Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Политика
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Политика Все, связанное с Политикой кланов Хаддана

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #41  
Старый 29.04.2007, 19:51
Аватар для Apostol-yar Apostol-yar не в сети
Магистр
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ярославль
Сообщения: 2,059
Репутация: 116
Apostol-yar Продвинутый пользовательApostol-yar Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Apostol-yar с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Apostol-yar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DasBoot
Я тоже считаю что в данном случае это так. Абсолютно идеальных людей пока ещё несуществует. Я сам далёк от совершенства. +
А теперь скажите я кого то оскорбил хоть раз?Можешь порыскать форум - в долгу не останусь если найдёшь когда я кого то оскорбил, можешь поспрашивать у людей.
__________________
Цитата:
Лучший момент в жизни математика – это когда он уже вывел доказательство, но ещё не нашёл ошибки в расчетах.
  #42  
Старый 29.04.2007, 19:52
Аватар для Apostol-yar Apostol-yar не в сети
Магистр
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ярославль
Сообщения: 2,059
Репутация: 116
Apostol-yar Продвинутый пользовательApostol-yar Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Apostol-yar с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Apostol-yar
По умолчанию

Это намёк на идеальность)))
__________________
Цитата:
Лучший момент в жизни математика – это когда он уже вывел доказательство, но ещё не нашёл ошибки в расчетах.
  #43  
Старый 29.04.2007, 19:53
Аватар для strag1 strag1 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: знаю рунное слово с +100 защиты от ХНБ
Сообщения: 2,817
Репутация: 182
strag1 Его начинают уважатьstrag1 Его начинают уважать
Отправить сообщение для  strag1 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Феалкел
а для того что бы бить клан где только глава 15 лвл все остальные мелочь ...
Обратите пожалуйста внимание, что в кланах союза тоже очень не много персов с уровнем выше 14-15ого. Если бы Имморталс воевали одни, то это расстановки сил не изменило бы. С другой стороны, союзный догоро был подписан еще до начала войны.
__________________
01.03 13:49 В Китае голодная панда напала на свинарник
  #44  
Старый 29.04.2007, 19:54
14Варг88  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Apostol-yar
В моём понимании клан - это сообщество друзей и людей объединённых чем то общим = следовательно по-любому все сокланы похожие
Вот тут я не согласен - вернее не полностью, таким клан становится далеко не сразу - а спустя время, когда у определенных людей складываются общие цели , интересы - сразу невозможно раскрыть натуру, поэтому хороший клан - это прежде всего старый клан, где большинство уже друг друга знают, уважают, там почти не имеют место случайности, понимают с полу слова
  #45  
Старый 29.04.2007, 19:55
magnite  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 14Варг88
я не говорю про то, что кто-то не умеет разговаривать, - а про то что оскорбление оскорблению рознь, оскорбление может быть однократным - последствием негативной реакции и когда человеку за такой разовый проступок выставляют такой счет и войну ни к чему хорошему это не ведет - воспит. цель в таком случае не имеет место. И про отношение в дальнейшем тоже надо думать, многие я уверен не на стороне СПС за такое вот решение. Да - он конечно тоже не прав что сразу не извинился ...
Да клан конечно отвественен ("мы в ответе за тех кого приручили"), но судить за один поступока одного человека всех.... - такие выставленные условия не серьезны, это конечно мое мнение, но так дела не делают. Если хотите воспитывать - воспитывайте, но тут получается вытеснение.Вот за рецидив наказание должно быть строгим

Насколько я поняла война объявлась не после слова *пес*, а после *неизвинения* за последствие негативной реакции (с).

Не извинился в привате - вопрос вынесен на форум.

Все правильно. СПС - плюсик.

З.Ы. Я бы еще на месте СПС за все посты не по теме (он клана, которому объявлена война) плюсовала бы контрибуцию. Проверено, помогает. Флуд прекращается, и начинают работать шестеренки, как выйти из ситуации.
  #46  
Старый 29.04.2007, 20:00
DasBoot  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Уважаемый Апостол. Ну бывают же ситуации когда человек находится на грани эмоциональной взвинченности и происходит какое-либо событие, срывающего человека до оскорблений. Разве в жизни Вы сами не сталкивались с такими ситуациями?... Я лично не говорил именно про Вас.
  #47  
Старый 29.04.2007, 20:02
Феалкел  
Сообщения: n/a
По умолчанию

В любом случаии 4к много.....
  #48  
Старый 29.04.2007, 20:02
Аватар для Apostol-yar Apostol-yar не в сети
Магистр
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ярославль
Сообщения: 2,059
Репутация: 116
Apostol-yar Продвинутый пользовательApostol-yar Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Apostol-yar с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Apostol-yar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magnite
Насколько я поняла война объявлась не после слова *пес*, а после *неизвинения* за последствие негативной реакции (с).

Не извинился в привате - вопрос вынесен на форум.

Все правильно. СПС - плюсик.

З.Ы. Я бы еще на месте СПС за все посты не по теме (он клана, которому объявлена война) плюсовала бы контрибуцию. Проверено, помогает. Флуд прекращается, и начинают работать шестеренки, как выйти из ситуации.
А мы за оскорбления повышаем, если так будет продолжаться в этой теме, то последую твоему совету.
__________________
Цитата:
Лучший момент в жизни математика – это когда он уже вывел доказательство, но ещё не нашёл ошибки в расчетах.
  #49  
Старый 29.04.2007, 21:35
Неустрашимый  
Сообщения: n/a
По умолчанию

сразу говорю, пишу ИМХО.

за оскорбления надо наказывать - даже не обсуждается, совершенно правильно.

но хочу предложить не увлекаться этим, надо давать шанс человеку одуматься и извиниться, предупредить о возможном занесении в чс или обьявлении войны, о возможных последствиях оскорбления . и, только если все предупреждения проигнориванны или оскорбления продолжаются, принимать воспитательные меры. если речь идет о клановом персонаже который не первый день в игре, достаточно потребовать извинения и разрулить ситуацию с главой клана в привате. в политику выносится только когда все остальные меры не помогли.

а насчет большой суммы , так об этом всегда можно договориться =) было бы желание =)
  #50  
Старый 29.04.2007, 21:37
Аватар для Apostol-yar Apostol-yar не в сети
Магистр
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ярославль
Сообщения: 2,059
Репутация: 116
Apostol-yar Продвинутый пользовательApostol-yar Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Apostol-yar с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Apostol-yar
По умолчанию

Но вообщето мы до того как выложить на форум уже говорили.
__________________
Цитата:
Лучший момент в жизни математика – это когда он уже вывел доказательство, но ещё не нашёл ошибки в расчетах.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:49.

Page generated in 0.0251 seconds (48.21% PHP - 51.79% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei