами есть только в золоте и алмазах (лунный и блики не учитываем)... а до 12 уровня посох не столь эффективен... выбор должен быть и щит из коры, ввиду отсутствия комплектового вполне нормальная альтернатива
  #26  
Старый 18.02.2008, 00:50
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от enf
а до 12 уровня посох не столь эффективен... выбор должен быть и щит из коры, ввиду отсутствия комплектового вполне нормальная альтернатива
Просветите какое чудо случается на 12лвле что после него уже посох стает ефективней за щит? Просите администрацию чтобы зделала Комплектные щит и жезл если они играют столь жизнено важную роль. До 10 уровня качайтесь на арене там щит не выпадает,а после берите посох и идите спокойно на заслон)
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
  #27  
Старый 18.02.2008, 01:11
убийца нечести  
Сообщения: n/a
По умолчанию

я вот не пойму.. делаем что хотим..
1) не нравитсО маги? создавайте инкорну и качайтесь критом.. ну или ещё кем либо.. ноют восновном 5-15 лвл.. это же не конец жизни..почему то 25 лвл не жалуютсО так как тоды они уже рулят))
но для того что бы рулить (жизненный закон) нужно не мало зделать))
а так как немалая часть уворотов)) вам тоже есть кого отпинать)) и я как уворот тоже должен ныть почему меня сносят маги в +2 хотя я сам в +3 и артах?? (пьянЫе мысли)) мб сформулировал не правильно..не судите строго))
а нащёт щитов..админы..в частности ДФ не пойми не правильно)) но зачем устраивать такие абломы?
Когда пришёл в хадд щиты падали каждые 5-10 боёв с 16 буратинки)
и щиты БЫЛИ ЛУТОВЫМИ... и стоили копейки) от силы х2 стоил 50мн..и лежал в каждом магазе)
потом вы усилили щиты)) зделали их не лутовыми.. соответственно щит стал редко падать (с этим тоже смерились) а теперь обратно вернули лут)) и в догонку наверняка сказали что это баг))0 это уже не первый раз замеченно)
вообщем афтору минус))
  #28  
Старый 18.02.2008, 01:15
убийца нечести  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ещё хотел сказать))
Сразу типа даём халяву(типа какие мы хорошие) а потом срём в душу людям..и не подтерамсО
  #29  
Старый 18.02.2008, 01:17
Аватар для Dimmu Dimmu не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщения: 1,032
Репутация: 57
Dimmu Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от убийца нечести
...
и вот нифига я в +2 обруненном тебя не снес ты камушки любишь, мне на последнюю заклу из-за этого маны не хватило = ((
__________________
Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души Димму [42] Информация о персонаже
Раса: Эльф
  #30  
Старый 18.02.2008, 01:23
убийца нечести  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
и вот нифига я в +2 обруненном тебя не снес ты камушки любишь, мне на последнюю заклу из-за этого маны не хватило = (
ну вот.. так чё ноете тогда?? если так подумать.. то какого меня 22лвла должен сносить 16 маг в +2..при учёте артов и шмоток +3??
так что нефиг ныть))
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:52.

Page generated in 0.0310 seconds (61.79% PHP - 38.21% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei