Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 18.11.2010, 17:01
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию Душевные подарки

Духа Наставника в игре знает каждый - ведь он встречает каждого пришедшего наш мир, помогает определить свою судьбу в этом мире и даже дарит первое оружие. Дух Наставника заботится о всех новичках и, в недавнем разговоре с Посланниками, заявил, что его помощи в начале недостаточно. Согласившись с ним, Посланники пообещали всю возможную помощь в этом благом деле, и смогли создать персональный портал к Духу Наставника для каждого игрока.

Теперь Наставник дарит новичкам подарки каждый уровень с 3 по 20 включительно.
Чтобы попасть в его обитель нужно использовать особое заклинание перемещения из книги заклинаний. Заклятие переместит вас прямо в Обитель и вернет обратно (в исходную) по окончанию диалога.

Наставник дарит подарки исходя из класса персонажа - может подарить оружие или амуницию +2 или даже выше. Если у персонажа не определен класс, то подарком ему будет Эликсир Полной Метаморфозы.

Получить подарок можно только один раз на уровне. Если вы пропустите посещение наставника и возьмете несколько уровней, то не сможете получить подарки за пропущенные уровни.



Все персонажи, не достигшие 21-го уровня, могут начать получать свои подарки прямо сейчас!
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте

Последний раз редактировалось DarkFlame, 19.11.2010 в 13:48.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 18.11.2010, 18:55
Сайлент Хантер  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виллис
- автораскачка все же вещь не популярная, так что в массы новвоведение не пойдет
-


ну если никто автораскачкой не пользуется в массы пойдет халявная полная мета, можно будет переукачаться в хлам ))
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 18.11.2010, 18:58
Аватар для Mil Mil не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Ижевск
Сообщения: 2,666
Репутация: 200
Mil Его начинают уважатьMil Его начинают уважатьMil Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Mil с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
что-нить вроде пояса +2 обличенного не укрепленного надо?


Ну ладно не надо)
__________________
С уважением, Отдел Форумной Модерации
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 18.11.2010, 18:59
Аватар для БОБРОИД БОБРОИД не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 36
Репутация: 8
БОБРОИД Ниже среднего
По умолчанию

После 15 уровня уже никто автораскачкой не пользуется...я так думаю и на кой мне этот эль полной меты который ни продать ни сохранить подольше(((если учесть что я так и буду его получать каждый уровень...никакого толку(((
__________________
всех люблю)))
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 18.11.2010, 19:03
Таинственный эльф  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ну а так то все правильно
автораскачкой пользуются в основном те, кто играют в первый раз, а эти бонусы как раз и созданы чтоб у них было больше фана

а другим игрокам просто выдали мету , чтоб не так сильно ныли
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 18.11.2010, 19:06
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

да нет, мету выдаем, чтобы вы могли в следующий раз восопльзоваться всеми благами, а не "чтобы не ныли".
Послушайте, с ботами все равно кем качаться. Качайтесь до 20-го на автораскачке. На 20-ом перед посещением отказывайтесь от класса. Теряете 1 шмотку (к слову китайская редкая пушка под класс), получаете 1 полную мету и снова становитесь миксом.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 18.11.2010, 19:06
Аватар для Пендальф Сауронович Пендальф Сауронович не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Шахта
Сообщения: 1,139
Репутация: 419
Пендальф Сауронович Уважаемый пользовательПендальф Сауронович Уважаемый пользовательПендальф Сауронович Уважаемый пользовательПендальф Сауронович Уважаемый пользовательПендальф Сауронович Уважаемый пользователь
По умолчанию

<вырезано цензурой> ВЫзволяйте оттуда наши инкорны)) Наставник молчит)
__________________
Нарушителей - в молчу. Жалобы - на форум. Диалогов я не веду. (с) Магистр Силы Verum Virtus [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 18.11.2010, 19:16
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Ошибка на 11 уровне у безклассовых исправлена.
Магистр Силы Пендальф Сауронович [41] Информация о персонаже
Раса: Эльф, за публичное оскорбление администрации отправляется копать пяток урана.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 18.11.2010, 19:17
плывущий по течению не в сети
Вожак
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 389
Репутация: 8
плывущий по течению Ниже среднего
По умолчанию

с ботами все равно кем качаться... все таки, самостоятельное распределение статов существенно упрощает жизнь. уворот на автораскаче, крит в чистом ао - им не очень удобно будет на каче. ну лан, халява ж, хоть мету поюзаем.
__________________
Так и должно быть... А как иначе?!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 18.11.2010, 19:18
Аватар для Lancelot of the Lake Lancelot of the Lake не в сети
Старший Модератор
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 5,978
Репутация: 229
Lancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
да нет, мету выдаем, чтобы вы могли в следующий раз восопльзоваться всеми благами, а не "чтобы не ныли".
Послушайте, с ботами все равно кем качаться. Качайтесь до 20-го на автораскачке. На 20-ом перед посещением отказывайтесь от класса. Теряете 1 шмотку (к слову китайская редкая пушка под класс), получаете 1 полную мету и снова становитесь миксом.
во) внятный совет)
спасибо

А как выбраться?) одна инкорна застряла)
__________________
Играйте честно и по-джентельменски. Ведь и вы когда-то были нубом. © UT3
Знание – сила, береги его! ©
Даже в хаосе есть порядок. ©

- Так ты работаешь на СЕС?
- Пилот грузовой платформы, класс четыре. А ты?
- Инженер
- Ботан. Блеск. ©


Кратко об улучшении ПВП и турниров в проекте.

Как говорят, обещанного 3 года ждут.
Предложение по обновлению контента игры под КЧ: ноябрь 2021 года.

Результат: а он как суслик. Видишь его? Нет? А он есть!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 18.11.2010, 19:20
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виллис
А как выбраться?) одна инкорна застряла)
11-ый уровень? Исправлено.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:33.

Page generated in 0.0371 seconds (65.54% PHP - 34.46% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei