Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #41  
Старый 21.12.2007, 20:00
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

эт вообще-то закл 4-го круга. который к тому же ХП восстанавливает.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 21.12.2007, 20:14
Аватар для Dimmu Dimmu не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщения: 1,032
Репутация: 57
Dimmu Продвинутый пользователь
По умолчанию

ну этот закл больше 200 и не снимает судя по предоставленным логам...
ни разу не видел чтобы стихийник-хайлвл заклой 6 круга (ес-но не восстанавливающей хп) без концы отнимал на много больше 300 (ну только один перс по 3.5к снимает авада-кедаброй ) не думаю что такой урон в полной мере компенсирует маленькую защиту и небольшое количество хп
__________________
Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души Димму [42] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 21.12.2007, 20:17
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию

Хочется напомнить, что маг поддержки не предназначен для нанесения большого количества урона сопернику. У него немного другая цель
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 21.12.2007, 20:57
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimmu
ну этот закл больше 200 и не снимает судя по предоставленным логам...
ни разу не видел чтобы стихийник-хайлвл заклой 6 круга (ес-но не восстанавливающей хп) без концы отнимал на много больше 300 (ну только один перс по 3.5к снимает авада-кедаброй ) не думаю что такой урон в полной мере компенсирует маленькую защиту и небольшое количество хп
Даймаз, Айс снимают более 350хп кастом....но у Дайма и физ. защита лучше многократно....
2Маел я понимаю ты про касты "щит" боевые эли и т.д.... ??
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 21.12.2007, 21:07
Аватар для _ГрандМастер_ _ГрандМастер_ не в сети
Архангел
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщения: 884
Репутация: 702
_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь
По умолчанию

магам надо сделать защиту хорошую или добавить урон к заклам
__________________
Рыцарь Ужаса mal1k [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф id: 844893
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 21.12.2007, 22:18
Ice-vdk  
Сообщения: n/a
По умолчанию

такс...по поводу моего потенциала
я огненный стихийник, значит самый крутой щит у меня - Огненный 6 круга, который не дает зищиты никакой, а 30% урон шипами, это мелочь.
Есть обычный щит мага, но когда я его костану, я теряю ход. И в результате, я просто не успею убить бота. Вот
зы: яж стихийник, у меня нету читерного обычного вампиризма

по-поводу нанесения травм:
У магов плохая физ защита, нету уворота. Так почему мы не имеем права ставить травмы эфирными и энергитическими кастами? Как раз справедливо выходит
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 21.12.2007, 22:54
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Айс, я не о том, хотя заклы тоже круто. Ищи, не буду же я за тебя играть?
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 21.12.2007, 23:37
Аватар для ДжимБо ДжимБо не в сети
Паладин
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщения: 609
Репутация: 22
ДжимБо На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kekcik
а может стоит попробовать?
+1


Маэл. Ну я действительно не понимаю.
Кали в +4 фулле 20+ лвла, с артами. И далеко НЕ ВСЕГДА сносит бота. Одного несчастного сраного бота. В то время, как тот же ЕгорГорыныч, Улыбчивая, Трэйси, Мелгон, Сэд, Дефрик, Зиммер (ну я могу долго перечислять, стоит ли?) убивают 2-3 ботов практически не имея проблем, при том, что общая цена шмота у них ну раза в 2-3 меньше общей цены шмота Кали.
Немножко несправедливо, совсем крапаль, не находишь?
+ Кого вообще может убить маг? Ну не мегареальщик, а такой, хороший маг типа +3 фулл, лунное/бликовое кольцо, амуль какой-нить неплохой, серьги мага, 6 круг - то есть достаточно высокие затраты на шмот, но не мильйоны тыщ. Так вот, кого он может убить?
- Крит? - Неа, Пушка +4 решит исход всего поединка (ведь мало кто не может скопить на пушку +4 после 20-го лвла). Крит двурукий просто размажет мага. Двуручник - размажет чуть менее эффектно. Даже однорукий убьёт, потеряв максимум половину хп.
- Танк? - Сорри, но по магам танки хренячат шоком немногим хуже критов.
- Уворот? - Неееее... Уворот (даже в +3) вынесет такого мага, ибо 2-я атака практически всегда, 3-я - тоже очень часто. + Если на увороте колечко паука сидит маг снова таки пострадает от шоковых атак.


Всем спасибо за внимание. Надеюсь, мой пост не оставт без ответа.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 21.12.2007, 23:40
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

да кстати Айс смени перки - Гастат и принцип рулят.... вкупе с Корпускулом или Ифритом жесть.... есть перк с вызовом 2-х защитников....
в общем найти стратегию за мага можно - главное уметь искать....
и еще надо за нее платить))))
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 21.12.2007, 23:52
Аватар для Rock'n'Rolla Rock'n'Rolla не в сети
Магистр
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщения: 1,359
Репутация: 534
Rock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  Rock'n'Rolla с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжимБо
+1


Маэл. Ну я действительно не понимаю.
Кали в +4 фулле 20+ лвла, с артами. И далеко НЕ ВСЕГДА сносит бота. Одного несчастного сраного бота. В то время, как тот же ЕгорГорыныч, Улыбчивая, Трэйси, Мелгон, Сэд, Дефрик, Зиммер (ну я могу долго перечислять, стоит ли?) убивают 2-3 ботов практически не имея проблем, при том, что общая цена шмота у них ну раза в 2-3 меньше общей цены шмота Кали.
Немножко несправедливо, совсем крапаль, не находишь?
+ Кого вообще может убить маг? Ну не мегареальщик, а такой, хороший маг типа +3 фулл, лунное/бликовое кольцо, амуль какой-нить неплохой, серьги мага, 6 круг - то есть достаточно высокие затраты на шмот, но не мильйоны тыщ. Так вот, кого он может убить?
- Крит? - Неа, Пушка +4 решит исход всего поединка (ведь мало кто не может скопить на пушку +4 после 20-го лвла). Крит двурукий просто размажет мага. Двуручник - размажет чуть менее эффектно. Даже однорукий убьёт, потеряв максимум половину хп.
- Танк? - Сорри, но по магам танки хренячат шоком немногим хуже критов.
- Уворот? - Неееее... Уворот (даже в +3) вынесет такого мага, ибо 2-я атака практически всегда, 3-я - тоже очень часто. + Если на увороте колечко паука сидит маг снова таки пострадает от шоковых атак.


Всем спасибо за внимание. Надеюсь, мой пост не оставт без ответа.
+1...кстати)))неплохо..насчёт уварота...не прав...маги уваротов сносят...урона хватает....
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:06.

Page generated in 0.0281 seconds (53.70% PHP - 46.30% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei