Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #31  
Старый 28.01.2007, 01:58
Аватар для Banned Banned не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 1,213
Репутация: 15
Banned Простой пользователь
Отправить сообщение для  Banned с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Banned
По умолчанию

Попробуй поиграть не на експлорере а на Avant Browser -) у меня с ним лагов меньше стало
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 28.01.2007, 19:52
Айболит66  
Сообщения: n/a
По умолчанию

[quote=Johnny]не помагает ни фига
ИГРАТЬ НЕВОЗМОЖНО, ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО, за минуту теряю связь с ХАддом раз 5 раньше такого ваще не было (изменений никаких у меня -однозначно- ни по железу, ни по софту, ни по ОС не было)


Точно такая же шляпа.....
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 30.01.2007, 22:13
MegaArmageddon  
Сообщения: n/a
По умолчанию

У меня были лаги, но потом я поставил SlimBrowser и терь все нормально - советую - он на двежке ие и игра будет идти=)
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 30.01.2007, 22:35
Аватар для Мариолла Мариолла не в сети
Воин
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщения: 154
Репутация: 67
Мариолла Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лукавый
Последствия техобслуживания У меня тоже страшные лаги... Инфа персов и кланов, также как и библиотека иногда не открывается...
Как я понимаю, у вас это временные затруднения?...
А у меня всю жизнь арена тормозит.. нигде не тормозит, а арена -просто жуть... качатся невозможно... а таким маленьким левелом уже и стыдно ходить люди, с которыми я начинала, уже 15-17 как минимум.. а мне в шахте приходится сидеть, чтобы рациональней время использовать..
__________________

Vis pacem, para bellum.
Хочешь мира, готовь войну (лат.)

_______________________________
Люби врагов своих, ибо они делают тебя сильнее
Жалей отрекшихся от тебя, ибо они слабы духом
Цени преданных тебе, ибо они оплот твой
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 01.02.2007, 21:56
Аватар для Johnny Johnny не в сети
Генерал
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщения: 746
Репутация: 64
Johnny Продвинутый пользователь
По умолчанию

Вопрос не в том, что я могу сделать для того чтобы не Лагало,
вопрос админам, когда они что-нибудь сделают
играю с работы и доступа к администрированию тачки не имею
настройки станданртные.
НО ведь РАНЬше не было лагов таких.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 01.02.2007, 22:06
dukei не в сети
Посланник Богов
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 2,700
Репутация: 83
dukei Продвинутый пользователь
По умолчанию

По поводу лагов в арене - если стоит галочка "автообновление" в списке людей в чате, то может тормозить. Снимите её, будет гораздо быстрее.

По поводу лагов у джонни. Если раньше всё было нормально, а теперь всё медленно, то дело вряд ли в сервере. Тем более, остальные таких серьезных проблем не испытывают. Сейчас вообще сервер работает довольно быстро.

Может, просто интернет (связь с хадданом) тормозит? Попробуй, когда будет снова тормозить безбожно, запустьить Пуск, Выполнить, cmd и там набрать ping haddan.ru и нажать Enter. Посмотри, сколько времени идет запрос до хаддана. Если больше 200-300 мс - тормозит интернет.

Ну и, конечно, чистка кэша и кукисов должна помогать.
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать...
C наилучшими пожеланиями, dukei
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 01.02.2007, 22:14
.Сарумян. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщения: 948
Репутация: 361
.Сарумян. Его начинают уважать.Сарумян. Его начинают уважать.Сарумян. Его начинают уважать.Сарумян. Его начинают уважать
По умолчанию

сделал как сказал дюк,у меня минимальный пинг хадда 137ms максимальный 150ms средний 140ms а лагает при переходе между локациями жутко,я даже обновление и чат выключил

ИЕ 6
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 01.02.2007, 22:23
Аватар для Johnny Johnny не в сети
Генерал
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщения: 746
Репутация: 64
Johnny Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dukei
По поводу лагов в арене - если стоит галочка "автообновление" в списке людей в чате, то может тормозить. Снимите её, будет гораздо быстрее.

По поводу лагов у джонни. Если раньше всё было нормально, а теперь всё медленно, то дело вряд ли в сервере. Тем более, остальные таких серьезных проблем не испытывают. Сейчас вообще сервер работает довольно быстро.

Может, просто интернет (связь с хадданом) тормозит? Попробуй, когда будет снова тормозить безбожно, запустьить Пуск, Выполнить, cmd и там набрать ping haddan.ru и нажать Enter. Посмотри, сколько времени идет запрос до хаддана. Если больше 200-300 мс - тормозит интернет.

Ну и, конечно, чистка кэша и кукисов должна помогать.

сорь повторюсь
сеть корпоративная и обращение к узлам идет через сервер предприятия
согласно разрешениям учетной записи, пинговать напрямую со своей тачки Ваш узел я не могу
Если бы у меня инет томозил, то провайдер загребсяб штрафы платить нашему предприятию, сорь. А так, хотя я может путаюсь в терминологии, но считаю, что настройки маршрутизации у Вас некорректны в каком-то плане, с такой шляпой я уже сталкивался.
Один ньюанс:
к примеру если у меня лагает или не грузится по haddan.ru , то в то же время нормально могу загрузится с online-world.ru ну или haddanworld.com
и если начало лагать в куках сразу появляютяся файлы с корявым именем и корявы расширением, и вся сводка файлов этих карявая. Что это?

Последний раз редактировалось Johnny, 01.02.2007 в 22:29.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 01.02.2007, 22:30
dukei не в сети
Посланник Богов
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 2,700
Репутация: 83
dukei Продвинутый пользователь
По умолчанию

попробуй заходить по другим доменным адресам.
http://online-world.ru, http://haddanworld.com, http://88.212.201.75

Однако, наш сервер тут ни при чем. На сервере нет никаких настроек, как его находят. Есть настройки сетей и подсетей. Если из вашей подсети хаддан стал виден плохо, то проблема либо в ней, либо в сетях, через которые проходит запрос к хаддану.

А у меня сегодня, например, связь с хадданом была не очень. Оказалось, по вине провайдера моего интернета (http://www.acado.ru). Я сначала забеспокоился, не сервер ли тормозит, но оказалось, что с ним всё в порядке. Из других мест он был доступен превосходно.
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать...
C наилучшими пожеланиями, dukei
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 01.02.2007, 22:36
MegaArmageddon  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dukei
А у меня сегодня, например, связь с хадданом была не очень. Оказалось, по вине провайдера моего интернета (http://www.acado.ru). Я сначала забеспокоился, не сервер ли тормозит, но оказалось, что с ним всё в порядке. Из других мест он был доступен превосходно.
Вот-вот у меня тоже акадо...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:50.

Page generated in 0.0274 seconds (57.16% PHP - 42.84% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei