Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #31  
Старый 21.12.2007, 17:15
Аватар для Stella Maris Stella Maris не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 72
Stella Maris Продвинутый пользователь
По умолчанию

Говорят, маги должны ходить на заслоны с уворотами всякими... но они за это требуют всплеск, так что жЫрно, обойдутся и никаких походов не будет...
__________________
2021
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 21.12.2007, 18:43
Аватар для Dimmu Dimmu не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщения: 1,032
Репутация: 57
Dimmu Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
мало кому известно что есть тип - физические заклинания - от них можно и увернуться и заблокировать. так вот - ими можно поставить травму.
На сколько я знаю воины ставят травмы при шоке...у магов же такой штучки нет (обидно, кстати ) но есть магическая концентрация...
подразумевается что любой каст физической залы будет иметь шанс поставить травму или такая возможность будет только у персов с путем "тьма"?
__________________
Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души Димму [42] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 21.12.2007, 18:45
Fiks  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бэ
А где продают костяные носки которые хп повышают как всплеск в два раза?


Ага я тоже сразу обратил внимание в подтасовке фактов там где победил был под всплеском а там где проиграл без всплеска..да и логи наверное спецом отбирались,так как от насков смысла нет(так как урон они всего прибавляют крохи к последней цифре ).А тут уж расписали что одевайти носки и валите ботов напрапалую .Да и нельзя всех ботов затачивать под +4 шмот..Админы вы очень не правы...Попробуйтика сами без вливания по нынишним ценам накопить на +4..замучаетесь пыль глалать лет 10 в шахте
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 21.12.2007, 18:54
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

Маел не надо отмазов про костянные носки - кости+4 это универсальный шмот что для магов что для воинов....ну может чуток заточенный под магов....
А то что Айс не использовал возможности усиления физ защиты - дак он зато атакующую способность неплохо прокачал... но бьет отчего то ненамного сильнее меня....
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон

Последний раз редактировалось Rehilete, 21.12.2007 в 22:36.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 21.12.2007, 18:56
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

я что-то не понимаю, меня пытаются в чем-то обвинить? или всплеск влияет на магический урон? хоть каким-то образом? я ткнул пальцем именно в урон.
хотите еще? вот вам:
без носков:
http://www.haddan.ru/blog.php?id=23518120
с носками:
http://www.haddan.ru/blog.php?id=23518307

этим пунктом я говорил о полезности носков.

некоторые маги видимо не помнят, что урон от заклинаний увеличивается от умелок магии...

если кто не понял - это небольшой уход в сторону был
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 21.12.2007, 19:01
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BMKCC-flex
Маел не надо отмазов про костянные носки - кости+4 это универсальный шмот что бля магов что для воинов....ну может чуток заточенный под магов....
читаем предыдущий пост.
Цитата:
Сообщение от BMKCC-flex
А то что Айс не использовал возможности усиления физ защиты - дак он зато атакующую способность неплохо прокачал... но бьет отчего то ненамного сильнее меня....
думаю что его "Урон огнем" сказывается в нужной мере в зависимости от разницы с твоим аналогичным параметром. Нет. он при текущем шмоте может увеличить свою выживаемость. Не поменяв ни одной шмотки.
Цитата:
Сообщение от Dimmu
На сколько я знаю воины ставят травмы при шоке...
не только
Цитата:
Сообщение от Dimmu
подразумевается что любой каст физической залы будет иметь шанс поставить травму или такая возможность будет только у персов с путем "тьма"?
причем тут путь? такой же шанс будет как и воинов.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 21.12.2007, 19:31
Аватар для _ГрандМастер_ _ГрандМастер_ не в сети
Архангел
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщения: 884
Репутация: 702
_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
я что-то не понимаю, меня пытаются в чем-то обвинить? или всплеск влияет на магический урон? хоть каким-то образом? я ткнул пальцем именно в урон.
хотите еще? вот вам:
без носков:
http://www.haddan.ru/blog.php?id=23518120
с носками:
http://www.haddan.ru/blog.php?id=23518307

этим пунктом я говорил о полезности носков.

некоторые маги видимо не помнят, что урон от заклинаний увеличивается от умелок магии...

если кто не понял - это небольшой уход в сторону был


а можете уточнить она была под магическим всплеском? И попробуте провести бой со всплеском результат будет такойже- http://haddan.ru/blog.php?id=23518680
__________________
Рыцарь Ужаса mal1k [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф id: 844893

Последний раз редактировалось _ГрандМастер_, 21.12.2007 в 19:34.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 21.12.2007, 19:32
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Нет. я ж не качался, мне много маны не нужно было
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 21.12.2007, 19:48
Аватар для Stella Maris Stella Maris не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 72
Stella Maris Продвинутый пользователь
По умолчанию

Чего маг на 30 уровне в лунном комплекте так мало урону наносит?
__________________
2021
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 21.12.2007, 19:57
Аватар для Dimmu Dimmu не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщения: 1,032
Репутация: 57
Dimmu Продвинутый пользователь
По умолчанию

Действительно...маг в шмоте +4 наносит ну пускай 200-250 урона, при этом 3-я атака - редкость, да и 2-я не очень-то часто, в то время как уварот с 2 пушками, к примеру, мало того что бьет побольше 100 (итого 200 хп за ход), так еще и регулярно наносит несколько ударов + ес-но по нему сложно попасть => хп у него отнимается гораздо меньше чем у мага...сравнить кач магов и уваротов хаев в +4/артах...маг с трудом сносит бота 1 на 1 (да и не всегда сносит) в то время как тот же уварот теряет минимум хп в бою против 2 ботов 29 лвла или вообще не теряет если у него прокачан вампиризм
__________________
Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души Димму [42] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:50.

Page generated in 0.0371 seconds (54.60% PHP - 45.40% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei