Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #31  
Старый 01.11.2007, 00:56
Аватар для Дара Дара не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщения: 1,336
Репутация: 183
Дара Его начинают уважатьДара Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santos de Almas
в том то и дело, что "бы". ваши комментарии отсутствуют в этой истории, а значит было решено, что вы в истории инквизиции особой роли не сыграли..

бог миловал меня от нахождения в рядах инквизиции.. но опять таки повторюсь... топ то совсем о другом )
__________________
Глава Дворов Хаоса
Расчёт стоимости Ковки вещей
_________________________

Имидж ничто, Склонность всё!
Хаос не дай себе упорядочится
____________________________

Цитата:
Сообщение от dukei
Каждый сам своей игрой определяет, сколько у него есть. Например, клан Дворы Хаоса прекрасно живёт в общих правилах игры
  #32  
Старый 01.11.2007, 00:57
Аватар для Santos de Almas Santos de Almas не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Germany, Frankfurt
Сообщения: 428
Репутация: 52
Santos de Almas Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дара
могла... но нынче у нас с инквизицией не те отношения что б о их промахах умалчивать..

так значит все-таки личные счеты?

Цитата:
Сообщение от Дара
а что касается "поправили".. согласна.. но только делать этого никто не будет.. даже сейчас

ну раз не поправят, то к чему театр?
однозначно:
Цитата:
Сообщение от Water support
просто игра на публику
  #33  
Старый 01.11.2007, 01:10
Аватар для HELLHUNTER HELLHUNTER не в сети
Магистр
 
Регистрация: 08.05.2005
Сообщения: 1,421
Репутация: 67
HELLHUNTER Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дара
"Этот рассказ написан, прежде всего, для новичков, для которых Инквизиция – это всего лишь значок у перса, который «кидает молчи» и наказывает изгоем. Мы попытаемся раскрыть перед вами всю историю Ордена от его основания до современной технологии работы, рассказать о взлётах и падениях, о задачах, принципах и проблемах. Также мы расскажем вам о тех, кто оставил свой яркий след в истории Ордена, легендах прошлого и настоящего. Читайте и вы узнаете о нас, таких, какие мы на самом деле есть."

Вы уверены что то что там написано может их заинтересовать?
ИМХО
Стиль конечно на высокохудожественный не тянет,но для истории нормально за что Хашидиусу спасибо.Получился именно такой рассказ,где каждый сможет сделать свои выводы
Цитата:
Сообщение от Дара
"Название «Орден Инквизиторов» придумали админы, вроде бы Хаос. Изначально в клане нас было двое - я и Dead Lord, потом уже подтянулись остальные"
Кто придумал название не знаю, но остальное правда
Цитата:
Сообщение от Дара
"Народу было не так много, как сейчас, но было скучновато"
Ну иногда мы находили как себя развлечь
Цитата:
Сообщение от Дара
"Ушли мы, потому что не могли терпеть её истерики"
Очень жаль что тогда не было кнопки " чатового игнора".Потому что эти помои и эту грязь невозможно было видеть.
Цитата:
Сообщение от Дара
«Спитфайр и на этом не усмирила свой язык.. В итоге это привело к тому, что благодаря Амофору и Тидею она все-таки вылетела из инков».

Цитата:
Сообщение от Дара
«В общем, несколько раз, как инк, сев в лужу, её выперли из инков».
Она получила по заслугам
Цитата:
Сообщение от Дара
В Хаддане был ещё один человек, который пытался помочь Администрации с работой в правовой сфере и чьи интересы затрагивали Инквизицию, что не могло радовать как ВИ, так и членов Ордена в целом. Этим человеком был Тидей (вообще не поняла сути фразы)
Цитата:
Сообщение от Дара
"Это был такой неоднозначный персонаж, годков ему было за 30, вел себя он, мягко говоря, странно" (читаем пост выше.. так всё таки "странно" или..)
Я очень сильно сомневаюсь что он хотел кому-то помочь.Судя по его постам за ЗФ Инквизиции это был высокомерный и заносчивый человек,который на мнение других плюет с высокой колокольни
Цитата:
Сообщение от Дара
Изначально Amofor[14] и Тидей[8] начали работать вместе в одном направлении – на повышение качества судебной системы, но чуть позже разошлись во мнениях, что в итоге вылилось в противостояние Ордена Инквизиции и созданного Тидеем, с благословения Админов, нового служебного клана «Стражи Границ». (Стражи Границ создавались одним из первых кланов Хаддана)
Инк,страж и Хаотик-вот та судебная система,которая планировалась, только потом Тидей решил замнкнуть все судейство на себя.
Цитата:
Сообщение от Дара
«В итоге Тидей создал «Стражей границ», задача которых была следить за инками, судить их. Судебная власть тогда была просто убийственной. Стражи были фактически наголову выше инков. Такая ситуация явно не устраивала ВИ и инков. (еще бы )
Раздражала его манера общения и что он очень часто лез в дела которые его вообще не касаются
__________________
Единственная вещь необходимая для триумфа зла-это чтобы хороший человек ничего не делал(c)Edmund Berke
То что нас не убивает делает нас сильнее(с)Фридрих Ницше
Всегда подписываюсь когда ставлю вам плюс или минус в репутацию. Жду от вас того же.

Последний раз редактировалось HELLHUNTER, 01.11.2007 в 13:17.
  #34  
Старый 01.11.2007, 01:16
Карл Кори  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kofr
Уважаемая Госпожа Дара!
Вам не понравилось? Не заходите больше на сайт, только и всего...
А еще лучше - сделайте свой сайт и напишите лучше..

Блин, не люблю тыкать людей носом как котят, но иногда просто руки чешутся и это необходимо. Уважаемый, учите историю, если бы Оля хотела она бы написала и я думаю не отнеслась ко всему этому так как сделал автор, а, типа, написал и порядок. Вы бы не поленились и заглянули к Даре в инфу, да посмотрели за что ей дали награду "Золотое перо", а потом просто пошли и почитали.... и я думаю вы бы к ней примкнули

Цитата:
Сообщение от Kofr
...умейте читать и видеть все, а не только то, что Вам хочется.....

для себя примерьте

P.S. Никто не терял футляр для фотоаппарата в окрестностях? а то я нашел
  #35  
Старый 01.11.2007, 01:33
Аватар для Kofr Kofr не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщения: 2,693
Репутация: 322
Kofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважать
По умолчанию

Уважаемый Карл Кори!
Убавьте свой гонор и спесь. Колесико ДХ не дает Вам право высокомерно относиться ко всем остальным игрокам...
Что же касается Вашего заявления - отвечу.
На сайте был выложен РАССКАЗ - "История Инквизиции". И только лишь. Вас заело, что он выведен под отдельную ссылку? Ответ простой - наш крокодил, как хотим, так меряем... Плох он или хорош - думаю, что не столь и принципиально, чтобы для этого создавать отдельную тему с надуванием щек.
Ну а если Вы не поняли, что это РАССКАЗ, то котенок Вы, а не я.
Все остальные выпады оставляю без комментариев, впрочем, как и сам топик.

З.Ы. Все вышеприведенное было сказано от имени игрока Kofr-a, а не от имени инквизитора. Поэтому не пытайтесь искать какой-либо скрытый смысл и строчить гневные письма во все инстанции.
__________________
... Истинную цену живого человеческого общения по настоящему начинаешь понимать, только глядя на счета от провайдера...
З.Ы. На репутацию мне плевать, так что можете себя и не утруждать!!!

Сайт клана, поиск по магазинам, поиск зачарований, Карта Хаддана
  #36  
Старый 01.11.2007, 02:01
Аватар для Khashidius Khashidius не в сети
Монах
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 383
Репутация: 71
Khashidius Продвинутый пользователь
По умолчанию

Странно. Этот рассказ висел 4 месяца и никому до него дела не было... кстати спасибо Дара у нас рейтинг сайта зашкаливает ))))
  #37  
Старый 01.11.2007, 02:55
Аватар для Дара Дара не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщения: 1,336
Репутация: 183
Дара Его начинают уважатьДара Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khashidius
Странно. Этот рассказ висел 4 месяца и никому до него дела не было... кстати спасибо Дара у нас рейтинг сайта зашкаливает ))))

дык единорог только сегодня позвала к вам на сайт

4 месяца говоршь..

Навигация :: Главная

История Инквизиции 20.10.2007 ОглавлениеИстория Инквизиции Страница 2 Страница 1 из 2

.. ну пусть будет четыре )

так я не жадная... Хаддан хоть узнает что у Инков сайт есть ) а что касается рейтинга.. благо он в Хаддане не по заходам определяется )




P.S. Инквизитор Корф.. а что вы так разнервничались то?
Вам колёсико не нравится?
Мажет нам другой цвет выбрать? .. розовый *например*
Вы хотите поговорить о Карле Кори?
Вы стали задумываться о том что такое высокомерие?
А вам об этом уже можно думать?
У вас есть крокодил?
Так он плох или хорош?
Чем отличается рассказ от истории?
__________________
Глава Дворов Хаоса
Расчёт стоимости Ковки вещей
_________________________

Имидж ничто, Склонность всё!
Хаос не дай себе упорядочится
____________________________

Цитата:
Сообщение от dukei
Каждый сам своей игрой определяет, сколько у него есть. Например, клан Дворы Хаоса прекрасно живёт в общих правилах игры
  #38  
Старый 01.11.2007, 03:09
Аватар для solD1Er solD1Er не в сети
Сам батька sold1er
 
Регистрация: 18.04.2005
Сообщения: 1,528
Репутация: 103
solD1Er Продвинутый пользовательsolD1Er Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  solD1Er с помощью ICQ
По умолчанию

Так-с.

Дара - бан 2 месяца. Без обсуждений. За обсуждения - бан на 3 дня всем постившим.

Топик в беседку.
__________________
Только командир, поддерживающий дисциплину и научивший командным действиям способен сделать из толпы армию.
  #39  
Старый 01.11.2007, 03:24
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию

Художественной ценности данный текст не содержит. Фактов нет. Интервью с Яриком на тему былого.
  #40  
Старый 01.11.2007, 03:35
Эмир  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дара
..... История Инквизиции 20.10.2007 ОглавлениеИстория Инквизиции Страница 2 Страница 1 из 2 .......

сайт вроде как пересоздавался, думаю и статьи/новости/рассказы были добавлены заново...
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:40.

Page generated in 0.0379 seconds (65.23% PHP - 34.77% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei