Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #6761  
Старый 02.11.2007, 22:46
Damp  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от белочка
незнаю незнаю... а мне почему то нравятся ухожение со вкусом одетые парни,с хорошим телосложением...
А каг же йа? Йа же лучше собаки...
Ответить с цитированием
  #6762  
Старый 02.11.2007, 22:59
белочка  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Damp
А каг же йа? Йа же лучше собаки...
Солнце а я разве про тебя что то плохое сказала? своих слов о тебе, за что ты мне нравишся я не забирала

+ тебя я видела в любых состояниях(утром, днем, вечером....) и даже утром ты милашка)))
Ответить с цитированием
  #6763  
Старый 02.11.2007, 23:05
Аватар для Inquisitorium Inquisitorium не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: 中国(China),西安(Xi'an)
Сообщения: 1,335
Репутация: 965
Inquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всем
Отправить сообщение для  Inquisitorium с помощью ICQ Отправить сообщение для Inquisitorium с помощью MSN Послать сообщение через Skype™ для Inquisitorium
По умолчанию

кое кто в детстве)))))
__________________
Мазь Д`Артаньян - "Три своего мушкетера".
Ответить с цитированием
  #6764  
Старый 02.11.2007, 23:07
Аватар для Маг Древности Маг Древности не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Планетa Земля
Сообщения: 837
Репутация: 205
Маг Древности Его начинают уважатьМаг Древности Его начинают уважатьМаг Древности Его начинают уважать
По умолчанию

берегите медведоф

__________________
"Не дай Бог вам ввязаться в войну с русскими. На каждую Вашу хитрость, у них найдется своя глупость." (C) Бисмарк

"Нас считают идиотами, потому что мы тратим деньги на игру, а мы считаем идиотами тех, кто думает что для нас это деньги " (C)
Ответить с цитированием
  #6765  
Старый 02.11.2007, 23:09
Аватар для Inquisitorium Inquisitorium не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: 中国(China),西安(Xi'an)
Сообщения: 1,335
Репутация: 965
Inquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всем
Отправить сообщение для  Inquisitorium с помощью ICQ Отправить сообщение для Inquisitorium с помощью MSN Послать сообщение через Skype™ для Inquisitorium
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маг Древности
берегите медведоф

Сиськи актуальны всегда! Мафия говорила,что она бессмертна. Чингисхан говорил,что он бессмертен. Римляне говорили,что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют.
__________________
Мазь Д`Артаньян - "Три своего мушкетера".
Ответить с цитированием
  #6766  
Старый 02.11.2007, 23:14
Аватар для Spiritus Sanctus Spiritus Sanctus не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщения: 1,959
Репутация: 66
Spiritus Sanctus Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маг Древности
берегите медведоф
...
Артём, отлично выглядишь : ))
__________________
17:43 Sokrat => *Grimnir* 20% (40% для улучш корма)+твой лвл-лвл пета=конечный % удачной кормежки)
17:45 Grimnir => *Sokrat* ого... а по-моему у меня всегда 1% + хаддовский рандом - лвл Маела - лвл ДФа = % удачной кормёжки...
Ответить с цитированием
  #6767  
Старый 02.11.2007, 23:18
Аватар для Маг Древности Маг Древности не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Планетa Земля
Сообщения: 837
Репутация: 205
Маг Древности Его начинают уважатьМаг Древности Его начинают уважатьМаг Древности Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inquisitorium
Сиськи актуальны всегда! Мафия говорила,что она бессмертна. Чингисхан говорил,что он бессмертен. Римляне говорили,что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют.

Не понял

ты опять седня чудо-траву курил ? =)

__________________
"Не дай Бог вам ввязаться в войну с русскими. На каждую Вашу хитрость, у них найдется своя глупость." (C) Бисмарк

"Нас считают идиотами, потому что мы тратим деньги на игру, а мы считаем идиотами тех, кто думает что для нас это деньги " (C)
Ответить с цитированием
  #6768  
Старый 02.11.2007, 23:20
белочка  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inquisitorium
Сиськи актуальны всегда! Мафия говорила,что она бессмертна. Чингисхан говорил,что он бессмертен. Римляне говорили,что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют.
знаешь...я девочка не глупая, но я так и не поняла к чему это сказано... Обычно такие выпады называются мягко говоря словестным недержанием...
Ответить с цитированием
  #6769  
Старый 02.11.2007, 23:20
Аватар для n0thing n0thing не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 844
Репутация: 127
n0thing Продвинутый пользовательn0thing Продвинутый пользователь
По умолчанию

баш орговское
__________________
Мы шагаем от края до края, по краям расположены двери. На последней написано знаю, а на первой написано верю. И одной головой обладая, не войдешь в обе двери. Если веришь, то веришь не зная, если знаешь, то знаешь не веря.
Ответить с цитированием
  #6770  
Старый 02.11.2007, 23:27
-Freedom_Mistrall- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщения: 979
Репутация: 437
-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от белочка
3.причину почему он позволяет себе высказывать мнение я сказала, повторятся не буду, вас это задевает? вы узнаете в его коментах себя? если да то я молчу, если нет то зачем обращать внимание?
бугага ))) и это говорит та которая страниц 10 назад обращала внимание на коменты Мага ))) жжош кароче

Цитата:
З.Ы есть замечательные слова... "Правда глаза колит"(с) так вот... похоже что почти все те люди которых так задевает Темка реально применяют все это на себя и сами себя пытаются отмыть, даже если к ним это не относится... зря... щитаете что он не прав? пройдите высоко подняв голову, вот и все...
Некоторым вашим сокланам что-то глаза колит, раз угражают ЧСами за так называемые "оскарбления". вот объясните им что в следующий раз пусть пройдут подняв голову, а не опускаються до угроз
__________________
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:40.

Page generated in 0.1130 seconds (22.08% PHP - 77.92% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei