Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #31  
Старый 06.11.2010, 05:21
H TOWN  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димму
А откуда взяться танкам, если стихийник щитит как минимум не хуже + бафает + дебафает + демажит?
Как только бездухи без сильного танка-щитовика перестанут проходиться, так танки и появятся


ну отлично - вот и выяснили, что стихийники виноваты в том, что в хаддане нет танков
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 06.11.2010, 06:33
Аватар для Euphemia Euphemia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: 824
Euphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всем
Послать сообщение через Skype™ для Euphemia
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLY
После тестов с тобой я удивился откуда стока парирки...посмотрел базовый шмот мага и крита...поразился. Парирки больше чем на танке. Мощности блока больше чем на танке. Это норм?
Дальше - больше. Вы можете еще поднять эти параметры нормальными словами, криту лучше птера не найти, и эта разница только возрастает. С зачарками та же басня. У вас +14 стойки к шоку, на крита подобного не найти из двух компонентов. Эль стойки пьете - еще 150 устойчивости. Крит отвечает яростью, где нифига нет, а +75% к урону, не пойми как считающиеся, нифига не дают исходя из того что без шока урон в 2 раза меньше, и эти +75% не могут его компенсировать.


Флай, ну ты же не крит, вот стань таковым и переживай-возмущайся ))
Насчет черепах, у мага нет альтернативных слов, либо бассейн, либо статовые, а хотя бы одно слово магам на защиту быть должно.
__________________
Я должна была бы пить Вас из четвертной, а пью по каплям, от которых кашляю.
Марина Цветаева. Записная книжка 3. 1916-1918.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 06.11.2010, 06:38
FLY не в сети
Архангел
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщения: 801
Репутация: -13
FLY Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freakky
Флай, ну ты же не крит, вот стань таковым и переживай-возмущайся ))
Насчет черепах, у мага нет альтернативных слов, либо бассейн, либо статовые, а хотя бы одно слово магам на защиту быть должно.
Ну если ты меня в лабе или где-то еще увидела в раскачке крито-уверта, это еще ничего не значит.
Насчет альтернативы, если она у вас должна быть, то почему она не должна быть у крита?
Да и не возмущаюсь я в принципе, я привел реальные факты с которыми трудно поспорить

Последний раз редактировалось FLY, 06.11.2010 в 06:41.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 06.11.2010, 06:47
Аватар для Euphemia Euphemia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: 824
Euphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всем
Послать сообщение через Skype™ для Euphemia
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLY
Насчет альтернативы, если она у вас должна быть, то почему она не должна быть у крита?
Какая вам еще альтернатива? Криты точно так же используют слова на танка, тот же варвар, к примеру. Если уж на то пошло, пусть каждый класс использует слова, на него рассчитанные. Не думаю, что недовольны останутся только маги.
__________________
Я должна была бы пить Вас из четвертной, а пью по каплям, от которых кашляю.
Марина Цветаева. Записная книжка 3. 1916-1918.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 06.11.2010, 06:57
FLY не в сети
Архангел
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщения: 801
Репутация: -13
FLY Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freakky
Какая вам еще альтернатива? Криты точно так же используют слова на танка, тот же варвар, к примеру. Если уж на то пошло, пусть каждый класс использует слова, на него рассчитанные. Не думаю, что недовольны останутся только маги.
Хватит воду лить и уходить от темы. Прекрасно же поняла о чем я говорю. Есть слово на срез урона - должно быть в противовес слово на увеличение. Есть на устойчивость, парирку слова/чары - должны быть слова/чары на увеличение шока/интуитивки. Ну и так далее, продолжать не буду
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 06.11.2010, 07:03
FLY не в сети
Архангел
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщения: 801
Репутация: -13
FLY Почти без шансов
По умолчанию

Вообще автору минус, все прекрасно понимают чего он опять запел.
Резать оно конечно надо, только вот сказали же, будет негативно влиять поднятый непрофильный стат. Снимут выжу, уберут вынос...может даже на черепахи повесят ограничение на круги или минус к маг урону. Вот после того момента и можно будет поговорить, а пока все это бестолку.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 06.11.2010, 07:51
Кортес. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщения: 985
Репутация: 116
Кортес. Продвинутый пользовательКортес. Продвинутый пользователь
По умолчанию

сначала надо дождаться урезания непрофильных статов,а потом уже и убирать защиту других магами,и опять же как быть с бездухами,урон мы наносим небольшой,польза от нас ток как от защитников там
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 06.11.2010, 07:58
kopna47 не в сети
Послушник
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщения: 145
Репутация: 13
kopna47 Простой пользователь
По умолчанию

Как всегда в таких темах, речь опять пошла о рунных словах, урезке и кто рульнее криты или маги. Как я понимаю, то автор об урезке как таковой речи не вел. Прозвучало предложение "...я прошу порезать "встать на защиту" маг не должен щитить, для этого есть танки и тем более я прошу не только в ущерб стихийникам, а всем магам". Я согласен с этим, маг это не щит, а поддержка или урон.

Последний раз редактировалось kopna47, 06.11.2010 в 08:01.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 06.11.2010, 09:40
Аватар для малыффок малыффок не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Славянск-на-Кубани
Сообщения: 540
Репутация: 73
малыффок Продвинутый пользователь
По умолчанию

магия наносит большой урон,но сам маг уязвим - в этой фразе уже нарушен смысл,если стихи щитят
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 06.11.2010, 10:55
Я-ТАНК 2  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от малыффок
магия наносит большой урон,но сам маг уязвим - в этой фразе уже нарушен смысл,если стихи щитят
это описание больше для критов теперь подходит
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:43.

Page generated in 0.0258 seconds (51.63% PHP - 48.37% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei