Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Общественное мнение
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общественное мнение В этом разделе проводятся консультации игроков, опросы, вывешиваются изменения законов, касающиеся игрового процесса.

Результаты опроса: Стоит вернуть полуторный урон только для класса "Танк"
Да 109 69.43%
Нет 42 26.75%
Свой вариант 6 3.82%
Голосовавшие: 157. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #51  
Старый 12.09.2010, 12:37
Ибо не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщения: 3,179
Репутация: 185
Ибо Его начинают уважатьИбо Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Ну, если мы говорим об антогонизме то следовательно мощность атаки/мощность блока, пробой брони/крепкость брони. А ты, что хотел сопоставлять?
И по этим параметрам танк одерживает верх над критом, ибо ни крепости, ни мощности блока у него нет. А то, что у крита больше мощности, чем бощности блока танка, это ни о чём не говорит. Ибо параметры дают вероятность срабатывания того или иного, и перекрывать друг друга не обязаны. Если у танка эти параметры есть, значит шанс завышен. Если не понятно - танк может успешно блокировать, не пропускать урон с соотношением параметров 90:60 в пользу крита. Повторюсь, чем выше параметр, тем выше вероятность его срабатывания, но противоположные параметры не перекрывают друг друга, и разные параметры действуют по-разному. Возьмите хотябы скорость атаки, и точность. Сравнивать их нельзя, ибо работают по-разному.
Цитата:
Не буду говорить за танков отписавшихся здесь, но я хочу именно то, чему посвящен опрос.
Пожиратели и паладин уже не спасают? Я к тому, что хочу задать вопрос: для чего вам (танкам) больший урон?
__________________
Жалобы на нарушения на форуме.
Жалобы на инквизиторов и послушников.

Последний раз редактировалось Ибо, 12.09.2010 в 12:40.
  #52  
Старый 12.09.2010, 12:45
Аватар для Vickey Vickey не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщения: 1,039
Репутация: 36
Vickey На правильном пути
По умолчанию

Ибо, ты 40ой лвл, крит в птерах, я 40ой лвл, в антимагах с зачарами на антишок, проведем серию пвп и посмотрим сколько матчей я у тебя выиграю
__________________
- И не заставляйте меня напоминать о том, что, технически говоря, командую здесь я.
- О, это просто отлично объясняет, почему мы, технически говоря, оказались по самые уши в дерьме.

- Когда ты достигнешь предела своего знания и полетишь в темноту неизвестности, надо верить, что впереди ждет одна из двух возможностей: либо под ногами окажется твердая почва, либо ты научишься летать.
(с) Воитель Хорус "Лживые Боги"
  #53  
Старый 12.09.2010, 13:40
Ибо не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщения: 3,179
Репутация: 185
Ибо Его начинают уважатьИбо Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vickey Alexis
Ибо, ты 40ой лвл, крит в птерах, я 40ой лвл, в антимагах с зачарами на антишок, проведем серию пвп и посмотрим сколько матчей я у тебя выиграю
Не вопрос. Только я не маг, чтобы с антимагами на меня лезть. Эти слова дают мало против воина. А что собственно ты хочешь этим боем показать? Как это поможет опросу?
__________________
Жалобы на нарушения на форуме.
Жалобы на инквизиторов и послушников.
  #54  
Старый 12.09.2010, 14:04
Аватар для Vickey Vickey не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщения: 1,039
Репутация: 36
Vickey На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ибо
Не вопрос. Только я не маг, чтобы с антимагами на меня лезть. Эти слова дают мало против воина. А что собственно ты хочешь этим боем показать? Как это поможет опросу?
поможет тем, что танк даже как антикрит слаб
в антимаге есть крепкость брони и мощность блока, а в зачарах почти столько же антишока сколько было бы от черепахи

http://haddan.ru/blog.php?id=77856245
http://haddan.ru/blog.php?id=77856583
http://haddan.ru/blog.php?id=77857586
http://haddan.ru/blog.php?id=77857855
ну кого как не прямого соперника, крита, танку выносить, но даже с этой задачей танк не справляется
__________________
- И не заставляйте меня напоминать о том, что, технически говоря, командую здесь я.
- О, это просто отлично объясняет, почему мы, технически говоря, оказались по самые уши в дерьме.

- Когда ты достигнешь предела своего знания и полетишь в темноту неизвестности, надо верить, что впереди ждет одна из двух возможностей: либо под ногами окажется твердая почва, либо ты научишься летать.
(с) Воитель Хорус "Лживые Боги"

Последний раз редактировалось Vickey Alexis, 12.09.2010 в 15:18.
  #55  
Старый 12.09.2010, 15:23
Аватар для _ASH_ _ASH_ не в сети
Паладин
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Город красных автобусов
Сообщения: 670
Репутация: 378
_ASH_ Его начинают уважать_ASH_ Его начинают уважать_ASH_ Его начинают уважать_ASH_ Его начинают уважать
По умолчанию

На танковском шмоте надо уст к шоку увеличить. Антикрит должен брать тем, что против него не шоконуть
__________________
То, что дано каждому из нас, у каждого есть свой шанс - это жизнь и свобода.
То, что важнее любых слов, любых понятий и суждений - это жизнь и свобода.


Жаль,мы не умеем помнить, умеем лишь гордиться - старыми победами, новыми кедами...

Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил сердцем страх,
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах!


"Профа - это не источник дохода, а ещё один способ получения фана. Как и рейдовые боссы. Доход тут"
  #56  
Старый 12.09.2010, 15:25
Аватар для Vickey Vickey не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщения: 1,039
Репутация: 36
Vickey На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _ASH_
На танковском шмоте надо уст к шоку увеличить. Антикрит должен брать тем, что против него не шоконуть
а еще крепкость брони и мощность блока надо увеличить на 20-25%
__________________
- И не заставляйте меня напоминать о том, что, технически говоря, командую здесь я.
- О, это просто отлично объясняет, почему мы, технически говоря, оказались по самые уши в дерьме.

- Когда ты достигнешь предела своего знания и полетишь в темноту неизвестности, надо верить, что впереди ждет одна из двух возможностей: либо под ногами окажется твердая почва, либо ты научишься летать.
(с) Воитель Хорус "Лживые Боги"
  #57  
Старый 12.09.2010, 16:48
Аватар для Синобит Синобит не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщения: 1,432
Репутация: 81
Синобит Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ибо
И по этим параметрам танк одерживает верх над критом, ибо ни крепости, ни мощности блока у него нет. А то, что у крита больше мощности, чем бощности блока танка, это ни о чём не говорит. Ибо параметры дают вероятность срабатывания того или иного, и перекрывать друг друга не обязаны. Если у танка эти параметры есть, значит шанс завышен. Если не понятно - танк может успешно блокировать, не пропускать урон с соотношением параметров 90:60 в пользу крита. Повторюсь, чем выше параметр, тем выше вероятность его срабатывания, но противоположные параметры не перекрывают друг друга, и разные параметры действуют по-разному. Возьмите хотябы скорость атаки, и точность. Сравнивать их нельзя, ибо работают по-разному.

Спасибо, КЭП, я то думал в чем проблема, оказывается я непонятливый!

Цитата:
Сообщение от Ибо
Пожиратели и паладин уже не спасают? Я к тому, что хочу задать вопрос: для чего вам (танкам) больший урон?

Эммм... судя по всему ты несколько далек от сути вопроса, ибо данный довод по собой имеет сотню нюансов связанных с использованием этих слов.
__________________
Танки самый рульный клас в Хаддане! Я не сожалею, что избрал клас танка и играл им в Хаддане с первых дней создания персонажа! Танки лучшие! Слава танкам!
Отпустите синицу на верную смерть, пусть её приласкает свобода.
  #58  
Старый 12.09.2010, 23:28
Аватар для _ASH_ _ASH_ не в сети
Паладин
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Город красных автобусов
Сообщения: 670
Репутация: 378
_ASH_ Его начинают уважать_ASH_ Его начинают уважать_ASH_ Его начинают уважать_ASH_ Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vickey Alexis
а еще крепкость брони и мощность блока надо увеличить на 20-25%
Тогда уже увороты не смогут ни блок пробить, ни урона норм сделать. Пока будешь танка так ковырять - попадёт не раз.
__________________
То, что дано каждому из нас, у каждого есть свой шанс - это жизнь и свобода.
То, что важнее любых слов, любых понятий и суждений - это жизнь и свобода.


Жаль,мы не умеем помнить, умеем лишь гордиться - старыми победами, новыми кедами...

Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил сердцем страх,
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах!


"Профа - это не источник дохода, а ещё один способ получения фана. Как и рейдовые боссы. Доход тут"
  #59  
Старый 13.09.2010, 00:03
Аватар для Синобит Синобит не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщения: 1,432
Репутация: 81
Синобит Продвинутый пользователь
По умолчанию

Такс, ребятки, не отклоняемся, обсуждаем идею возвращения полуторного урона, а не фокусы-покусы с параметрами для танка.
__________________
Танки самый рульный клас в Хаддане! Я не сожалею, что избрал клас танка и играл им в Хаддане с первых дней создания персонажа! Танки лучшие! Слава танкам!
Отпустите синицу на верную смерть, пусть её приласкает свобода.
  #60  
Старый 13.09.2010, 00:13
Blizzz не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Новуль
Сообщения: 1,555
Репутация: 63
Blizzz Продвинутый пользователь
По умолчанию

Хм... может повысить планку танкам до 150 силы? После этого уже по 0,75 за стат. таким образом не будет боязни в том, что у танков будет урон как у критов.
__________________
Советы: Магия наносит сильный урон, но сам маг при этом очень уязвим. (с) главная страница хаддана

«Выше! Выше черный флаг - государство главный враг!» © антифашики

«Представь себе, что ты сел играть в шахматы, причём некоторые фигуры ты покупаешь за реальные деньги, а потом с каждым ходом тебе сообщают, что конь теперь будет ходить так, как захочет пригласивший тебя, а не так, как ты это себе представляешь. И ведь при покупке этого коня тебя клятвенно уверяли, что пешку он зарубит, а то и ферзя и ходит буквой Г. Как тебе такая игра?» © Enkelin
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:53.

Page generated in 0.0294 seconds (58.59% PHP - 41.41% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei