Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #371  
Старый 09.06.2015, 11:21
Аватар для -CMEPTb- -CMEPTb- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 2,077
Репутация: 662
-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от No Fear
...
А теперь скажи мне что это справедливо, или что сделать танку, чтобы набивать также, не перекачиваясь в крита))

тогда перекачивайся в уворота, они могут "нанести 400к+ урона и получить 180к+ пыли=)"
__________________
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется не выраженным.

Да все у тебя там нормально, не гунди (с) Маел
ну значит найдите себе друга - хилера (с) Маел
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
С уважением или без, Тотем -CMEPTb- [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 09.06.2015, 12:31
Аватар для _КОСТАЛОМ_ _КОСТАЛОМ_ не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: 233
_КОСТАЛОМ_ Его начинают уважать_КОСТАЛОМ_ Его начинают уважать_КОСТАЛОМ_ Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от No Fear
НУ смотри, ну сделю я себе 100 ловки, силы будет не 358 а 230)) из за 10% отравновеса и 8% от компенсации! урон упадёт и смысла от второй атаки постояянной не будет почти

Мне кажется ты немного не понимаешь к чему я всё виду))) я уже говорил, что теже криты на 35 лвл набивают в 2 а то и 3 раза больше меня, тут как я не чарься, как не упивайся, танком столько не набить, а у меня 50 лвл!! Причём я даже знаю пару критов, которые вообще не чарясь и снимая некоторый шмот, дабы не ломать, всё равно набивают больше в разы)
А теперь скажи мне что это справедливо, или что сделать танку, чтобы набивать также, не перекачиваясь в крита))
Танк это для массового боя,а с драконом бой 1х1,так что ответ простой мутируй лучший выход из ситуации.
__________________
Цитата:
кстати какую смысловую нагрузку может нести белка,которая пожирает орехи..если она изображена на ГЕРБЕ!
Цитата:
Это по Панову, серии "тайный город", этот герб был у темного двора или другими словами Навь. Один из немногих осмысленных клан знаков в хадде

Цитата:
да будет так! http://haddan.ru/images/sml/wizard.gif
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 09.06.2015, 13:00
Аватар для Плюшевый Ирбис Плюшевый Ирбис не в сети
Паладин
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщения: 698
Репутация: 8
Плюшевый Ирбис Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selfdestruction
От того что быстрее убивают, получаешь меньше пыли, сегодня опять за 40 мин убили... - 3 боя, ∇ 21:41 Вездесущий: За эпического босса получено магической пыли: 150224; Нанесенного урона: 333831 , а мог бы нанести 400к+ урона и получить 180к+ пыли=)
Таких умников как ты много, поэтому ты и получаешь меньше пыли
Если я всё верно понимаю, дракоша имеет определённое кол-во жизней (предположим 100), а значит пыли может получиться всего два варианта: 45% при убийстве - то есть 45 пыли на всех или 25% если не убили, то есть 25 пыли на всех. ( проценты точные не помню, сорри) И насколько я понимаю, как бы быстро его не убивали, кол-во пыли останется прежним - 45 (если он конечно не регенится ) Ну а далее совсем просто) Раньше ты наносил больше всех урона и получал больше всех пыли (к примеру) Остальные наносили меньше и ты успевал побить его не 4 раза к примеру а 6. Теперь перекачавшихся и подстроившихся больше - ты успеваешь меньше раз напасть - меньше пыли) Остаток получают другие
__________________
а вот и я! цвятофф не надо, давайте денех, сам куплю
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 09.06.2015, 13:09
бешшеный не в сети
Генерал
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщения: 744
Репутация: -6
бешшеный Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forever Alone
и ты потом жалуешься что не набиваешь почти ничего? что у тебя нет второй атаки?) с 30 ловки и у меня бы не было, а с таким упивом ты и будешь получать копейки
Ты реально думаешь что +20 с контры Х2 и эль ловки изменят ситуацию в корне? Даже если пить это пить и бульки воды, танк не будет набивать и 15к.
Да, +17% профильного урона в каждый арт с потенциалов наверно изменят ситуацию. Можно навставлять +200% и будет урон 15к а с бульками 20+ это лучше. А чтобы набивать 20-30к урона криту разве надо так усираца? Вот об этом речь.

Суть возмущения в том что, классы направленные на урон и классы поддержки находятся в разной ситуации.

ps по поводу уворотов, всё-таки им полегче, так как у них две пушки, и 2-3 атаки, да и 300шока сделать для стабильного шока по дракону всё таки проще. Кароче возможностей больше.
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 09.06.2015, 13:20
бешшеный не в сети
Генерал
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщения: 744
Репутация: -6
бешшеный Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _КОСТАЛОМ_
Танк это для массового боя,а с драконом бой 1х1,так что ответ простой мутируй лучший выход из ситуации.
хреново то, что для 30к урона по дракону, демагерам не надо мутировать а танкам мутировать надо, и не просто статы перекинуть в силу и ловку(так как это ничего не даёт), а потратить деньги на морф артов и перерун.

>Танк это для массового боя
Звучит как .. как будто это офигенное преимущество.
вообще какой профит с этого "массового боя"? урон ты не наносишь, фраги ты не набиваешь, а все "няшки" именно за урон и за фраги.

Наверно поэтому так и получается что на лвл 50+ сейчас всего три с половиной танка
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 09.06.2015, 13:45
Аватар для Blacksmith Of Happiness Blacksmith Of Happiness не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщения: 1,600
Репутация: 123
Blacksmith Of Happiness Продвинутый пользовательBlacksmith Of Happiness Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бешшеный
Ты реально думаешь что +20 с контры Х2 и эль ловки изменят ситуацию в корне? Даже если пить это пить и бульки воды, танк не будет набивать и 15к.
Да, +17% профильного урона в каждый арт с потенциалов наверно изменят ситуацию. Можно навставлять +200% и будет урон 15к а с бульками 20+ это лучше. А чтобы набивать 20-30к урона криту разве надо так усираца? Вот об этом речь.

Суть возмущения в том что, классы направленные на урон и классы поддержки находятся в разной ситуации.

ps по поводу уворотов, всё-таки им полегче, так как у них две пушки, и 2-3 атаки, да и 300шока сделать для стабильного шока по дракону всё таки проще. Кароче возможностей больше.
Я не чистый Крит, я не заточен под чистый урон, я играю своим критоуваротским классом и не жалуюсь, я просто прихожу и бью, упиваясь при этом по максимуму своих сил и возможностей, да получаю при этом 12-13к пыли
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 09.06.2015, 13:48
Аватар для Хедин Хедин не в сети
Апостол
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Владивосток
Сообщения: 959
Репутация: 337
Хедин Его начинают уважатьХедин Его начинают уважатьХедин Его начинают уважатьХедин Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forever Alone
Я не чистый Крит, я не заточен под чистый урон, я играю своим критоуваротским классом и не жалуюсь, я просто прихожу и бью, упиваясь при этом по максимуму своих сил и возможностей, да получаю при этом 12-13к пыли
Тссс. Проще прийти, дай бог выпить элик на силу, и ныть ныть ныть.
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 09.06.2015, 13:52
бешшеный не в сети
Генерал
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщения: 744
Репутация: -6
бешшеный Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forever Alone
Я не чистый Крит, я не заточен под чистый урон, я играю своим критоуваротским классом и не жалуюсь, я просто прихожу и бью, упиваясь при этом по максимуму своих сил и возможностей, да получаю при этом 12-13к пыли

ёпта , да в том и суть! Что незаартованый недокрит в полумифе может приходить и упиваясь спокойно напибивать 12-13к, а весь в артах танк 58лвл не может набить и 10к упиваясь так что у него с конца капает. Ещё бы ты жаловался
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 09.06.2015, 14:10
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бешшеный
ёпта , да в том и суть! Что незаартованый недокрит в полумифе может приходить и упиваясь спокойно напибивать 12-13к, а весь в артах танк 58лвл не может набить и 10к упиваясь так что у него с конца капает. Ещё бы ты жаловался
А что мешает танку одеть 2 секиры охоты (можно с броней, если в своей мифрил уже) и поставить пару чарок на шок? А можно еще и гнев х2 одеть, во многих кланах этих подшмотов как грязи и рубить дракона без проблем.
Да и вообще, кто сказал, что танк бывает только со щитом?
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 09.06.2015, 14:17
Аватар для Spiritus Sanctus Spiritus Sanctus не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщения: 1,959
Репутация: 66
Spiritus Sanctus Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тапок смерти
А что мешает танку одеть 2 секиры охоты (можно с броней, если в своей мифрил уже) и поставить пару чарок на шок? А можно еще и гнев х2 одеть, во многих кланах этих подшмотов как грязи и рубить дракона без проблем.
Да и вообще, кто сказал, что танк бывает только со щитом?
да тут фулл нужен) антимагов как грязи с -10% шока. ну а вообще с дешевым заруном и одноручкой на дамаге не выехать, да
__________________
17:43 Sokrat => *Grimnir* 20% (40% для улучш корма)+твой лвл-лвл пета=конечный % удачной кормежки)
17:45 Grimnir => *Sokrat* ого... а по-моему у меня всегда 1% + хаддовский рандом - лвл Маела - лвл ДФа = % удачной кормёжки...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:13.

Page generated in 0.0387 seconds (38.55% PHP - 61.45% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei