Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #41  
Старый 12.03.2011, 15:12
Аватар для Blacksmith Of Happiness Blacksmith Of Happiness не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщения: 1,600
Репутация: 123
Blacksmith Of Happiness Продвинутый пользовательBlacksmith Of Happiness Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sidney Linus
все тут такие крутые и циничные тролли, ага
ну а чё делать, как гуманному человеку жалко людей, но от того, что их жалко я не продам квартиру, машину и поеду помогать им чем смогу, да и нет желания помогать, от японии за последнии 200 лет у России одни проблемы, а мне своя рубашка ближе к телу)
  #42  
Старый 12.03.2011, 15:22
Ларсен не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.12.2006
Сообщения: 527
Репутация: 132
Ларсен Продвинутый пользовательЛарсен Продвинутый пользователь
По умолчанию

Так и думал, что тут подавляющее количество неадекватов отпишется, нормальных людей по пальцам руки пересчитать можно. Как в новостях ваших российских одно самодовольство сквозит, мол вот с нами то этого не случилось, и полное равнодушие к чужой беде, так и тут. Да-да, вспомните Курилы, заодно если кто не в курсе - почитайте как зимой японцы туда по своей инициативе продукты и топливо завозили, когда в России как всегда "неожиданно" зима наступила. И на Курилы и жителей всем пофиг, пусть хоть перемрут там, лишь бы нашими остались. Кроме великодержавного шовинизма больше обнищавщей материально и морально стране показать нечего.
Везде одно и то же - в Прибалтике не переносят русских, ну а в России даже и своих не любят. Ну и где сила и величие русского народа, о которой опять последнее время стало модно говорить?
Кстати подчеркну - сам русский, и от народа своего никогда не отрекался. Это для тех кому удобно увидеть тут русофоба. Великую отечественную тут поминали - вот это подвиг великого русского народа. А нынешнее поколение на него никак не тянет. Виртуальные герои, покорители ботов. Жмите мышку дальше, хоть это получается.
  #43  
Старый 12.03.2011, 15:27
Аватар для Akula076 Akula076 не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Белореченск
Сообщения: 578
Репутация: 1189
Akula076 Он известен почти всемAkula076 Он известен почти всемAkula076 Он известен почти всемAkula076 Он известен почти всемAkula076 Он известен почти всемAkula076 Он известен почти всемAkula076 Он известен почти всемAkula076 Он известен почти всемAkula076 Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __ЖМоТИк__
ну а чё делать, как гуманному человеку жалко людей, но от того, что их жалко я не продам квартиру, машину и поеду помогать им чем смогу, да и нет желания помогать, от японии за последнии 200 лет у России одни проблемы, а мне своя рубашка ближе к телу)
Вот тут соглашусь)) товарищи меценаты, давайте не наваливать тут на людей свои негодования, ибо сколько людей столько и мнений)) а помогите нашим собратьям по земле делом, а не словом!
Примеры: запишитесь в красный крест, продайте имущество, возьмите японские семьи к себе, вот тогда я скажу гуманистам ура! А так выступать за и против, непонятно кто хуже, кто злорадствует или кто пытается пожалеть!
__________________
Е БИЧ!
  #44  
Старый 12.03.2011, 15:32
Аватар для Blacksmith Of Happiness Blacksmith Of Happiness не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщения: 1,600
Репутация: 123
Blacksmith Of Happiness Продвинутый пользовательBlacksmith Of Happiness Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларсен
....
Да, подписывай под неадеквата или кого хочешь, но я не могу жалеть народ который сжигал русские флаги и нападал на посольство РФ в японии, бувально недавно, если так судить, мы в своё время, во время других землятресений и всяческих несчастий оказываем гуманитарную помощь, как по мне так глупо тут такие примеры приводить, оказывать такие жесты это просто лишний понт для любого государства, ну и так же избавиться от гос заначки у которой срок годности скоро кончится.
  #45  
Старый 12.03.2011, 15:32
Аватар для Belatriks Belatriks не в сети
Вожак
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: у воды....
Сообщения: 387
Репутация: 169
Belatriks Его начинают уважатьBelatriks Его начинают уважать
По умолчанию

Вот Вас всех занесло то
Да людей жалко, НО территория на которой расположена страна Япония предрасположена к подобным ситуациям. И если они (государство) весной не были к этому готовы, то это как в России неожиданно зима в декабре наступила - тот же случай.
Войны и полит. отношения здесь как бы не уместны, давайте мухи и суп будут отдельно.
Радует одно, что данная страна высоко развита и быстро восстановиться, настраивают лишь АЭС.
__________________
Где-то далеко от сюда..... на островах
  #46  
Старый 12.03.2011, 15:50
Blizzz не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Новуль
Сообщения: 1,555
Репутация: 63
Blizzz Продвинутый пользователь
По умолчанию

«Любить всё человечество легко. Попробуй полюбить соседа» ©

Что уж после этой пословицы говорить...
__________________
Советы: Магия наносит сильный урон, но сам маг при этом очень уязвим. (с) главная страница хаддана

«Выше! Выше черный флаг - государство главный враг!» © антифашики

«Представь себе, что ты сел играть в шахматы, причём некоторые фигуры ты покупаешь за реальные деньги, а потом с каждым ходом тебе сообщают, что конь теперь будет ходить так, как захочет пригласивший тебя, а не так, как ты это себе представляешь. И ведь при покупке этого коня тебя клятвенно уверяли, что пешку он зарубит, а то и ферзя и ходит буквой Г. Как тебе такая игра?» © Enkelin
  #47  
Старый 12.03.2011, 15:50
Ларсен не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.12.2006
Сообщения: 527
Репутация: 132
Ларсен Продвинутый пользовательЛарсен Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __ЖМоТИк__
Да, подписывай под неадеквата или кого хочешь, но я не могу жалеть народ который сжигал русские флаги и нападал на посольство РФ в японии, бувально недавно, если так судить, мы в своё время, во время других землятресений и всяческих несчастий оказываем гуманитарную помощь, как по мне так глупо тут такие примеры приводить, оказывать такие жесты это просто лишний понт для любого государства, ну и так же избавиться от гос заначки у которой срок годности скоро кончится.

Флаги сжигал не народ, а отдельные личности. И на мое отношение к этой трагедии эти события никак не влияют. В России тоже много чего жгли, и националистов хватает, и людей другой национальности убивают. Какая разница где это случилось и с кем - пожалею и русских, и американцев, и немцев, и арабов. Кто-то уже не проживет ни одного дня в этом мире, для кого-то жизнь с потерей близких изменилась навсегда. Это люди, а не народ, к которому можно относиться лучше или хуже. А про помощь я ничего не говорил и не призывал последнее отдать, если вместо оказания помощи Японии выделят эти средства на лечение больных детей в самой России, замечательно.
  #48  
Старый 12.03.2011, 16:18
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копатыч
а че это сразу кто не прав тот тролль?)
так одно дело, когда неправ, а другое - когда что-то в духе 'Наши предки мстят за Курилы'
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
  #49  
Старый 12.03.2011, 16:31
Аватар для rusalochka rusalochka не в сети
Генерал
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщения: 709
Репутация: 76
rusalochka Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __ЖМоТИк__
ну а чё делать, как гуманному человеку жалко людей, но от того, что их жалко я не продам квартиру, машину и поеду помогать им чем смогу, да и нет желания помогать, от японии за последнии 200 лет у России одни проблемы, а мне своя рубашка ближе к телу)
Японцы молодцы) Их техника одна из лучших, уровень жизни высокий.Да и жителям курил было бы лучше оказатся в Японии) доходы были бы намного выше, чем в России и больше возможностей) А вы живите прошлым) У России самая главна проблема это ее граждане) со своим менталитетом - обмануть,развести, украсть) Понадобятся много времени, прежде чем чтонибудь изменится и точно, читая коменты ваши, понимаешь,что не с этим поколением.
  #50  
Старый 12.03.2011, 16:37
Аватар для Корсар Корсар не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 1,716
Репутация: 49994
Корсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорий
Послать сообщение через Skype™ для Корсар
По умолчанию

Sidney Linus предупреждение по статье 35
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:24.

Page generated in 0.0384 seconds (52.03% PHP - 47.97% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei