Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 25.06.2008, 20:44
Аватар для Elsador Elsador не в сети
Монах
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: San Jose, CA
Сообщения: 294
Репутация: 25
Elsador На правильном пути
По умолчанию

Полностью поддерживаю Ониса !
Не может быть что 18 левел и 33 зарабатывают одинаковое количество денег имея один и тот же уровень профы. Ну дайте какие нибудь плюшки Хаям, что бы был стимул развиватся.
Шмот не стимул, всё, включая редкие вещи, налазит с 21 уровня.
И пожалуйста только не поймите это так как будто надо повышать требование на шмот.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 25.06.2008, 20:52
перехватчик  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LegnaKrad
Есть предложение для шахтеров, жнецов и кузнецов с профуровнем выше 18к чтобы время между следующим подходом к профанию зависело от боевого левела персонажа, например начиная с 18 уровня каждый 5-й левел уменьшает время ожидания на 1 минуту, тоесть 23 уровень ждет 8 минут (9 минут для кузнеца) 28 уровень ждет 7 минут (8 кузнец) и тд цифры взятые с потолка, но думаю ничего страшного если 33 уровень будет копать раз в 6 минут, как сказал Онис ему действительно на кач и и шмот нада намного больше денег. Алхимы без обид что вас не вспомнил но у вас и так по 5 минут время ожидания
неглупите.лично я против того что алхимам уменшили время.что из этого вышло-больше затрат.поесняю.теперь для меня,как алхима,при производстве любых 15 элях нужен дополнительный эль бодрости.это неплохо когда пришол 1 эль сделать,а когда их много-затрат больше.тоже будет и с остольными профами если уменшат время.
а ваобще правильно многие говорят-если наша "многоуважаемая"администрация сделала игру более доступную для реальщиков,так пусть потрудится сделать её более интересней,порабы прекротить с лагами-достали уже,порабы прислушаться к мнению играков.еслибы я сваим клиентам на работе продал товар и неправильно указал срок использования-мнебы такую сумму комписации выстовили,что проще былобы застрелиться,а тут все по..фиг,только пишут-"Ув мы не чего нетрогали"и у вас у всех пароноя,сходите к врачу
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.06.2008, 20:56
Аватар для CoS CoS не в сети
Паладин
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщения: 346
Репутация: 33
CoS На правильном пути
По умолчанию

проблема всех НЕреальщиков в том, что они НЕреальщики (с)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.06.2008, 21:06
перехватчик  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CoS
проблема всех НЕреальщиков в том, что они НЕреальщики (с)
а ты считаеш что реальщикам легко?смысл влаживать в постоянные лаги,смысл влаживать когда нет боланса,смысл влаживать в то,что уже стало неинтересным
я до 30 дошол и что?за всё время выбил 2-Румо и 1-Рех,в этой игре давно нет боланса-всем правит рандом,или ......

Последний раз редактировалось перехватчик, 25.06.2008 в 21:10.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 25.06.2008, 21:09
Тайный Лорд  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Согласен. Нереальщикам щас надо полагать только на чудо( я не про админов, чтобы что-то админы изменили, тут надо не чудо, а магию Вуду), имеется ввиду дроп на заслонах, повезет - выбьешь очень редкую руну или редкую пуху и продашь ее( про нереальщиков говорю, им выгоднее продать и купить норм шмот, чем ходить голым, с крутой пухой).
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 25.06.2008, 21:11
Аватар для Inquisitorium Inquisitorium не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: 中国(China),西安(Xi'an)
Сообщения: 1,335
Репутация: 966
Inquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всем
Отправить сообщение для  Inquisitorium с помощью ICQ Отправить сообщение для Inquisitorium с помощью MSN Послать сообщение через Skype™ для Inquisitorium
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от перехватчик
неглупите.лично я против того что алхимам уменшили время.что из этого вышло-больше затрат.поесняю.теперь для меня,как алхима,при производстве любых 15 элях нужен дополнительный эль бодрости.это неплохо когда пришол 1 эль сделать,а когда их много-затрат больше.тоже будет и с остольными профами если уменшат время.
а ваобще правильно многие говорят-если наша "многоуважаемая"администрация сделала игру более доступную для реальщиков,так пусть потрудится сделать её более интересней,порабы прекротить с лагами-достали уже,порабы прислушаться к мнению играков.еслибы я сваим клиентам на работе продал товар и неправильно указал срок использования-мнебы такую сумму комписации выстовили,что проще былобы застрелиться,а тут все по..фиг,только пишут-"Ув мы не чего нетрогали"и у вас у всех пароноя,сходите к врачу
У всех массовая параноя или плохой инет.
Реальщикам хоть как то.а нам вообще никак.
__________________
Мазь Д`Артаньян - "Три своего мушкетера".
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 25.06.2008, 21:15
enf  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elsador
Полностью поддерживаю Ониса !
Не может быть что 18 левел и 33 зарабатывают одинаковое количество денег имея один и тот же уровень профы.
Если бы так... у меня соклан без соответствия уровней, со зрилкой Х1 и к тому же Опытный травник собирает травы как я... разве что гертаниумов у него нет.
Так что зависимость от уровня тоже была бы не дурна... ну хотя бы привязали бы +1 наблюдательности на каждые 5 уровней
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 25.06.2008, 21:19
Vertige  
Сообщения: n/a
По умолчанию

только тапками в меня не швырять/из ядов я только никотин употребляю/о стенку бился - соседи сказали прекратить...

скажу про егерей...
почему было бы не сделать таким образом что егерь будучи великим мастером обретает великий дар стремительной атаки...когда каждая его атака столь стремительна, что помощь не успевает подойти...(или же успевает только та часть которая приходит в том случае если егерь на 3 уровня выше вне зависимости от уроня на кого напал...)
к примеру 30го уровня великий егерь нападает на энта 17го....почему нельзя сделать так, чтобы к нему на помощь приходил акурат тот же самый состав что приходит на помощь к 20ому уровню...и дроп оставьте одинаковый(хотя 30ый уровень должен иметь более высокий шанс выбить максимальное количество ресов)...в таком случае будучи 30ым уровнем при наличии ощутимой разницы в статах выгоднее быть 30ым чем 20ым...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 25.06.2008, 21:21
Vertige  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Улыбчивая
А не придумывать питомцев-баранцев, которые питаются деньгами и потом здыхают от заворота кишок.

просто пат сталом...огромный жирный + (поставлю хоть тут, потому как повидимому уже успел отметиться в репе за что то еще...)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:55.

Page generated in 0.0235 seconds (55.56% PHP - 44.44% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei