Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 08.03.2011, 19:29
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию Поздравляем всех прекрасных воительниц!

Дорогие дамы, поздравляем вас всех с Международным Женским Днем. Мы желаем вам всегда оставаться такими же прекрасными и продолжать радовать нас и раскрашивать этот серый мир яркими красками.

Красота женщин безусловно поражает, причем порой в прямом смысле. Пользуйтесь свой красотой и оставляйте позади полуживых от удивления мужчин.


Достойные подарки ждут наших дам в магазинах. В этот раз они немного изменились, надеюсь дамы найдут изменения приятными!



И, конечно же, пару слов о предстоящих турнирах. Турнирные Мастера заверяют, что уже все подготовлено и согласовано и скоро, получив пополнение, они начнут проведение сразу обоих турниров. Скучно не будет никому!

Еще раз с праздником и всем хорошего настроения!
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте

Последний раз редактировалось DarkFlame, 08.03.2011 в 19:49.
  #61  
Старый 10.03.2011, 18:10
Аватар для Зигмунд Фрейд Зигмунд Фрейд не в сети
Магистр
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщения: 1,022
Репутация: 53
Зигмунд Фрейд Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkFlame
Ну переведем конечно обратно или вернем 30 АМН, проблем то
Нет, я согласен, если бы вы всю жизнь играли женским чаром - бога ради, каждому свое, но туда сюда бегать ради открыток - некрасиво, господа мужчины, бойцы и защитники. Давайте оставим бонусы предназначенные дамам для дам
мне 30 амн нафиг не нужны, я может по политическим соображениям на совсем пол и ник поменял . Если бы только бонусы от открыток нужны были, то наверное я бы не стал при этом еще на смену ника тратится...
И вообще, личная жизнь моего игрового персонажа никого не касается
__________________
Не работает голова - работают руки!
  #62  
Старый 10.03.2011, 18:11
DrBianko не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщения: 1,154
Репутация: 0
DrBianko Ниже среднего
По умолчанию

Люди все разные, для кого-то это нормально, для кого-то нет.

Но мне кажется такие действия вполне предсказуемые, и что бы не возникало лишних недоразумений и разногласий лучше было сразу по возможности отключить услугу, или дописать пункт в новости.
  #63  
Старый 10.03.2011, 18:11
Gapo не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщения: 343
Репутация: 54
Gapo Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bogush
Нет... они же сделали ради своего блага.. ради свлей выгоды а не просто так... поэтому даный шаг от админов должен был поступить.. что все не бегали с красными никами.... где где а тут они точно не опаздали

интересненько... и логично так все... а Вы когда путь на свет меняли и обратно потом - это для своего блага?? ради бонусов пути света?? или так.. покачать его быстрее??

Все используют возможности игры себе во благо, ну кто успеет конечно
  #64  
Старый 10.03.2011, 18:16
Аватар для -BlacK LotuS- -BlacK LotuS- не в сети
Монах
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщения: 343
Репутация: 71
-BlacK LotuS- Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  -BlacK LotuS- с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dallador
Цитата удалёного
ты наверно как узнаешь чем мы с женщинами еще отличаемся так вобще расстроишься

Последний раз редактировалось __ЖМоТИк__, 10.03.2011 в 18:31.
  #65  
Старый 10.03.2011, 18:16
Аватар для Deus Ex Machina Deus Ex Machina не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 591
Репутация: 4
Deus Ex Machina Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkFlame
Казалось бы тоже решение тоже правильное, но с другой стороны, вина не в услуге, а в мышлении и человеческом отношении

В игре есть многое недокументированное и держащееся на человеческом отношении друг к другу - инквизиция не должна возвращать деньги по сделкам, помогать после взлома, кидка и т.п. (да, да - этого нигде нет).
Мы не должны выдавать компенсации, помогать при каких-то мелких проблемах, идти навстречу при продлении акций - но ведь стараемся. Я всегда стараюсь сводить к человеческому отношению Можно и по правилам работать, если все считают такой поступок верным, я сниму ограничения со всех на открытки

Да, и вообще тост за наших милых дам

есть же девушки, играюще за мужских персонажей, и есть мужчины, играющие за женских... это ведь тоже человеческий фактор. Подарок был сделан, я так понимаю, персонажам с женским полом а не девушкам. так ведь получается, глядя на все это...и с другой стороны есть возможность сменить пол...казалось бы бесполезная, но тут нашлось ей применение и все-го..купить бонус на 20 дней за 30амн+открытки и потом, при желании, на смену обратно 30 амн...20 дней без износа за 60 амн - не так уж и недорого.
ПС: все тут игроки, не надо заигрываться считая что пол в игре и пол в реале очень близкие понятия. все развивают не себя а персонажа.
ПСС: если уж бонусы в виде открыток убрали и возмещать ничего не будете - хотя-бы уберите антибонус на урон, штраф к второй атаке и невозможность использовать эликсиров:

17:15 Вездесущий: Вы не можете употребить Темный эль невозмутимости. Требования не выполнены: Не действуют.
__________________
Умный человек найдет выход из любого сложного положения. Мудрый в этом положении не окажется!
  #66  
Старый 10.03.2011, 18:25
Bogush не в сети
Генерал
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщения: 757
Репутация: 10
Bogush Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gapo
интересненько... и логично так все... а Вы когда путь на свет меняли и обратно потом - это для своего блага?? ради бонусов пути света?? или так.. покачать его быстрее??

Все используют возможности игры себе во благо, ну кто успеет конечно
Извини дорогая ну я качал путь когда не было эликов и шахту бил по очереди сливаю тонны монет на агресс... а вы все кто качает ближайшие 2-3 месяца на халяве качаетесь... так что свою 5 ступку я заслужено взял...
П.С. Если не знаеш, проше промолчать.. умнее выглядеть будете(касается всех)
  #67  
Старый 10.03.2011, 18:27
Аватар для Euphemia Euphemia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: 824
Euphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всем
Послать сообщение через Skype™ для Euphemia
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурочка_Я
Молодцы. Спасибо ребят. С праздником и вас.
Как плюшки - так тут одни персы, как переходы на личности - за монитором живой человек.
__________________
Я должна была бы пить Вас из четвертной, а пью по каплям, от которых кашляю.
Марина Цветаева. Записная книжка 3. 1916-1918.
  #68  
Старый 10.03.2011, 18:27
Аватар для Droplet Droplet не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщения: 63
Репутация: 9
Droplet Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dallador
пусть разрешат использовать тока мужскому полу и будет ОК
а кто тебе сказал что девушки не защищают отечество!???

разорались как бабки на базаре.
  #69  
Старый 10.03.2011, 18:29
Gapo не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщения: 343
Репутация: 54
Gapo Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bogush
Извини дорогая ну я качал путь когда не было эликов и шахту бил по очереди сливаю тонны монет на агресс... а вы все кто качает ближайшие 2-3 месяца на халяве качаетесь... так что свою 5 ступку я заслужено взял...
П.С. Если не знаеш, проше промолчать.. умнее выглядеть будете(касается всех)

ну извини, дорогой) мож ты и в шахте качал) но кто качает на смене пути, поступает так же как и с этими злосчастными открытками, и много, много ещё с чем)
  #70  
Старый 10.03.2011, 18:32
Аватар для Soul Reaver Soul Reaver не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,564
Репутация: 158
Soul Reaver Его начинают уважатьSoul Reaver Его начинают уважать
По умолчанию

ну наказывать игроков было незачем, услуга законна и если они готовы заплатить 30амн за это, ещё в добавок выслушивать высказывания в их сторону по этому поводу, то почему нет? антиизнос на месяц 39амн стоит
да и как бы игра ролевая, каждый играет ту роль, которую желает, не так ли?
ведь как уже было сказано, тут многие играют/ли персонажем не соответствующим полу хозяина, по каким причинам никого не еб....не волнует.
__________________

АиД - от рассвета до заката пацаны ваще ребята.


Цитата:
Сообщение от Kazakh
Для чего перса спрашивается раскачивать, вливать в него кучу денег, раскачивать точность атаки - уж явно не для того, чтобы сливать увороту, пусть он и антикласс криту.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:56.

Page generated in 0.0295 seconds (57.45% PHP - 42.55% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei