Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Предложения
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Предложения То, что Вы хотели бы видеть или изменить в Хаддан'е

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #41  
Старый 07.04.2014, 16:11
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -CMEPTb-
Спейс, ты еще забыл в перечисленном

довесить Регенерация крови -120%

танк только с защитой крови и только увороты должны пробивать защиту

А чей тогда перк Регенерация крови? Крита или уворота?
К тому же 120% откуда взялось, на х4 не наблюдается столько. Не довешали на подшмот видать .


С нынешними зачарованиями и артами данная мера будет неэффективна. Это 3 арта с бонусом крови и минуса по перкам нет. Минус к сопротивлению восстанавливается тем же элем брони. В итоге все равно щитовиков делать для защиты не будут.

Цитата:
Сообщение от СПЭЙС
Можно использовать за бой Х-раз
где Х = интуиция\4

Лучше тогда сделать перк на весь бой и действительно ограничивать его жестко.
Х = Интуиция / 40

Но тут проблема в том, что без силы и выносливости щитовик теряет защитные параметры, что не поднимет актуальность щитовиков.

Щитовикам надо дать уникальную возможность защитить союзника в бою (не припомню чтобы тяжелая пехота стояла за лучниками или за легкой пехотой) или же приравнять возможность разогнать защиту Щитовику к возможности разогнать урон ДД (у ДД сейчас безграничные возможности к совершенствованию).
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 07.04.2014, 16:57
Аватар для LouisVuitton LouisVuitton не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщения: 1,505
Репутация: 13
LouisVuitton Простой пользователь
По умолчанию

в таком виде в каком щас танка не убить если за ним чбшники.
__________________
Теперь боты отыграются за все унижения (с) DarkFlame
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 07.04.2014, 17:36
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LouisVuitton
в таком виде в каком щас танка не убить если за ним чбшники.

Легко, сперва ЧБ снять массовыми ударами, а потом и танка. Да и физы танка забить могут + светлячки танков ну просто шикарно сносят.

З.Ы. крита без защитника даже толпой не убить. За раунд несколько трупов, с хорошей вампиркой он и с десяток разрухов положит. А защитником не обязательно должен быть танк или щитовик. В этом то и проблема. Щитовики сейчас не нужны, а играть щитовиком себе же хуже делать.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 07.04.2014, 17:48
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Легко, сперва ЧБ снять массовыми ударами, а потом и танка. Да и физы танка забить могут + светлячки танков ну просто шикарно сносят.

З.Ы. крита без защитника даже толпой не убить. За раунд несколько трупов, с хорошей вампиркой он и с десяток разрухов положит. А защитником не обязательно должен быть танк или щитовик. В этом то и проблема. Щитовики сейчас не нужны, а играть щитовиком себе же хуже делать.

У тебя все "легко", я смотрю. Массовыми ударами снять ЧБ? Я так понимаю, это ты про разрухов сейчас говоришь, которым у нормального жреца потолок резиста даже после яростей и дуэлей, ну-ну.
Физы танка забить не могут, это я тебе как физ говорю. Даже с моим уроном по оббафанному танку удары не идут.
Светляками управлять нельзя, удары их рандомны, а шансы, что они в замесе все по танку ударят ничтожны.
Крит с десяток разрухов сложит за раунд? Покажи мне такого крита! Сейчас у разруха в бою 15-20к хп. Учитывая щит маны, иногда и одного такого не убить в раунд, а ты про десяток. Зато связи нынче вкачаны по 5-6к, 3-4 разруха вполне могут забрать нормального крита мгновенно.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 07.04.2014, 18:30
Аватар для BaPvaP BaPvaP не в сети
Паладин
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщения: 546
Репутация: 27
BaPvaP На правильном пути
Отправить сообщение для  BaPvaP с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для BaPvaP
По умолчанию

да и щитовики и так актуальны,т.е дело не в щитах,а то что народу в игре мало и мало кто любит со щитом погонять...в этом суть..щитовик на PVE хорош...а про пвп не сказал бы смотря с кем
__________________
23:07 Bogush => *BaPvaP, Вольное Братство*Не слушай их, у тя читерная раскачка.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 07.04.2014, 18:56
Аватар для LouisVuitton LouisVuitton не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщения: 1,505
Репутация: 13
LouisVuitton Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Легко, сперва ЧБ снять массовыми ударами, а потом и танка. Да и физы танка забить могут + светлячки танков ну просто шикарно сносят.
.
потенциалы правильные подобрать только надо и все
__________________
Теперь боты отыграются за все унижения (с) DarkFlame
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 07.04.2014, 19:03
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тапок смерти
Крит с десяток разрухов сложит за раунд? Покажи мне такого крита!

Припомнить бой, где на тебя напали без танка? 1 удар = 1 труп. С вкачанной 100% 3-й и неплохо прокачанной 4-й это 4 трупа за раунд. В дополнение под эликами почти 30000+ хп. И нафиг нужны щитовики?


Вот честно, боитесь потерять возможность и дамажить и на защиту вставать? Если нет, то чем вас не устраивает предложение? Мурченка хотя бы свое видение предложила.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 07.04.2014, 19:12
Аватар для -CMEPTb- -CMEPTb- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 2,077
Репутация: 662
-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь
По умолчанию

так ты не перекручивай предложение мурченки.. и спэйса... скинь с выноса в интуицию и щить... с проапаной интуицией до 5 персов закрыть можешь раз в бой.. у вас два танка.. все оки... но при использовании защиты крови а не регена... ато админы не учли что на 60 уровнях не сложно уже иметь 65+к хп и регена хп тонну... задумка админов что сквозь защиту крови может тока уварот пробивать.. в будущем... сводится к нулю если танк регенится по 10+к хп 20 раундов...


так что подытожив можно обозначить варианты поднятия класса танка... 50 инты = одного защитить.. 100 инты = двух, 150 инты = трех закрыть и так далее.. потолок до пятерых... а на защиту крови повесить +20 защитника...

ps. и да... Тернор подымал уже вопрос про танков... их защиту... защита антифиз а не антивсе.... почему и маги не могут пробить защиту танков - это пожалуй вопрос к админам....
__________________
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется не выраженным.

Да все у тебя там нормально, не гунди (с) Маел
ну значит найдите себе друга - хилера (с) Маел
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
С уважением или без, Тотем -CMEPTb- [60] Информация о персонаже
Раса: Человек

Последний раз редактировалось -CMEPTb-, 07.04.2014 в 19:38.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 07.04.2014, 20:40
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -CMEPTb-
ps. и да... Тернор подымал уже вопрос про танков... их защиту... защита антифиз а не антивсе.... почему и маги не могут пробить защиту танков - это пожалуй вопрос к админам....

Потому что рунные слова на маг. защиту, в которой танки нуждались ввели до перков крови. Вот и получилось что с защитой крови маг брони много стало. Но тут тоже не беда, вкачивайте интеллект и праведную ярость, бросайте контру - будете пробивать.

Ты так и не ответил для кого Регенерация крови, если не для танков.

З.Ы. я создавал тему про щитовиков, а не танков. Вот крит со щитом опять таки будет неактуален, срез гнева будет, а плюшка только возможность защитить.

З.З.Ы. вы такие умные все, а откуда танку брать статы на Силу, Выносливость и Злость? Без этих статов танк не танк, ибо они влияют на антишок и мощность блока. Шоковая атака почти игнорирует парирование, а значит мимо блока будут неплохо так бить физы. А с учетом урона на 14000 такой танк с защитой крови улетит за пару раундов. Вы тут представили танков-щитовиков неубиваемыми имбами, хотя что-то в топ100 такой танк только один и далеко не имба.

З.З.З.Ы. криты жалуются на связь в 5-6 к, будто танка 5-6 связистами не запинать?

И еще раз. Не нравится что-то в предложении давайте конструктивную критику, а не "я хочу щитить и дамажить, а ты гад этакий у меня хочешь возможность защитить отнять!". А еще лучше предложите что-то, что реально поднимет актуальность ЩИТОВИКОВ (не только танков).
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)

Последний раз редактировалось Otrava, 07.04.2014 в 20:43.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 07.04.2014, 21:27
Аватар для -CMEPTb- -CMEPTb- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 2,077
Репутация: 662
-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Потому что рунные слова на маг. защиту, в которой танки нуждались ввели до перков крови. Вот и получилось что с защитой крови маг брони много стало. Но тут тоже не беда, вкачивайте интеллект и праведную ярость, бросайте контру - будете пробивать.

так праведку или контру?

темка тернора: все там вкинуто нормально... не?
Цитата:
А у меня тоже вопрос.
Почему я, стихийник, кидаю все в интеллект до единого стата и не могу пробить танка. Когда вы уберете этот неуязв на 20 раундов, стихийники вроде должны убивать танков. Понимаю что танк антикрит, но не антимаг же.


Цитата:
Сообщение от Otrava
Ты так и не ответил для кого Регенерация крови, если не для танков.


танков не стающих на защиту, техноманов, изменщиков, природников

Цитата:
Сообщение от Otrava
З.Ы. я создавал тему про щитовиков, а не танков. Вот крит со щитом опять таки будет неактуален, срез гнева будет, а плюшка только возможность защитить.

криты и увароты со щитами не прижились.. чисто для ПВЕ против магов... чего тогда не поднять так же тему про критов с молотом или мечом?

Цитата:
Сообщение от Otrava
З.З.Ы. вы такие умные все, а откуда танку брать статы на Силу, Выносливость и Злость? Без этих статов танк не танк, ибо они влияют на антишок и мощность блока. Шоковая атака почти игнорирует парирование, а значит мимо блока будут неплохо так бить физы. А с учетом урона на 14000 такой танк с защитой крови улетит за пару раундов. Вы тут представили танков-щитовиков неубиваемыми имбами, хотя что-то в топ100 такой танк только один и далеко не имба.

так танк либо силу или вынос и соло... или интуиция и защитник... молодость недорогая нынче...

Цитата:
Сообщение от Otrava
З.З.З.Ы. криты жалуются на связь в 5-6 к, будто танка 5-6 связистами не запинать?

И еще раз. Не нравится что-то в предложении давайте конструктивную критику, а не "я хочу щитить и дамажить, а ты гад этакий у меня хочешь возможность защитить отнять!". А еще лучше предложите что-то, что реально поднимет актуальность ЩИТОВИКОВ (не только танков).

интуиция.... от нее зависит скока защитить можно персов... РАЗ в БОЙ!!!!
__________________
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется не выраженным.

Да все у тебя там нормально, не гунди (с) Маел
ну значит найдите себе друга - хилера (с) Маел
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
С уважением или без, Тотем -CMEPTb- [60] Информация о персонаже
Раса: Человек

Последний раз редактировалось -CMEPTb-, 07.04.2014 в 21:41.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:54.

Page generated in 0.0350 seconds (46.30% PHP - 53.70% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei