Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #31  
Старый 22.05.2008, 03:49
Аватар для Doggy Heart Doggy Heart не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Middle Of Nowhere
Сообщения: 2,838
Репутация: 3270
Doggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от W_I_T
А про удаления так совсем неважно верно или нет,это АБСОЛЮТНО на исход неповлеяло....
А про пенали.... Когда били Роналду и Анелька прям так и чувствовалось что нифина непрокатит.... И в очередной раз самые самые мажут,как это часто бывает в таких матчах... Кстати мне кажется именно поэтому убрали сверхъопытных Макелеле и Сколза,которые на тренировке 9/10 пеналей кладут по уголкам Я думаю былоб ещё по 3 замены убралиб ы ещё парочку

Ага, есть такое... чем выше твой статус, тем больше ответственность)) Можно вспомнить Бекхема... как он под конец 3 пеналя важнейших промазал... с Турками в отборочном, с французами на евро, и на том же евро с португалией в послематчевых...

Я насчёт Роналду тоже сомневался... да и насчёт Каррика тоже, а он молодца вогнал, а Харгривз вообще на мой взгляд самый красивый пеналь вогнал)) Ну а с Анелька я просто верил в Эдвина и он не подвёл!!!
__________________
- Смерть одного человека — это смерть; смерть двух миллионов — только статистика. (Э. М. Ремарк)
- Мы в ответе за тех, кого приручили. (Антуан де Сент-Экзюпери)

--JordisoN-- =>j0rD1s0n =>Паладин Души Doggy Heart [32] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 22.05.2008, 03:54
Аватар для W_I_T W_I_T не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщения: 1,516
Репутация: 170
W_I_T Его начинают уважатьW_I_T Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от j0rD1s0n
Ага, есть такое... чем выше твой статус, тем больше ответственность)) Можно вспомнить Бекхема... как он под конец 3 пеналя важнейших промазал... с Турками в отборочном, с французами на евро, и на том же евро с португалией в послематчевых...

Я насчёт Роналду тоже сомневался... да и насчёт Каррика тоже, а он молодца вогнал, а Харгривз вообще на мой взгляд самый красивый пеналь вогнал)) Ну а с Анелька я просто верил в Эдвина и он не подвёл!!!

Да Харгривс лучший,можно сказать эталон=)) Причём так могут бить почти все,но смелости хватает у единиц=)

Ещё скажу такую вещь- по сезону МЮ больше заслужил,а пофиналу всё-тааки мне кажется Челси=)
__________________
Что вчера делали?
-Пили!
А что вчера было?
......Деньги!



"Разбойники требуют кошелёк или жизнь,женщины и то и другое"

***

"Когда мужчине плохо он ищет женщину,а когда ему хорошо ещё одну"

***

Арсен Хуссе:
"Женщина прощает только тогда,когда виновата"
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 22.05.2008, 03:56
Аватар для W_I_T W_I_T не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщения: 1,516
Репутация: 170
W_I_T Его начинают уважатьW_I_T Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РаЗрУбАлКо
если бы рогба красную неполучил на исход бы повлияло возможно даже бы победили

Ну Рогба точно ни начто бы не повлиял,да и Дрогба мало что изменил бы,звёзды в пеналях ничего не решают,тлько азарт в комплекте со спокойствием,а быть с отметки умеют все,абсолютно!!!!
__________________
Что вчера делали?
-Пили!
А что вчера было?
......Деньги!



"Разбойники требуют кошелёк или жизнь,женщины и то и другое"

***

"Когда мужчине плохо он ищет женщину,а когда ему хорошо ещё одну"

***

Арсен Хуссе:
"Женщина прощает только тогда,когда виновата"
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 22.05.2008, 04:01
Аватар для Doggy Heart Doggy Heart не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Middle Of Nowhere
Сообщения: 2,838
Репутация: 3270
Doggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от W_I_T
Да Харгривс лучший,можно сказать эталон=)) Причём так могут бить почти все,но смелости хватает у единиц=)

Ещё скажу такую вещь- по сезону МЮ больше заслужил,а пофиналу всё-тааки мне кажется Челси=)

Да, в очередной раз соглашусь!)) Харгривз красавец, нужно стальные нервы и уверенность иметь. Весь матч отпахал прилично. Да и всегда он борется... универсальный игрок, он и стандарты исполняет. 2 гола в сезоне забил в Премьер Лиге и оба со штрафных... причём Арсеналу одни вообще красавец.
А если ещё глубже копнуть, то он единственный, кто забил пенальти у сборной Англии когда они проиграли Португальцам в серии послематчевых.
В общем рад, что он в МЮ =)

На счёт сезона да, МЮ стабильно и мощно провёл сезон, Роналду вообще рубил весь сезон, жаль только что номинальные нападающие МЮ даже 15 мячей не забили((

А Полуфинал, да... Челси провёл классно, особенно ответный матч. Выбил фактически монстра европейскиого чемпионата, который грандов кладёт на раз два =)

Но у МЮ тоже соперник был дай Бог =)
__________________
- Смерть одного человека — это смерть; смерть двух миллионов — только статистика. (Э. М. Ремарк)
- Мы в ответе за тех, кого приручили. (Антуан де Сент-Экзюпери)

--JordisoN-- =>j0rD1s0n =>Паладин Души Doggy Heart [32] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 22.05.2008, 08:53
Аватар для Mil Mil не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Ижевск
Сообщения: 2,666
Репутация: 200
Mil Его начинают уважатьMil Его начинают уважатьMil Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Mil с помощью ICQ
По умолчанию

В общем ждем встречу за суперкубок Зенит - Манчестер Юнайтед)))
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 22.05.2008, 09:05
Аватар для Ms. Freddy Ms. Freddy не в сети
Воин
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 189
Репутация: 81
Ms. Freddy Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Ghost
Челси... надеюсь выйграет, у них настрой лучше, да и играют красиво, командой. Xотя думаю пенальти всё решат
раааавр ^^ хорошо, что вчера не поспорили.) иначе, я думаю, ты многое бы мне проспорил)
а вообще за МЮ болела)) молодцы они.)
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 22.05.2008, 18:04
freak02 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.09.2005
Сообщения: 1,576
Репутация: 332
freak02 Его начинают уважатьfreak02 Его начинают уважатьfreak02 Его начинают уважатьfreak02 Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elfie

и вообще, Милан - лучшие
Поддержу
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:38.

Page generated in 0.0306 seconds (57.43% PHP - 42.57% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei