Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Политика
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Политика Все, связанное с Политикой кланов Хаддана

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #31  
Старый 02.03.2007, 16:14
Melgon не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 1,023
Репутация: 75
Melgon Продвинутый пользователь
По умолчанию

А проще подождать, когда придет Дон и все сам всем скажет!

P.S. Серег , если бы ты мне так ответил, я бы тоже обиделся и нападал бы на тебя пока бы ты не извенился!
  #32  
Старый 02.03.2007, 16:17
dutch  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Griff
Это фраза явно с издёвкой и насмешкой...
Я бы тоже не потерпел.

1) Знаеш что писал мне Донтес иногда - так что помолчали бы.

2) Неуже все еще не поняли что у ОП нет политики - как таковой -
просто оборзели - да еще урезали кач на ботах.

Все очень просто пигасы НЕ прошли проверку на силу. Стали сильными стали вести себя - гм. как бы это - "Неподобающим образом"
  #33  
Старый 02.03.2007, 16:21
MAZDOK  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dutch
2) Неуже все еще не поняли что у ОП нет политики - как таковой -
просто оборзели - да еще урезали кач на ботах.

Вот те раз) Из твоих слов следует, что мы "урезали кач на ботах")) Хотя даже если и так, тебе то что переживать? в храме мы пока не урезали медитацию)
  #34  
Старый 02.03.2007, 16:27
БегущийПоЛезвию  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dutch
2) Неуже все еще не поняли что у ОП нет политики - как таковой -
просто оборзели - да еще урезали кач на ботах.

Все очень просто пигасы НЕ прошли проверку на силу. Стали сильными стали вести себя - гм. как бы это - "Неподобающим образом"

Вот это точно.
Пора распространять защиту инквизиции на ВСЕХ бесклановых игроков. (исключение составляют люди из ЧС). Хотя и по поводу ЧС есть масса вопросов. Вот объявит тебя Донтес, что ты у него в ЧС. Без всякой причины. Прихоти ради. Не с той ноги встал. Да мало ли почему. И что тут сделаешь?


Администрации должно быть это выгодно.
Человек вкладывает реал (много не много - не важно. Вкладывает). Вступать в клан не хочет по какой-то причине. И ему такие люди как Донтес и иже с ним жить не дают. Не находясь в ЧС, просто захотелось покачаться. Знаю по своему примеру.

Упоение властью и вседозволеннотсь налицо. Только помните - чем больше шкаф, тем громче падает.

Последний раз редактировалось БегущийПоЛезвию, 02.03.2007 в 16:31.
  #35  
Старый 02.03.2007, 16:30
dutch  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAZDOK
Вот те раз) Из твоих слов следует, что мы "урезали кач на ботах")) Хотя даже если и так, тебе то что переживать? в храме мы пока не урезали медитацию)

Млин вы че совсем себе возомнили Админами?

Поясняю для тех кто сильно бронирован. Администрация урезала кач на ботах - и пигасы стали всех пинать без разбора.

И вопрос с Нерпом возник ПОСЛЕ урезания кача на ботах администрацией, хотя до этого он без проблем был в клане демоны какое-то время - Что еще тебе маздок непонятно?
  #36  
Старый 02.03.2007, 16:32
Dontes  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nerp
вот обьясните, я оскарблял донтеса??? твердо скажу нет, я ецо несуицыдник оскарблять пегасного чела. И я повторюсь, меня некто не уведомлял о этом ЧС!!!!! не донтес некто, я вижу это впервые. причины могу предположить, шакалил в лесу, когда без клана был, Донтес стал помогать, и ксожалению умер. а я че, я нечего, после этого он напал трижды с кровью на меня, или дважды, в то время когда меня у компа небыло, после пошол валить тар-иссу и как нестранно и она у него выйграла, я посмел отпустить поэтому поводу несколько шуток. всетаки прикольно было наблюдать как донтес в фуле +4 вызывает гору кабольтов против магички в фуле +0 с вкраплениями +2. посмеялся от души, но шутки были добродушними, повторяю, я не суицыдник чтобы оскарблять пегасов.


Нерп ты прикрасно помниш о моих прозбах нетроготь моих друзей и нешакалить против моих подопичных =))
вот и я помню как тебя придупреждал и нераз =))) и нетолько тебя но всю вашу троицу=)))

а теперь я напомню ешё напомню твоему главе Юрик Долгорукий [14] что его я тоже предупреждал что ты уменя в чёрном списке и чтоб он имел введу что я буду тебя кровавить=)))

Нерп тыже мужик чёрт тебя подери , нечего слюни распускать на форуме , непозорся=))))
  #37  
Старый 02.03.2007, 16:33
Адский Бодибилдер  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAZDOK
Вот те раз) Из твоих слов следует, что мы "урезали кач на ботах")) Хотя даже если и так, тебе то что переживать? в храме мы пока не урезали медитацию)


Все еще пол беды , но вот зачем вы урезали кач на ботах? ..и так рудно качаться , а вы еще сделали экспу на убывание ,верните все как было ...качаться невозможно..

пс ..а я то все думал ,кто кач на ботах урезал ...=)вот дач и раскрыл тайну ,ОП заничт ботов урезали))
  #38  
Старый 02.03.2007, 16:33
dutch  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tingol
Возвращаюсь изза таких провокаторов как Датч.
У Нерпа были проблемы с Доном ДО урезания кача на ботах.

Да ну - а вопросы возникли ПОСЛЕ
  #39  
Старый 02.03.2007, 16:37
Dontes  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Public enemyRUS
Что то не очень понятная политика ОП !


Дим непутай политику клана и мои личные разборки с Нерпом =)))

тыже первый от меня узнал что я охочусь на эту троицу=)))

и хочу сразу всёх заверить что я буду кровавить ,,favor1t ,Nerp и Тар-Исса,,=)))

и я знаю что иты наних зуб имееш=)))
  #40  
Старый 02.03.2007, 16:37
Аватар для Kobra Kobra не в сети
Архангел
 
Регистрация: 03.09.2005
Сообщения: 640
Репутация: 19
Kobra Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nerp
тема поднималась уже на форуме, до этого и нераз, а по поводу баламутить, немогу несогласится, я всегда борюсь за справедливость, покрайней м ере старась.
Улыбнуло
Нерп я ж кажеться писал тебе заплати за выход из ЧС и все.
__________________
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаеш
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:38.

Page generated in 0.0229 seconds (56.69% PHP - 43.31% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei