Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 08.11.2012, 01:58
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию Итоги конкурса клан-сайтов за октябрь

Пришло время подвести итоги конкурса

I место продолжает удерживать Iron Hand.
II место получают Отставшие от Стаи.
III место занимают Драконы Мидгарда

Дополнительные премии:
TriAda - 7 эликсиров.
Орден Пегаса - 7 эликсиров.

Разберемся в ситуации:
Текущую ситуацию с конкурсом клан-сайтов можно обозначить как стабильную. В настоящий момент первое место прочно удерживает IronHand во многом благодаря своему сильному журналистскому отделу. Между вторым и третьим идет борьба, однако не за счет постоянных улучшений, а за счет слабости противника в текущий момент. Резкий количественный старт новичков не перешел в качественный, поэтому в дополнительных награждениях упоминаются уже знакомые кланы. Стоит ли ожидать оживление до следующего года? Покажет этот месяц.

Вместе с вами,
Haddan-News
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте

Последний раз редактировалось DarkFlame, 08.11.2012 в 02:21.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 08.11.2012, 16:22
Аватар для Kofr Kofr не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщения: 2,693
Репутация: 322
Kofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sidney Linus
Кофр, Нейтрон, я уже подчеркнула выше - пока что я не имею отношения ни к какой новостной ленте, временно на отдыхе, мне не суть важны элики и я не хочу продвинуть НЛ, которой писала, в топы. но неужели вы не видите вопиющей разницы в моих примерах? не видите за моим ником и принадлежностью к Триаде? печально...

я не на стороне какого-то определенного сайта. я борюсь за справедливость и красоту слога. я люблю и ценю красоту. надеюсь, вы когда-нибудь тоже ее полюбите и устыдитесь, хоть немного, своего наплевательского отношения - 'академиев не заканчивали, пишем как пишем, пусть так и будет'
Я разве что-то говорил в Ваш адрес? Я сам сторонник чистого, правильного языка и грамотного оформления любой информации. Но повторю в 100500-й раз - пока не будет четкого регламента, четких критериев оценки, до тех пор этот конкурс будет баловством и ребячеством. Поэтому считаю, что вести какую-то полемику по поводу того или иного сайта просто бессмысленно. Отсюда вывод - просто поздравим победителей и пожелаем им и дальше "писАть как можем"))))))).
__________________
... Истинную цену живого человеческого общения по настоящему начинаешь понимать, только глядя на счета от провайдера...
З.Ы. На репутацию мне плевать, так что можете себя и не утруждать!!!

Сайт клана, поиск по магазинам, поиск зачарований, Карта Хаддана
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 08.11.2012, 16:29
Аватар для Kofr Kofr не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщения: 2,693
Репутация: 322
Kofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NeutroN
Теперь вы взялись за НЛ Ордена Пегаса)
По Вашему, ДФ должен писать так:

Пришло время подвести итоги конкурса
I место продолжает удерживать Iron Hand.
II место получают TriAda.
III место не нашло призера, так как в НЛ других сайтов обнаружились множественные ошибки (всяко разные)

А Вы знаете, возможно так было бы и лучше...
__________________
... Истинную цену живого человеческого общения по настоящему начинаешь понимать, только глядя на счета от провайдера...
З.Ы. На репутацию мне плевать, так что можете себя и не утруждать!!!

Сайт клана, поиск по магазинам, поиск зачарований, Карта Хаддана
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 08.11.2012, 17:31
Аватар для Sergio Valery Sergio Valery не в сети
Генерал
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщения: 734
Репутация: -102
Sergio Valery Его совсем здесь не любятSergio Valery Его совсем здесь не любят
По умолчанию

жаль что нету в призерах ПК и БЛ они довольно давно делили призы с ИХ,но сейчас явно сдали. Сюда можно отнести и сайты штурма и олд гуард
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 08.11.2012, 17:42
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergio Valery
жаль что нету в призерах ПК и БЛ они довольно давно делили призы с ИХ,но сейчас явно сдали. Сюда можно отнести и сайты штурма и олд гуард
ОГ, напротив, набрали ход, сменили дизайн, обновили сервисы и продолжают писать новости все так же интересно. странно, кстати, что ОП среди отмеченных есть, а ОГ - нет
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 08.11.2012, 18:38
Аватар для -Black raven- -Black raven- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: СПб
Сообщения: 641
Репутация: 22
-Black raven- На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NeutroN
Так как права админа есть только у меня, журналисты не виноваты что их новости вышли на главную страницу несколько позднее (новости постятся на главную страницу после модерации, т.е активируя я (
Вообще-то, права каждой группы на сайте можно настраивать вдоль и поперёк. Журналисты действительно не виноваты, виноваты - Вы, что ни одной новости мы не наблюдали на протяжении 2х недель, а потом - о, Чудо! В одно прекрасное утро всё красивенько по датам разложилось. Слишком длинный срок, не кажется?

Цитата:
Сообщение от NeutroN
в это время новости скопились в очереди за активацией Это да, но упрекать журналистов, что новостей не было - клевета)))
UP

Цитата:
Сообщение от NeutroN
Теперь вы взялись за НЛ Ордена Пегаса)
По Вашему, ДФ должен писать так:

Пришло время подвести итоги конкурса
I место продолжает удерживать Iron Hand.
II место получают TriAda.
III место не нашло призера

Не будем утрировать, ладно? Зачем сейчас обижать ООС? Про них кто-нибудь хоть слово говорил? Моё мнение, что Отставшие от Стаи заслуженно вошли в 3-ку лидеров. Сам иногда пользуюсь их "мини-сервисами". Так же среди призёров я надеялся увидеть Old Guard - ребятки новый сайт в стократ лучше прошлого, молодцы.
Не говорю, что Триада заслужила в этот раз призового места - напротив. Нами не было уделено должного времени сайту - пролетели мимо, бывает.

Разрушитель NeutroN [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф, Вы заврались! Хватит смешить людей. Получили халяву - сидите и молчите дружно.
__________________
Друзья! Посетите Сайт клана Цитадель Хаоса - сайт свободный от политических разногласий и предубеждений. Мы будем писать обо всём, обо всех и любыми словами в рамках цензуры. Самые полные базы артефактов, уникальных образов и прочих полезностей!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 08.11.2012, 18:52
Аватар для -Black raven- -Black raven- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: СПб
Сообщения: 641
Репутация: 22
-Black raven- На правильном пути
По умолчанию

Насчёт практики отмены призовых мест - это очень дельное предложение. Думаю его нужно опять вводить
__________________
Друзья! Посетите Сайт клана Цитадель Хаоса - сайт свободный от политических разногласий и предубеждений. Мы будем писать обо всём, обо всех и любыми словами в рамках цензуры. Самые полные базы артефактов, уникальных образов и прочих полезностей!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 08.11.2012, 19:43
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sidney Linus
...
Да, я тоже замечаю и ошибки и отсутствие новостей ибо каждый день смотрю КС, но по сравнению с другими претендентами это лучше чем то что было.
Впрочем, хотите поучаствовать - пишите мне в ЛС, скайп, свою оценку я учту, все же сайты работают на читателя)
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 08.11.2012, 19:46
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NeutroN
Уважаемая Сидни, спешу вас уведомить о том, что сайты на CMS имеют функцию отправки новостей.
Так как права админа есть только у меня, журналисты не виноваты что их новости вышли на главную страницу несколько позднее (новости постятся на главную страницу после модерации, т.е активируя я )
И какие копи-пасты? Хотите сказать, что мы целиком и полностью копируем новости на форуме и главной странице Хаддана? Или вы где то увидели как мы постим ваши новости на нашем сайте?
Сожалею, что ваш труд на сайте Триады не оценен по достоинству (на ваш взгляд).
Скромность украшает человека, указывать на ошибки (стилистические и грамматические) таким тоном - моветон. Ведь не все эксперты по русскому языку и академиев не кончали. Пишите об ошибках в приват и мы будем вам благодарны (не только на словах)
Сим отклоняюсь, не хотел переносить на общее обозрение, пришлось
Ой)) сделали сайт не на юкозе - прям CMS у вас))) а у юкоза фигуля))) на каждой самописной/профессиональной cms есть группы пользователей и почти на каждой одобрение материалов этими группами)
а если на вашей cms нет возможности добавить изменять права групп пользователей - что же, меняйте CMS)
Это вообще никак не отговорка на тот счет что у вас месяц небыло новостей и в нужный момент они появились
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 08.11.2012, 19:51
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. Bugy men
Ой)) сделали сайт не на юкозе - прям CMS у вас))) а у юкоза фигуля))) на каждой самописной/профессиональной cms есть группы пользователей и почти на каждой одобрение материалов этими группами)
а если на вашей cms нет возможности добавить изменять права групп пользователей - что же, меняйте CMS)
Это вообще никак не отговорка на тот счет что у вас месяц небыло новостей и в нужный момент они появились
тем более у вас джумла, мозги людям не парьте, а?)
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 08.11.2012, 22:46
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

Разрушитель Тулала [59] Информация о персонаже
Раса: Человек, замечание в ЛД за провокацию на конфликт.

и, ради бога, не стоит кричать о модераторском произволе. мы обсуждаем сайты, а не личную жизнь друг друга.
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:59.

Page generated in 0.0299 seconds (61.68% PHP - 38.32% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei