Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Политика
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Политика Все, связанное с Политикой кланов Хаддана

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #31  
Старый 29.04.2007, 19:38
Аватар для Daymaz Daymaz не в сети
Апостол
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщения: 753
Репутация: 103
Daymaz Продвинутый пользовательDaymaz Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
от Улыбчивая
почему ? доверяем -- достойным...
не умеешь разговаривать -- получай игнор и плати...
по одному человеку можно судить о всём клане, соответственно клановая ответственность...

плюсег СПС...


Пасиб Ник +)))))
__________________
Если Вы, перед тем как врезаться в дерево на полном ходу,
начинаете вспоминать, где тормоз, напоследок посмотритесь
в зеркальце - скорее всего он там!
  #32  
Старый 29.04.2007, 19:41
Феалкел  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Apostol-yar
Спасибо за плюсик, за слова нужно отвечать, мы научим вежливо общаться
ОХОХО
  #33  
Старый 29.04.2007, 19:41
14Варг88  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Улыбчивая
почему ? доверяем -- достойным...
не умеешь разговаривать -- получай игнор и плати...
по одному человеку можно судить о всём клане, соответственно клановая ответственность...
я не говорю про то, что кто-то не умеет разговаривать, - а про то что оскорбление оскорблению рознь, оскорбление может быть однократным - последствием негативной реакции и когда человеку за такой разовый проступок выставляют такой счет и войну ни к чему хорошему это не ведет - воспит. цель в таком случае не имеет место. И про отношение в дальнейшем тоже надо думать, многие я уверен не на стороне СПС за такое вот решение. Да - он конечно тоже не прав что сразу не извинился ...
Да клан конечно отвественен ("мы в ответе за тех кого приручили"), но судить за один поступока одного человека всех.... - такие выставленные условия не серьезны, это конечно мое мнение, но так дела не делают. Если хотите воспитывать - воспитывайте, но тут получается вытеснение.Вот за рецидив наказание должно быть строгим
  #34  
Старый 29.04.2007, 19:43
Феалкел  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 14Варг88
я не говорю про то, что кто-то не умеет разговаривать, - а про то что оскорбление оскорблению рознь, оскорбление может быть однократным - последствием негативной реакции и когда человеку за такой разовый проступок выставляют такой счет и войну ни к чему хорошему это не ведет - воспит. цель в таком случае не имеет место. И про отношение в дальнейшем тоже надо думать, многие я уверен не на стороне СПС за такое вот решение. Да - он конечно тоже не прав что сразу не извинился ...
Да клан конечно отвественен ("мы в ответе за тех кого приручили"), но судить за один поступока одного человека всех.... - такие выставленные условия не серьезны, это конечно мое мнение, но так дела не делают. Если хотите воспитывать - воспитывайте, но тут получается вытеснение.Вот за рецидив наказание должно быть строгим
+1 в репутацию
  #35  
Старый 29.04.2007, 19:44
DasBoot  
Сообщения: n/a
По умолчанию Прошу извинить что вмешиваюсь в сей диспут.

Прошу извинить что вмешиваюсь в сей диспут. Я конечно ЗА то, что хамов надо наказывать, но не такими-же жестокими методами.
  #36  
Старый 29.04.2007, 19:46
Белый_Волк  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Улыбчивая
почему ? доверяем -- достойным...
не умеешь разговаривать -- получай игнор и плати...
по одному человеку можно судить о всём клане, соответственно клановая ответственность...

плюсег СПС...

Не спорю про ответственность и не пытаюсь он нее убежать, но то, что о клане можно судить по 1 человеку - это , лично по моему мнению, некорректно, поскольку все мы разные. У всех разный характер и амбиции))

Для сведения: Я находился в клане бед бойс , причем после моего вступления до самого расформирования клана, там за оскорбление нашим сокланом вампиресы нас кровили приличное время и за это время почемуто не от меня не от большинства сокланов небыло ненормативной лексики в ваши приваты и на форуме, не спорю были и исключения.
Повторяюсь, ответсвенность не снимаю с себя, также как и с нашего клана, но судить всеже надо по большинству, а не по одному

Последний раз редактировалось Белый_Волк, 29.04.2007 в 19:50.
  #37  
Старый 29.04.2007, 19:48
Аватар для Apostol-yar Apostol-yar не в сети
Магистр
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ярославль
Сообщения: 2,059
Репутация: 116
Apostol-yar Продвинутый пользовательApostol-yar Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Apostol-yar с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Apostol-yar
По умолчанию

А я теперь хочу всем сказать - мы создали союз не для того чтобы выслушывать осорбления в нашу сторону и не для того чтобы отсижываться.
__________________
Цитата:
Лучший момент в жизни математика – это когда он уже вывел доказательство, но ещё не нашёл ошибки в расчетах.
  #38  
Старый 29.04.2007, 19:49
Феалкел  
Сообщения: n/a
По умолчанию

а для того что бы бить клан где только глава 15 лвл все остальные мелочь ...
  #39  
Старый 29.04.2007, 19:49
DasBoot  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 14Варг88
Да клан конечно отвественен ("мы в ответе за тех кого приручили"), но судить за один поступока одного человека всех....

Я тоже считаю что в данном случае это так. Абсолютно идеальных людей пока ещё несуществует. Я сам далёк от совершенства. +
  #40  
Старый 29.04.2007, 19:50
Аватар для Apostol-yar Apostol-yar не в сети
Магистр
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ярославль
Сообщения: 2,059
Репутация: 116
Apostol-yar Продвинутый пользовательApostol-yar Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Apostol-yar с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Apostol-yar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белый_Волк
Не спорю про ответственность и не пытаюсь он нее убежать, но то, что о клане можно судить по 1 человеку - это , лично по моему мнению, некорректно, поскольку все мы разные. У всех разный характер и амбиции))

Для сведения: Я находился в клане бед бойс , причем после моего всткпления до самого расформирования клана, там за оскорбление нашим сокланом вампи\ресы нас кровили приличное время и за это время почемуто не от меня не от большинства сокланов небыло ненормативной лексики в ваши приваты и на форуме, не спорю были и исключения.
Повторяюсь, ответсвенность не снимаю с себя, также как и с нашего клана, но судить всеже надо по большинству, а не по одному
В моём понимании клан - это сообщество друзей и людей объединённых чем то общим = следовательно по-любому все сокланы похожие
__________________
Цитата:
Лучший момент в жизни математика – это когда он уже вывел доказательство, но ещё не нашёл ошибки в расчетах.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:54.

Page generated in 0.0318 seconds (40.76% PHP - 59.24% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei