Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Политика
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Политика Все, связанное с Политикой кланов Хаддана

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #51  
Старый 13.09.2006, 13:56
Аватар для Mil Mil не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Ижевск
Сообщения: 2,666
Репутация: 200
Mil Его начинают уважатьMil Его начинают уважатьMil Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Mil с помощью ICQ
По умолчанию

Мак я очень сомневаюсь в твоей подобной адекватности.
Будь в Хаддане ЛВД #2. Или ещё кто посерьёзнее.
Поверь "объявить войну Хаджи" и объявить войну клану, как пример ЛЛ. Совсем не тоже самое.
Вот ты думаешь будь у Хаджи 90% состав из артников, ты бы полез на них или их союзников?
Да я уверен просто "кишка будет тонка", как и их так и их союзников трогать без предъявы. Они заступятся 99%
А вот будет у тебя скрин с тем что тебя кто-то "оскарбил" из их союзников, тогда уже сомниваюсь что они полезут без предъвы за хамов.

Это не оскорбление а просто голые факты
__________________
С уважением, Отдел Форумной Модерации
  #52  
Старый 13.09.2006, 14:07
Mac  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Союзники..., нашим союзникам достаточно моего слова..., а воевать с ЛЛ и объявлять им войну я пока не вижу причины... Там умные ребята, которых я уважаю и давно знаю, которые следят за тем что они говорят и что делают. Щас наверно большая часть игры хочет, чтобы мы объявили войну ЛЛ или они нам... Но этого не будет )) По крайней мере в ближайшее время.

Самое интересное, что очень много Хамства слышно от тех, кто противопаставить ничего не может..., тоесть от кланов подобных Вашему... ну, Серой Лиги, патриотов, громовержцев... и т.д.
  #53  
Старый 13.09.2006, 14:37
Аватар для Дара Дара не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщения: 1,336
Репутация: 183
Дара Его начинают уважатьДара Его начинают уважать
По умолчанию

разговор явно начинает переходить на личности.....
__________________
Глава Дворов Хаоса
Расчёт стоимости Ковки вещей
_________________________

Имидж ничто, Склонность всё!
Хаос не дай себе упорядочится
____________________________

Цитата:
Сообщение от dukei
Каждый сам своей игрой определяет, сколько у него есть. Например, клан Дворы Хаоса прекрасно живёт в общих правилах игры
  #54  
Старый 13.09.2006, 15:18
FreAK_ThE_MiGhTy  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Единственный способ вести войну имхо - способ заверяющий максимальную эффективность боевых действий.
  #55  
Старый 13.09.2006, 15:19
Ибо не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщения: 3,179
Репутация: 185
Ибо Его начинают уважатьИбо Его начинают уважать
По умолчанию

Придерживаемся темы, не голословим, не переходим на личности. В противном случае будут делаться предупреждения.
__________________
Жалобы на нарушения на форуме.
Жалобы на инквизиторов и послушников.
  #56  
Старый 13.09.2006, 15:49
Аватар для Mil Mil не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Ижевск
Сообщения: 2,666
Репутация: 200
Mil Его начинают уважатьMil Его начинают уважатьMil Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Mil с помощью ICQ
По умолчанию

Окке вернемся к вопросу: "К чему скрины и прочая лабуда"
Короче "прав тот, у кого ружье",
"а если ружья два?"
"А если три?"
Вот тогда и есть баланс, этакий "паритет сил". Сейчас его нет.

И поэтому отдельные клан(ы) могут просто "забить" на это.
__________________
С уважением, Отдел Форумной Модерации
  #57  
Старый 13.09.2006, 15:59
Ибо не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщения: 3,179
Репутация: 185
Ибо Его начинают уважатьИбо Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mil
Окке вернемся к вопросу: "К чему скрины и прочая лабуда"
Короче "прав тот, у кого ружье",
"а если ружья два?"
"А если три?"
Вот тогда и есть баланс, этакий "паритет сил". Сейчас его нет.

И поэтому отдельные клан(ы) могут просто "забить" на это.

Правильно. Так было есть и будит. Если клан крутой ему ясно дело забить на это. Они будут воевать только потому что сильнее врагов и причина ненужна.Так что, Сайлас, вот и ответ тебе. Это всё называется дипломатией . А если спросишь "зачем дипломатия?" то дипломатия есть цивилизованность.
__________________
Жалобы на нарушения на форуме.
Жалобы на инквизиторов и послушников.
  #58  
Старый 13.09.2006, 16:01
Не Ангел Ночи  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ибо
Правильно. Так было есть и будит. Если клан крутой ему ясно дело забить на это. Они будут воевать только потому что сильнее врагов и причина ненужна.Так что, Сайлас, вот и ответ тебе. Это всё называется дипломатией . А если спросишь "зачем дипломатия?" то дипломатия есть цивилизованность.

тут вроде кто то обещал быть беспрестрастным, а уж в ветке где он модератор и подавно... не забыл?
  #59  
Старый 13.09.2006, 16:19
Ибо не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщения: 3,179
Репутация: 185
Ибо Его начинают уважатьИбо Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Не Ангел Ночи
тут вроде кто то обещал быть беспрестрастным, а уж в ветке где он модератор и подавно... не забыл?

Но извини, давайте признаем что так оно и есть. Часто, когда клан обьявляет войну другому клану, это потому, что клан обьявивший войну уверен в своей правоте и в том что они сильнее.

Мнение обьективное. Поэтому есть кланы которые вообще воюют очень редко. Тоесть миролюбивы или просто ненабрали достаточно сил. А "руби с плеча", так делают в случае если просто хотят войны и исчут повода.

Хотя да, есть логи, нет логов, а война то всёравно будет. Вся эта петрушка для того чтобы была возможность выяснить что и почему, и хоть небольшой шанс всё уладить мирным путём.

2Не Ангел. а в чём собсно дело? я сказал как есть. Это принцип мира. Прав тот кто сильней.
__________________
Жалобы на нарушения на форуме.
Жалобы на инквизиторов и послушников.
  #60  
Старый 13.09.2006, 22:38
Аватар для solD1Er solD1Er не в сети
Сам батька sold1er
 
Регистрация: 18.04.2005
Сообщения: 1,528
Репутация: 103
solD1Er Продвинутый пользовательsolD1Er Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  solD1Er с помощью ICQ
По умолчанию

А сейчас, дорогие мои, я вам прополаскаю немножко мозг историей.

Все знают что такое Рим. Кто не знает, бегом в школу и снова учится в 5-7 классах.

Так вот, в 4 в д.н.э. на римское гос-во напали галлы. Варвары, жившие на территории нынешней франции. Напали на Рим они потому, что хотели завоевать страну, в которой есть чудесный напиток: вино. И вот осажадали как-то галлы город один, Клузиам или Клузиама (сор, точно не знаю). Прибыли римские послы, предложили мир (4 в д.н.э. Рим еще не супер держава). Бренн (вождь галлов) ответил, мол, не вопрос, но давайте нам часть своих плодородных земель. Римляне им:
-На основании какого права вы отнимаете земли у их владельцев?
Ответ:
-Наше право мы носим на конце мечей. Сильным принадлежит мир!
В общем, замирится не получилось. Загнали, значит, галлы римлян в итоге на Капитолий (грубо говоря, дальше уже отступать римлянам некуда было). Римляне, чувствуя, что скоро им придет пушистый зверек песец предложили выкуп. Галлы опять дали добро: 500 кг чистого золота. Предстваители Рима спустились, начали взвешивать. Варвары сначала изподтишка, а потом открыто стали отклонять чашу весов. Римляне запротестовали. В ответ Бренн кинул на чашу весов свой тяжелый меч.
-Что это значит? - спрашивает один римлянин?
-Это значит: горе побежденным.

К чему это я рассказываю? Да к тому, что если ваш клан слабый и не в состоянии дать отпор, нечего выкаблучиваться и провоцировать. Причина любой войны сильных со слабыми (а я думаю, никто отрицать не будет, что ЛЛ и ЛВД - сильнейшие кланы) почти всегда в том, что вторые повели себя как-то некорректно по отношению к первым. А что корректно, а что нет устанавливаем мы, а не вы. И нам ненужны док-ва. Плачутся на отсутсвие док-в только те, кто сам не может дать отпор и надеется таким образом привлечь к себе союзников. Только похоже они не понимают, что пытаясь очернить и выставить в негативе своих врагов они максимум приобретают пару союзников на форуме (то бишь тока словесных), зато сииильно усугубляют свое военное положение.

А теперь внимание: вопрос. Что лучше и проще? Жить в мире и спокойствии с более сильными кланами (вы их не трогаете, они вас не трогают) или хорохорится и злить их, ставя под удар весь свой клан?

З.Ы. Не надо мне ща тыкать, что, мол, это все фигня, вы войны ведете только из-за рекета.
1) По праву сильных мы могли себе это позволить
2) Те времена в прошлом. Сейчас война идет исключительно из-за тех причин, что написаны в топе. И нам доказывать ничего не надо. Кто верит демонам, а не нам может попробовать за демонов заступится.
__________________
Только командир, поддерживающий дисциплину и научивший командным действиям способен сделать из толпы армию.

Последний раз редактировалось D1ver, 13.09.2006 в 23:17.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:31.

Page generated in 0.0258 seconds (56.31% PHP - 43.69% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei