Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 07.12.2012, 17:45
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию Улучшения в шахте

1. В шахте теперь будет копаться больше ресурсов:
Редкие металлы - Гранд Мастер 2-3 (было 1-3), Магистр 2-4 (было 1-3)
Крупные Драгоценные Камни - Мастер 1-2 (было 1-1), Гранд-Мастер 2-2(было 1-2), Магистр 2-3 (было 1-3)


2. К Али теперь ежесуточно завозятся: Крупные Драгоценные Камни в объеме 3500 штук и Медь в объеме 6500 штук.

P.S. В процессе написания новости, был найден баг со Щитом Мага и талантами 60-го уровня, отнимающими ману. Во избежание проблем отнятие маны было заменено на небольшое повышение цены каста, у всех талантов, кроме НекРомантика это проявится уже завтра (у НекРомантика - уже проявилось).
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
  #51  
Старый 08.12.2012, 19:51
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
завоз будет не потому, чтобы цены обрушить, а потому, что даже те у кого есть деньги не могут купить ресурсы ибо их тупо нет.
6500 меди это не много. копайте кдк, оставляйте меньше меди на рынок и ничего не изменится. цены у Али будут скорректированы, как только рынок немного устаканится. и да. медь должна быть дешевле железа. иначе смысл расти в профе, доход почти не растет.
Влад, медь будет дешевле железа только тогда, когда на железо будет спрос, например, когда введут техников или на эпик добавят хотя бы частично вместо меди
доход растет с более старших апов, кдк те же сейчас очень нужны... если бы немного больше опыта давали шахтерам и было бы легче прокачать профу хотя бы до того же мастера, с нововведением с плюсом к добыче кдк смысл бы появился моментально
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
  #52  
Старый 08.12.2012, 19:56
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

ок, пересмотра опыт за старшие ресы
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
  #53  
Старый 08.12.2012, 20:13
Фаргот не в сети
Паладин
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщения: 675
Репутация: 12
Фаргот Простой пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Фаргот
По умолчанию

маэл, так если завоз будет не чтоб цены обрушить, то и цены надо ставить как они сейчас установились... 6500 каждый день - это 65к за 10 дней и 195к в месяц, а это 65!!!!!!!! эпик шмоток, ниче се немного )))
и почему расти нет смысла... у шахты же потолок ресов за копку от профуровня как раз же, больше профы, больше меди )
  #54  
Старый 08.12.2012, 20:32
Blizzz не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Новуль
Сообщения: 1,555
Репутация: 63
Blizzz Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фаргот
195к в месяц, а это 65!!!!!!!! эпик шмоток,
65 эпических шмоток за 195к? Ты издеваешься?
__________________
Советы: Магия наносит сильный урон, но сам маг при этом очень уязвим. (с) главная страница хаддана

«Выше! Выше черный флаг - государство главный враг!» © антифашики

«Представь себе, что ты сел играть в шахматы, причём некоторые фигуры ты покупаешь за реальные деньги, а потом с каждым ходом тебе сообщают, что конь теперь будет ходить так, как захочет пригласивший тебя, а не так, как ты это себе представляешь. И ведь при покупке этого коня тебя клятвенно уверяли, что пешку он зарубит, а то и ферзя и ходит буквой Г. Как тебе такая игра?» © Enkelin
  #55  
Старый 08.12.2012, 20:49
Аватар для .B-Boy. .B-Boy. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 1,387
Репутация: 26
.B-Boy. На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для .B-Boy.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blizzz
65 эпических шмоток за 195к? Ты издеваешься?
Он имеет ввиду, что с таким ввозом меди можно сковать 65 шмоток за месяц.
__________________
Идите вы в жопу, а я иду домой. Вы - в жопу, я - домой.

Шикарный парень я, я круто пою! Плевать мне на китов, я хиппи мать твою.....



Магистр Силы Defrik [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф - возбудитель
  #56  
Старый 08.12.2012, 21:02
Blizzz не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Новуль
Сообщения: 1,555
Репутация: 63
Blizzz Продвинутый пользователь
По умолчанию

Ну, хорошо, пусть так. Но это все равно немного.
Я уже писал про гертаниум. Топ рес поляны, ежедневный завоз к Али до уровня не менее 3к единиц.
10 дней - 30к единиц, 30 дней - 90к единиц. 150 на шмотку.
Этого количества хватит на 600 эпических вещей. Топ рес жнецов, а не первый.
Поэтому - 6 500 единиц ежедневно у Али - мало. ОЧЕНЬ мало.
__________________
Советы: Магия наносит сильный урон, но сам маг при этом очень уязвим. (с) главная страница хаддана

«Выше! Выше черный флаг - государство главный враг!» © антифашики

«Представь себе, что ты сел играть в шахматы, причём некоторые фигуры ты покупаешь за реальные деньги, а потом с каждым ходом тебе сообщают, что конь теперь будет ходить так, как захочет пригласивший тебя, а не так, как ты это себе представляешь. И ведь при покупке этого коня тебя клятвенно уверяли, что пешку он зарубит, а то и ферзя и ходит буквой Г. Как тебе такая игра?» © Enkelin
  #57  
Старый 08.12.2012, 21:02
Аватар для _ASH_ _ASH_ не в сети
Паладин
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Город красных автобусов
Сообщения: 670
Репутация: 378
_ASH_ Его начинают уважать_ASH_ Его начинают уважать_ASH_ Его начинают уважать_ASH_ Его начинают уважать
По умолчанию

1) Смысл расти в профе - это бОльшее количество выкапываемой меди и шанс копать кдк. НО, этот смысл - вообще тупая причина, просто копаешь - и тебе идёт опыт. Смысл в профе - заработок.
2) Да легко сказать копайте кдк - мы то не выбираем ресурсы, есть только шанс выкопать. Проще медь копать чем ставить кдк и получать мелочь типа мдк или железо. Так что давайте тогда уж 90-100% шанс на ресурс
3) Разумно было увеличить количество выкапываемой меди, чтобы деньги шли шахтерам, а не уходили из рук игроков к Али. А так получается ресы идут- но дохода игрокам нету.
4) (Считаю самой важной) Дорогая медь хороша тем, что 80% лоулвл берут шахтера, и благодаря выской цене на медь, они худо-бедно могли добывать себе на шмот. А не сидеть неделями как помню прходилось в старые времена, и 70% людей(когда я был 1-12уровень) жаловалось и уходило из игры. На низких уровнях новичкам нужен фан! Большой заработок, много денег, чтоб завлекло их с головой, а не унылое набирание цифр раз в 10мин
5) Ох, помню как часто администрация меняло цену скупки Али, ссылаясь на рынок...Игроки жаловались, но ответ был один - цены автоматом корректируюся по рынку.
Но вот странность - как ресурсы начали дорожать - эта корректировка сломалась и например медь так же дешево скупается как раньше.
Все по тихому забыли про этот принцип
__________________
То, что дано каждому из нас, у каждого есть свой шанс - это жизнь и свобода.
То, что важнее любых слов, любых понятий и суждений - это жизнь и свобода.


Жаль,мы не умеем помнить, умеем лишь гордиться - старыми победами, новыми кедами...

Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил сердцем страх,
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах!


"Профа - это не источник дохода, а ещё один способ получения фана. Как и рейдовые боссы. Доход тут"
  #58  
Старый 08.12.2012, 21:04
Аватар для .B-Boy. .B-Boy. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 1,387
Репутация: 26
.B-Boy. На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для .B-Boy.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _ASH_

А не сидеть неделями как помню прходилось в старые времена, и 70% людей(когда я был 1-12уровень) жаловалось и уходило из игры. На низких уровнях новичкам нужен фан! Большой заработок, много денег, чтоб завлекло их с головой, а не унылое набирание цифр раз в 10мин
в WoT часто акции проводят именно для помощи кача мелким. Тут же нифига такого нету)
__________________
Идите вы в жопу, а я иду домой. Вы - в жопу, я - домой.

Шикарный парень я, я круто пою! Плевать мне на китов, я хиппи мать твою.....



Магистр Силы Defrik [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф - возбудитель
  #59  
Старый 08.12.2012, 21:10
Blizzz не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Новуль
Сообщения: 1,555
Репутация: 63
Blizzz Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .B-Boy.
в WoT часто акции проводят именно для помощи кача мелким. Тут же нифига такого нету)

Ну смотря какие акции, например, опыт "обезьянам" для топ уровней надо. И такое часто.
__________________
Советы: Магия наносит сильный урон, но сам маг при этом очень уязвим. (с) главная страница хаддана

«Выше! Выше черный флаг - государство главный враг!» © антифашики

«Представь себе, что ты сел играть в шахматы, причём некоторые фигуры ты покупаешь за реальные деньги, а потом с каждым ходом тебе сообщают, что конь теперь будет ходить так, как захочет пригласивший тебя, а не так, как ты это себе представляешь. И ведь при покупке этого коня тебя клятвенно уверяли, что пешку он зарубит, а то и ферзя и ходит буквой Г. Как тебе такая игра?» © Enkelin
  #60  
Старый 08.12.2012, 22:02
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

в ВоТ акции, если на то пошло, рассчитаны на то, что скупердяи в выходные (заметьте - акции идут только по выходным) кинули денюжку на прем.
Вторая цель - перевод в свободный утроенного, упятеренного и так далее опыта.
Если вы себе думаете, что они все такие добрые - я с вас валяюсь прям ))


4_ASH_:
1. Раньше не было выбора ресурсов и вообще все было отлично
2. см п 1
3. больше ресурса - он дешевле. при увеличении средневыкапываемого ресурса на 1 мы получим эффект хуже, чем 6500 меди, которое ушлые игроки сметут в 6 утра и выложат на прилавки по завышенным ценам. как минимум месяц будет цена падать, не меньше. за это время вырастет КДК и скорректируются цены Али
4. 1-20 ур вообще нехрена в шахте делать. Наставник дает шмот, деньги за уровень идут. А сидельцы - будут сидеть и сидеть. Копить на шмот, который никогда не используют. Сейчас +4 не панацея, на 21-ом затариться редким китаем - не проблема. Шахта лишь мелкопоместное развлечение когда устал от кача о охото початиться и подзаработать. И еще шахта для тех, кто хочет оставаться он-лайн на работе с пользой. Последняя категория - не крупные реальщики, которые ставят в оффе на автокопку, чтобы перс не простаивал. Остальным стоит пересмотреть свои позиции и выбрать профу, которая требует активности. А не сидения над цифрами
5. ныли? отключили. опять вайн. вы уж определитесь, где цены, а где завтра.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:04.

Page generated in 0.0384 seconds (55.88% PHP - 44.12% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei