Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Общественное мнение
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общественное мнение В этом разделе проводятся консультации игроков, опросы, вывешиваются изменения законов, касающиеся игрового процесса.

Результаты опроса: Какой сайт, по вашему мнению, лучший?
Iron Hand 64 45.71%
Сайт Старой Гвардии.Information.News.Questions. 11 7.86%
Wild Heart 34 24.29%
Клановый сайт War Devils 5 3.57%
Сайт клана "ШТУРМ" 1 0.71%
Отставшие от Стаи 2 1.43%
Praetorian Cohort 4 2.86%
Драконы Мидгарда 4 2.86%
Сайт клана Дворы Хаоса 0 0%
Тайная Стража 4 2.86%
Рыцари Забытого Времени presents 1 0.71%
Клан Сайт Империи! 0 0%
Клан Белая Гвардия 3 2.14%
IX-LEGION 2 1.43%
IX Legion. 0 0%
Сай клана Скифы 0 0%
Сайт клана ЛЛД "Слово джентельмена - закон!" 0 0%
Рыцари Круглого Стола 0 0%
Angels Of Demolition - 0 0%
Танцующие с Драконами 0 0%
Клан Fighting Cats 1 0.71%
Вальгалла 0 0%
Сайт Клана Храм Равновесия и Школы Равновесия 0 0%
Heroes of Might and Magic 0 0%
Цитадель Вольных Стрелков 0 0%
Клан Сайт Со-Беркут 2 1.43%
Герои Меча и Магии 2 1.43%
Голосовавшие: 140. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #31  
Старый 01.04.2014, 01:16
Аватар для Kofr Kofr не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщения: 2,693
Репутация: 322
Kofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважать
По умолчанию

Ну вот почему ни одна тема не обходится без какашкозакидательства? Почему нельзя, проголосовав за тот или иной сайт, прокомментировать причину? Или просто высказать мнение, но в корректном, нормальном виде?
__________________
... Истинную цену живого человеческого общения по настоящему начинаешь понимать, только глядя на счета от провайдера...
З.Ы. На репутацию мне плевать, так что можете себя и не утруждать!!!

Сайт клана, поиск по магазинам, поиск зачарований, Карта Хаддана
  #32  
Старый 01.04.2014, 01:34
Аватар для breikusja breikusja не в сети
Монах
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Philippines
Сообщения: 340
Репутация: 13
breikusja Простой пользователь
Отправить сообщение для  breikusja с помощью ICQ Отправить сообщение для breikusja с помощью AIM Отправить сообщение для breikusja с помощью Yahoo Послать сообщение через Skype™ для breikusja
По умолчанию

изначально было ясно , что победят айроны т.к большинство людей пользуются их сервисами , да и сайт хорошо сделан , гайды интересные.Но голосую за своих )
__________________
drugstoredir2014.com
  #33  
Старый 01.04.2014, 01:50
Аватар для Самуил Самуил не в сети
Монах
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщения: 326
Репутация: -12
Самуил Почти без шансов
По умолчанию

ИХ пользуюсь сервисами очень давно, удобный приятный дизайн. Новостные ленты не читаю.
__________________
Послушай, человеческий детёныш, - сказал медведь Балу, - я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона.Бандерлоги - отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У них нет памяти. Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они всё забывают об этом. Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили. Они всё собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного.
  #34  
Старый 01.04.2014, 14:33
Аватар для ИменноТа ИменноТа не в сети
Воин
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщения: 270
Репутация: 50
ИменноТа Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Straight
Ну лично для меня это многое изменило. И когда, спустя пару месяцев, итоги конкурса сервисов будут подведены, победу отдадут другому клану. А в этом я почти не сомневаюсь, так как знаю состав жюри и знаю, чьи интересы там лоббируются, и под кого бальная система затачивается. Этот опрос поможет не опустить руки, потому что люди любят наш сайт. Значит все, что делается - делается не зря.


А вы без данного голосования сомневаетесь в нужности, актуальности и востребованности своего сайта? Я безусловно отдала голос за наш сайт, потому как в него вложено много сил и, как правильно заметил Лекст голосуют тут все же больше "свои" за "своих". Однако, как я уже не раз говорила своим журналистам, распределение мест никак не влияет на то количество людей, которые их читают. Аудитория у каждого своя, и это нормально. Хочется просто конкретики, чтобы заняв второе, третье место или не заняв вовсе никакого, тебе указали на то в чем же твои конкуренты были лучше, что стоит доработать и на что обратить внимание. А по поводу подведения итогов по сервисам, вы знаете я тоже практически не сомневаюсь что победа будет как раз за Вашим сайтом, и я думаю здесь нет никакого лоббирования интересов. И да...если вы знаете состав жюри, шепните мне в личку, уж больно любопытно стало)))

Ну и в послесловии хочется сказать что лично я всегда читаю как сайт ИК, так и сайт Старой Гвардии, новости этих двух сайтов мне представляются наиболее интересными, развернутыми с аналитической изюминкой.
__________________
Женская дружба, это своеобразный пакт о не нападении
  #35  
Старый 01.04.2014, 17:12
Аватар для Stella Maris Stella Maris не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 72
Stella Maris Продвинутый пользователь
По умолчанию

Не понимаю.
И на какой вопрос отвечать?
Какой сайт лучший? Или любимый какой?
В заголовке один вопрос, а в голосовании другой.
__________________
2021
  #36  
Старый 01.04.2014, 17:31
_PiraT_ не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщения: 75
Репутация: 9
_PiraT_ Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Не понимаю.
И на какой вопрос отвечать?
Какой сайт лучший? Или любимый какой?
В заголовке один вопрос, а в голосовании другой.

На все вопросы которые заданы в даной теме а именно розяснить чем и по каким критериям один сайт лучше от другого ( главное победители).
  #37  
Старый 01.04.2014, 18:35
Аватар для Rehilete Rehilete не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,996
Репутация: 158
Rehilete Его начинают уважатьRehilete Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _PiraT_
На все вопросы которые заданы в даной теме а именно розяснить чем и по каким критериям один сайт лучше от другого ( главное победители).
Задачи опроса меняются прямо каждые 5 минут )) кто как хочет, тот так и понимает.
__________________
"Пока ты жив, не умирай, на этот мир взгляни -
У многих здесь душа мертва, они мертвы внутри!
Но ходят и смеются, не зная, что их нет...
Не торопи свой смертный час", - она сказала мне.
  #38  
Старый 01.04.2014, 18:35
Аватар для Урания Урания не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Столица мира
Сообщения: 3,080
Репутация: 658
Урания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  Урания с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Урания
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _PiraT_
На все вопросы которые заданы в даной теме а именно розяснить чем и по каким критериям один сайт лучше от другого ( главное победители).
Я попыталась обосновать какой сайт и за что мне нравится. Субъективно, да. Но я описала свои предпочтения.

Я вот цветную капусту люблю, хотя многие ее считают той еще гадостью.
__________________
Nemo praeter nos.
Никто, кроме нас (лат).
______
Всегда выбирайте самый трудный путь, на нем вы не встретите конкурентов. (с)
  #39  
Старый 01.04.2014, 19:14
Аватар для BIGF00T BIGF00T не в сети
Вожак
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщения: 435
Репутация: 38
BIGF00T На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИменноТа
А по поводу подведения итогов по сервисам, вы знаете я тоже практически не сомневаюсь что победа будет как раз за Вашим сайтом, и я думаю здесь нет никакого лоббирования интересов. И да...если вы знаете состав жюри, шепните мне в личку, уж больно любопытно стало)))
Ой, Кать, такие скромняшки тут есть Ну если вдруг не наш, то это 100% лобби Прям как Америка, если не по нашему, то это не легитимно Система по сервиса проста и прозрачна - количество и критерии по каждому, у кого больше и типа "лучше" тот и прав, чё тут прибедняться не понятно)
  #40  
Старый 01.04.2014, 19:38
Аватар для Melted Ice Melted Ice не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 01.08.2013
Сообщения: 548
Репутация: -24
Melted Ice Почти без шансов
По умолчанию

Личное мнение:

Проголосовала за IH, ибо у них самые удобные поисковики, интересные сервисы(изменение персонажей,к примеру).

Очень нравится стиль статей Вайлдов.

Отмечу Девилов за интересные факты..И ,да,тоже свой стиль статей)))Хотя дизайн режет глаз(

Сайт Старой гвардии тоже интересный...

Надеюсь, и наш клан в скором времени сможет составлять конкуренцию, как завершится проблема с поиском программиста для сайта.
__________________
Глаза открываешь — восемь, сходил в магазин — среда, сварил себе кофе — осень, прилег отдохнуть — зима…

Последний раз редактировалось Risen Fallen, 01.04.2014 в 19:41.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:13.

Page generated in 0.0448 seconds (54.36% PHP - 45.64% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei