Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 23.09.2009, 12:09
Аватар для Димьен Димьен не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Барниаполь
Сообщения: 533
Репутация: 299
Димьен Его начинают уважатьДимьен Его начинают уважатьДимьен Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синобит
Лето не лето, а то, что население уменьшается в Хадде - неоспоримый факт. Не будучи публичной персоной я со стороны наблюдаю за всеми движениями, как в политической, так и в общественной жизни нашего мира и, знаете, печально констатировать факт уменьшения старожилов и полное отсутствие вливания активной, свежей крови в мир.
Угу. повесили бы пару банеров в "людных местах" может и пошел бы народ) Старожилы в любой игре постепенно уменьшаются
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 23.09.2009, 12:15
-Grand Death-  
Сообщения: n/a
По умолчанию

откуда тут новая кровь появится раз старая скисла, тут не только вопрос в экономическом симуляторе но и в отношениях меджу игроками и кланами,новичкам тут тупо делать нечего, просто походу подходит тот момент когда дети вырастают из штанов, и пора покупать новые, а мы старые перекраиваем в надежде что всем будет айс, думаю разделение хада налевловые уровни помогло бы решить часть проблем, такие как вынос хаев в свой город (замки), чтоб им с старграде делать было нечего (скушно) в новом месте для них сформировать свои требования и цены, и чтоб они пересекались с лоулевлами, но те им были не интересны, чтоб дроп у них был в несколько раз выше но и затраты выше. мысль думаю понятно так что не буду углублятся в детали, так вод на место сжираемых скукой и ничево неделаньем хаев прийдет новая кровь, которая не будет боятся получить тычки безответные от хаев-кланов, будут заново создавать свои мелкоуровневые кланы чтоб противостоять мелкоуровневым врагам, и будет у них цель качатся чтоб перейти во взрослую песошницу, а вот во взрослой песошнице все должно быть подкорректированно и иметь смысл.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 23.09.2009, 13:13
Аватар для Синобит Синобит не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщения: 1,432
Репутация: 81
Синобит Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Хотабыч_
кучу разных нормальных 3D игр

Ни одной из них не видел с сеткой развития персонажа, которую можно было бы сравнить с существующей в Хаддане. Подовляющее большенство - клоны брэндов, брэнды не особо тянут на эталлон ролевой игры. Больше всего в смех бросают мега-хиты в которых развитие персонажа идет автоматически. Не хочу отупевать в подобных проектах, здесь есть полет мысли, а кому лень думать и создавать перса по своему желанию и, если угодно, по своему капризу, то туда и дорога.
__________________
Танки самый рульный клас в Хаддане! Я не сожалею, что избрал клас танка и играл им в Хаддане с первых дней создания персонажа! Танки лучшие! Слава танкам!
Отпустите синицу на верную смерть, пусть её приласкает свобода.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 23.09.2009, 15:42
Аватар для RSC Venator RSC Venator не в сети
Монах
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщения: 306
Репутация: 47
RSC Venator На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димьен
Угу. повесили бы пару банеров в "людных местах" может и пошел бы народ) Старожилы в любой игре постепенно уменьшаются

да надо людей новых звать. причём всем. для примера -- заходят с какого-нить бк или вв к нам кидают рвс и кто-нить да пройдёт. надо организовать что-нить похожее=)


Цитата:
Сообщение от Inquisitorium
Хаддан из РПГ превратился в экономический симулятор с элементами стелс экш в окрестностях.

ну стэлс это ладно -- адреналинчик не помешает, а вот с экономическим симулятором -- да. нашей администрации надо подкорректировать принцип игры=_)

Последний раз редактировалось RSC Venator, 23.09.2009 в 15:45.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 23.09.2009, 18:45
Аватар для Skillet Skillet не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщения: 460
Репутация: 96
Skillet Продвинутый пользователь
По умолчанию

к вопросу о 40 апе... с акцией антиизноса многие кто почти/вообще не реалит поднялись очень значительно, так что же вам мешало взять вещей у знакомых хаев и пойти качатся? или это не правильно? а правильно проходить все круги ада в шахте/поляне/лесу ......а потом трястись смотря как на заслоне улетают черепашки со шмота? ресы это конечно проблема, но тут уже мы почти бессильны...что-то поделать все меняется..
__________________
Вот за что люблю форумы, так это если новичек создаст дублированную тему, тут же сбегуться старожилы и будут попрекать его неумением использовать поиск. А если он использует поиск и отпишется в теме двухгодичной давности - моментально обзовут некропостером...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 23.09.2009, 18:54
MagiuS  
Сообщения: n/a
По умолчанию

без реала очень трудно играть стало,когда-то помню ходил в лаб и вытыскивал хадданий а потом прихадил Пуля и всё выбивал и было классно))а сейчас сидиш на поляне и колдуеш а так же думаеш что бы зделать что бы шмот не разлетелса=))

PS: не думайте что я жалуюсь на игру=) нечего подобного просто нахлынули воспоминания))
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 23.09.2009, 18:56
Аватар для Синобит Синобит не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщения: 1,432
Репутация: 81
Синобит Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Perfect World_
Хотя тот же двар и то интереснее Хада.

О-да, Двар, эталон ролевой игры. Может как для приключенцев и интересен, но жанр adventure мне никогда не приходился понраву.
__________________
Танки самый рульный клас в Хаддане! Я не сожалею, что избрал клас танка и играл им в Хаддане с первых дней создания персонажа! Танки лучшие! Слава танкам!
Отпустите синицу на верную смерть, пусть её приласкает свобода.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.09.2009, 19:02
andreyt  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ну ресы по цене бы подняли я пришел в игру в апреле 2008 года вначале тоже был шахтером сейчас работаю жнецом зароботок куда лучше но вещи быстро изнашиваются хотелось бы на новый год пойти на кач но и о ремонте подумать тоже надо реал вкидывать финансы непозволяют всем удачи
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 23.09.2009, 19:10
Аватар для Синобит Синобит не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщения: 1,432
Репутация: 81
Синобит Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Perfect World_
П Ну за перфект я вообще молчу.

Я уже умолчу, что перфект это клон довольно известного бренда, как и огромное количество других Китае-Корео-Азиатских подделок. С такой же автоматизированной сиистемой развития персонажа, на которое вы лишь отчасти можете влиять покупая вещи и получая таланты. Приведите мне пример реально стоящей ролевой игры, в которой разнообразие в выборе развития персонажа ничем не ограничино и желательно пример ММОРПГ.
__________________
Танки самый рульный клас в Хаддане! Я не сожалею, что избрал клас танка и играл им в Хаддане с первых дней создания персонажа! Танки лучшие! Слава танкам!
Отпустите синицу на верную смерть, пусть её приласкает свобода.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 23.09.2009, 19:13
ХНБ не в сети
Banned
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщения: 99
Репутация: 33
ХНБ На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синобит
Больше всего в смех бросают мега-хиты в которых развитие персонажа идет автоматически
Ну да, раз в минуту нажать мышкой 5 кнопок, это не то что молотить с убийственной скоростью по клавиатуре высчитывая кулдауны и расчитывая наилучший момент комбо, тут думать надо...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:38.

Page generated in 0.0285 seconds (45.18% PHP - 54.82% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei