Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #41  
Старый 24.03.2007, 18:18
l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Надо просто сделать так: Большой опыт за персов, давать только на арене или в баре!!! А не повсеместно.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 24.03.2007, 18:25
Аватар для АДОНАЙ АДОНАЙ не в сети
Паладин
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщения: 392
Репутация: 562
АДОНАЙ Уважаемый пользовательАДОНАЙ Уважаемый пользовательАДОНАЙ Уважаемый пользовательАДОНАЙ Уважаемый пользовательАДОНАЙ Уважаемый пользовательАДОНАЙ Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __________
Надо просто сделать так: Большой опыт за персов, давать только на арене или в баре!!! А не повсеместно.
кстати очень хорошее предложение+1
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 24.03.2007, 18:26
l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АДОНАЙ
кстати очень хорошее предложение+1

Я тоже так думаю
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 24.03.2007, 18:50
AxeL LXT  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __________
Надо просто сделать так: Большой опыт за персов, давать только на арене или в баре!!! А не повсеместно.
А так же количество опыта за ботов уменьшать только на арене и баре и не навсегда.

Ведь чем дольше недерешься с определеном соперником тем больше ты зобываешь о том какие у него есть приемы. Да и если програмно возможно сделать бы обучаемость ботам на определенного противника что бы интереснее было.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 24.03.2007, 20:06
l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AxeL LXT
А так же количество опыта за ботов уменьшать только на арене и баре и не навсегда.

Ведь чем дольше недерешься с определеном соперником тем больше ты зобываешь о том какие у него есть приемы. Да и если програмно возможно сделать бы обучаемость ботам на определенного противника что бы интереснее было.

Да, если опыт за нпс и уменьшается от постоянного кача, то это должно быть не навсегда. Можно сделать, чтоб после 100 боев с персами, он сново востанавливался. Это будет давать повод проводить не только бои с ботами. А как же те люди, кто играет ночью по времени хаддана? Ведь тогда собрать людей для боев значительно меньше. И главное, как я уже говорил выше, нужно давать большой опыт за игроков только на арене и в баре!!! В других же локациях сделать его как и прежде.
Чем это предложение может Вам не понравится, админы?
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 24.03.2007, 20:14
Аватар для Logman Logman не в сети
Монах
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 255
Репутация: 16
Logman Простой пользователь
Отправить сообщение для  Logman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dukei
Зачем нападениями качаться? Качайтесь НА АРЕНЕ! В Хаотах и дуэлях, например. По взаимному согласию ваших противников. Опыта больше, износ меньше.

Дюк ты попробуй в шмоте +2 хоть когонить вынести!! На арене все ниже +3 превращаются в МЯСО! например у меня нету средств чтоб сделать +3, так что я должен делать? как я тебе качнусь? Извини что на ТЫ но это уже выводит!
__________________
Otrava: блин, так прикольно строить из себя полного дибила
freak02 : нас единицы - их миллионы
_Sam_ : уворот без раров - не боец
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 24.03.2007, 20:16
toliur не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 872
Репутация: 109
toliur Продвинутый пользовательtoliur Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для toliur
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Logman
Дюк ты попробуй в шмоте +2 хоть когонить вынести!! !
только того, кто тоже в +2
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 24.03.2007, 21:11
.Сарумян. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщения: 948
Репутация: 361
.Сарумян. Его начинают уважать.Сарумян. Его начинают уважать.Сарумян. Его начинают уважать.Сарумян. Его начинают уважать
По умолчанию

хы...всё норм с опытом,у меня почемуто когда дерусь в командных против ботов опыт немаленький дают,а насчёт того что писал Логман эт не так
я в шмоте х1 и +2 выношу персов в фулле+2.
насчёт магов: им в хаотах хорошо с новым заклом вызывающим бота на защиту,пример : http://www.haddan.ru/blog.php?id=12277092
таких логов куча

У меня вопрос не по теме: почему человек видит во всем худшее?а на остальное закрывает глаза..
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 24.03.2007, 21:30
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,925
Репутация: 1369
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .Сарумян.
У меня вопрос не по теме: почему человек видит во всем худшее?а на остальное закрывает глаза..

ты уж прости, но никто (многие) не закрывает глаза!!! Лучшее воспринимается ВСЕМИ как Лучшее! А когда Вот Так, то большинство и пишет: "ТАК НЕ ПРАВИЛЬНО"!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 28.03.2007, 19:16
Снотворец  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ввиду новой ситуации с опытом..

..находясь в Хаддане олайн, я с огромными, невероятным усилиями уговариваю себя не идти в шакалы для кача.. Ибо я не шакал.. Но надо ведьк ак-то эффективно качаться...

В баре не покачаешься особо, если не состоишь в одном из шакальих кланов - их все знают.

На арене не покачаешься особо ни дома ни на работе - за час 500 опыта это может на чей-то взгляд чудесно, но извините... Не особо одетым на арену идти тоже не вариант - на арене всё те же лица одетые качаются, да и хаота ждать на 14 левеле одуреешь... В общем неэффективно.

Шакальство - чудесно! Пошёл в один из объединившихся вместе шакальих кланов и в кач, море кача! Опыт рекой.

Администрация, вы усложнили кач "нешакалам" и невоинственным, и упростили кач тем кто уже прокачан и не брезгует шакалить! Неужели этого не видно...

На арену народ пойдёт когда исчезнет смысл шакалить... Когда за нападления вне арены на людей опыта будет почти не даваться вообще
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:53.

Page generated in 0.0257 seconds (53.85% PHP - 46.15% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei