Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #41  
Старый 02.10.2012, 20:32
Аватар для BotaNik BotaNik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: г. Москва
Сообщения: 1,235
Репутация: 3577
BotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sidney Linus
это Вы о ком, позвольте уточнить?
О некоторых людях из ДХ
__________________
Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
  #42  
Старый 02.10.2012, 21:07
Аватар для Kaaa Kaaa не в сети
Отдел Форумной Модерации
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 456
Репутация: 45
Kaaa На правильном пути
По умолчанию

Вобще то кнопа универсальный РБ, определенного уровня с какого на него можно ходить тоже нет, более того, если я не путаю до 29 уровня как раз идет "мелкий" кнопах это как раз сделано что бы его могли бить ВСЕ.

А вы заявляете что если сила есть то на очередь можно плевать, в каких то случаях да, как говорили кланвары, НО туут, когда даже те кто последние были на кнопе подтвердили очередь, это просто уже наглость, а уж кровить после этого да еще и кланом, это просто срубать весь авторитет клана на корню.
__________________
- Бандар-Логи, - наконец послышался голос Каа, - можете вы шевельнуть рукой или ногой без моего приказа? Говорите.
- Без твоего слова мы не можем шевельнуть ни рукой, ни ногой, о Каа!
  #43  
Старый 02.10.2012, 21:25
Дядя Дима не в сети
Монах
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 326
Репутация: 223
Дядя Дима Его начинают уважатьДядя Дима Его начинают уважатьДядя Дима Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soul Reaver
я лично даже не читал скрины) мне хватило только быдло поста Дяди Димы
вы очередь занимаете и пинаете, как я уже говорил, последнее время, я там вижу в 90% случаев ДХ, у вас же очередь не отбивали.
ну а раз такие пироги, я вам покажу, что значит просрать очередь, тому кто сильнее, нужно думать, что пишете, а уж тем более о поступках
Соул, это был не "быдло пост" как ты выражаешься)я просто сказал то, как и мне говорили когда то) это не значит что я так делал или кого-то к этому привлекаю. Просто мне так когда то говорили, я можно сказать передал слова, которые говорили когда то мне. всего то.
  #44  
Старый 02.10.2012, 21:28
Аватар для -Уролог- -Уролог- не в сети
Монах
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщения: 320
Репутация: 113
-Уролог- Продвинутый пользователь-Уролог- Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Дима
Соул, это был не "быдло пост" как ты выражаешься)я просто сказал то, как и мне говорили когда то) это не значит что я так делал или кого-то к этому привлекаю. Просто мне так когда то говорили, я можно сказать передал слова, которые говорили когда то мне. всего то.
Тебя тоже за это кровили?
  #45  
Старый 02.10.2012, 21:28
Аватар для People People не в сети
Вожак
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщения: 369
Репутация: -7
People Уже кому-то не нравится
Отправить сообщение для  People с помощью ICQ
По умолчанию

ахаха

я смотрю что такими темпами ДХ не присоединится ни к АиДу ни к Конклаву, как это можно было бы предположить в случае агрессии кого либо к ДХ и по примеру "ручек", а будет получать призы от всех сразу)
__________________
Ушел в себя, вернусь не скоро
  #46  
Старый 02.10.2012, 21:30
Дядя Дима не в сети
Монах
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 326
Репутация: 223
Дядя Дима Его начинают уважатьДядя Дима Его начинают уважатьДядя Дима Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Уролог-
Тебя тоже за это кровили?
Не) у мну по другому бывало) прост пришли, вошли в бой, и обьяснили, что сейчас побьют немного, потом мол приходи и бей дальше)
  #47  
Старый 02.10.2012, 21:55
Аватар для Soul Reaver Soul Reaver не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,564
Репутация: 158
Soul Reaver Его начинают уважатьSoul Reaver Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Дима
Соул, это был не "быдло пост" как ты выражаешься)я просто сказал то, как и мне говорили когда то) это не значит что я так делал или кого-то к этому привлекаю. Просто мне так когда то говорили, я можно сказать передал слова, которые говорили когда то мне. всего то.
и что, вы решили, что можете поступать так же?
судя по логам и скринам, да
вот только силы то считай не набрались, а уже такие понты) это вы зря, я обещаю)
__________________

АиД - от рассвета до заката пацаны ваще ребята.


Цитата:
Сообщение от Kazakh
Для чего перса спрашивается раскачивать, вливать в него кучу денег, раскачивать точность атаки - уж явно не для того, чтобы сливать увороту, пусть он и антикласс криту.
  #48  
Старый 02.10.2012, 21:57
бунша не в сети
Генерал
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Минск
Сообщения: 621
Репутация: 49
бунша На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Дима
Не) у мну по другому бывало) прост пришли, вошли в бой, и обьяснили, что сейчас побьют немного, потом мол приходи и бей дальше)
тяжко играть в клане, каторый ВЕСЬ ХАД щитает - эээ, мяхко гаваря, нуууу - ээээ, пиииип?
но ты не напрягайся) выше нос, с табой и тваим кланом паступят так, как твой клан паступал со ВСЕМ ХАДом - не самневайся
__________________
ух шайтан
  #49  
Старый 02.10.2012, 23:30
Ларсен не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.12.2006
Сообщения: 527
Репутация: 132
Ларсен Продвинутый пользовательЛарсен Продвинутый пользователь
По умолчанию

Состав клана новый, проблемы старые)

Из хаев кто там сейчас и кого знал вроде все нормальные люди, видно значок ДХ проклят и с этим ничего не поделаешь, старые грехи тянут ко дну.

Всегда ненавидел ДХ, дни окончательного развала старого клана были одними из самых приятных за все годы в игре Жаль не сохранились логи их избиения на ГП
  #50  
Старый 02.10.2012, 23:38
Аватар для Solteron Solteron не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,074
Репутация: 112
Solteron Продвинутый пользовательSolteron Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларсен
Всегда ненавидел ДХ, дни окончательного развала старого клана были одними из самых приятных за все годы в игре Жаль не сохранились логи их избиения на ГП
А разве не ОП и Штурм находились в союзе с ДХ?
__________________
Раньше слово "сволочь" означало свиту: "Я - посол государя Московского, а это моя сволочь"

что-то пошло не так. попробуйте начать войну заново. (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:01.

Page generated in 0.0316 seconds (43.74% PHP - 56.26% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei