Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 17.07.2014, 12:38
Аватар для TYANMAO TYANMAO не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Ночной кошмар начинающего литератора.
Сообщения: 1,543
Репутация: 94
TYANMAO Продвинутый пользователь
По умолчанию Итоги конкурса клан-сайтов за июнь

Мррр... Мы хвосты закрыли? Закрыли.
А новые растить надо? Надо.
Вот и растут... пушиииистые... длинные...
Мы взяли отчетный период примерно до 6го июля, чтобы опять не сдвигать сроки впоследствии...
В общем и целом ситуация с клансайтами такова, что хочется раздать IC и WH кучу плюшек, и непрерывно новые подбрасывать, и отдельную кучку выдавать непрерывно TM, причем не деля выдачи помесячно, а просто конвеерно- так же, как без отрыва мы читаем наслаждаемся новостями этих прекрасных сайтов.
Очень сложно, если честно... Наши две ведущие НЛ настолько стали отточено-хороши, что однозначно делят первое место. Я думаю, большинство читателей согласятся со мной.
Но поскольку мне не дают делить первое, а ставить оба на второе- ярчайшее, на мой взгляд, неуважение к потрясающей работе журналистов обоих кланов, то каждый месяц приходится из тех или иных аспектов исходя, выбирать-таки победителя. Это тяжко, к этому не лежит душа, и задержка от этого только больше...
А вообще... Дни Рождения как-то ... несколько... мрррррр... расслабляют....)

Ноздря в ноздрю практически, с полусекундным приоритетом пришли к
Первому месту - - Wild Heart,
и тут же без отрыва практически занимают
Второе место - - Iron Cohort
А вслед за двумя нашими публицистическими гениями на заслуженном, своем, родном уже -
Третьем месте - - TimeMasters - и хорошо заметен прогресс, по баллам и уровню - ребята все ближе и ближе к нашим основным призерам!

Всем мррр... Что я могу сказать... Уговорите Богов разрешить мне делить первое место...а?


Да, конечно, постараюсь августовские итоги выдать своевременнее... ну, занята пока- учу рака свистеть... на сухой вербе...
__________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 19.07.2014, 17:07
Maximus_Valme не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 2,262
Репутация: 92
Maximus_Valme Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -CMEPTb-
это не даст оценщикам любезно завышать баллы любимчикам... врядли примут такое чистое и честное судейство да и отпадет необходимость задействовать дополнительных судей... одного непредвзятого достаточно с калькулятором
Оценщик будет один. Кошка - абсолютно беспристрастный и левый человек для всех кланов, но хороший литературовед, а панелька её поможет оценить свежесть новости + посещаемость.

А вообще, мое дело предложить.
__________________
Характер подобен дереву, а репутация - его тени. Мы заботимся о тени; но на самом деле надо думать о дереве. (с) Авраам Линкольн
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 19.07.2014, 17:09
Аватар для Cort Cort не в сети
Воин
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщения: 239
Репутация: 3
Cort Ниже среднего
Отправить сообщение для  Cort с помощью ICQ
По умолчанию

Вопрос по 2 пункту... как определить, свеж ли взгляд и хороша ли стилистика? кому-то нравится, кому-то нет... все это весьма субъективно)
__________________
Не стреляйте в пианиста — он играет как умеет! ))
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 19.07.2014, 17:11
Аватар для -CMEPTb- -CMEPTb- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 2,077
Репутация: 662
-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus_Valme
...
А вообще, мое дело предложить.

по сумман я не понял но в целом предложение супер, осталось принять на вооружение Кошке и выкладывать скрины таблицы каждый конкурс по всем кланам а не только по трем-четырем... и будут все счастливы в хаддане
__________________
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется не выраженным.

Да все у тебя там нормально, не гунди (с) Маел
ну значит найдите себе друга - хилера (с) Маел
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
С уважением или без, Тотем -CMEPTb- [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 19.07.2014, 17:23
Maximus_Valme не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 2,262
Репутация: 92
Maximus_Valme Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cort
Вопрос по 2 пункту... как определить, свеж ли взгляд и хороша ли стилистика? кому-то нравится, кому-то нет... все это весьма субъективно)
Свеж ли взгляд? Не сдираешь новости у соседей. Про стилистику вопрос к Мао - у неё литературное образование.

Все в этом мире субъективно. Даже рендом кому то благоволит, а кому то нет. Что ж нам из-за этого под каждого субъекта игру делать?

Цитата:
Сообщение от -CMEPTb-
по сумман я не понял но в целом предложение супер, осталось принять на вооружение Кошке и выкладывать скрины таблицы каждый конкурс по всем кланам а не только по трем-четырем... и будут все счастливы в хаддане
1) B2*C2=D2

Bn*Cn=Dn
2) D2+D3+…+Dn=D(n+1) или сумма
3) D(n+1)+E(n+1)=Рейтинг клановой страницы
__________________
Характер подобен дереву, а репутация - его тени. Мы заботимся о тени; но на самом деле надо думать о дереве. (с) Авраам Линкольн
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 20.07.2014, 12:20
Аватар для Venom_IV Venom_IV не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1,021
Репутация: 167
Venom_IV Его начинают уважатьVenom_IV Его начинают уважать
По умолчанию

у меня получилось! я потратил минут 30, чтобы вдумчиво прочитать вышеизлитое. Вспоминая прошлый месяц могу сказать, что никаких эмоций по поводу 1 места ИК не испытывал, пытался найти проблему в своих описаниях, в своих работах, но не у всех хватает смелости признать себя проигравшим, поэтому люди начинают тыкать на мелкие недостатки. Самим не противно? Хотите сказать, что вы лучше? Докажите, не нытьем на форуме о несправедливости жизни. Не ищите причины, ищите повод. А он был дан. Жирненький такой повод. Что еще сказать? Поздравляю всех призеров и победителей, если жюри так решило, значит оно посчитало это верным и точка. Спасибо за внимание
__________________
А ведь было же время

Истинно Свободный Venom_IV [48] Информация о персонаже
Раса: Орк
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 20.07.2014, 12:56
Аватар для rusalochka rusalochka не в сети
Генерал
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщения: 721
Репутация: 76
rusalochka Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venom_IV
у меня получилось! я потратил минут 30, чтобы вдумчиво прочитать вышеизлитое. Вспоминая прошлый месяц могу сказать, что никаких эмоций по поводу 1 места ИК не испытывал, пытался найти проблему в своих описаниях, в своих работах, но не у всех хватает смелости признать себя проигравшим, поэтому люди начинают тыкать на мелкие недостатки. Самим не противно? Хотите сказать, что вы лучше? Докажите, не нытьем на форуме о несправедливости жизни. Не ищите причины, ищите повод. А он был дан. Жирненький такой повод. Что еще сказать? Поздравляю всех призеров и победителей, если жюри так решило, значит оно посчитало это верным и точка. Спасибо за внимание
Всетаки 30 минут вам мало, чтобы понять что написано тут.
Меня лично итоги прошлого месяца удовлетворили, поэтому читать ваши опусы за прошлый месяц было неинтересно.
В этом месяце заданы конкретные вопросы жюри, на которые те не потрудились ответить) наверное ответить им просто нечего
И пока они будут продолжать так судить - не вникая ни в тему поста, ни в факты, игнорируя другие новости, ставя оценки 0 только потому что им так захотелось , будут далее возникать такие вопросы.
А вы бы меньше писали банальности про нытье, раз хотите быть адвокатом потрудитесь , напрягитесь и попробуйте ответить на это вопросы за них.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 20.07.2014, 13:02
Аватар для Venom_IV Venom_IV не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1,021
Репутация: 167
Venom_IV Его начинают уважатьVenom_IV Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusalochka
Всетаки 30 минут вам мало, чтобы понять что написано тут.
Меня лично итоги прошлого месяца удовлетворили, поэтому читать ваши опусы за прошлый месяц было неинтересно.
В этом месяце заданы конкретные вопросы жюри, на которые те не потрудились ответить) наверное ответить им просто нечего
И пока они будут продолжать так судить - не вникая ни в тему поста, ни в факты, игнорируя другие новости, ставя оценки 0 только потому что им так захотелось , будут далее возникать такие вопросы.
А вы бы меньше писали банальности про нытье, раз хотите быть адвокатом потрудитесь , напрягитесь и попробуйте ответить на это вопросы за них.

у меня нет стремления быть затычкой в каждой бочке, чего о вас сказать не могу, если не нравится что я написал и считаете это банальным - не читайте, чего ж на меня агриться тогда? И не вам решать сколько мне нужно времени, чтобы понять что написано. Не судите и не судимы будете, сударыня
__________________
А ведь было же время

Истинно Свободный Venom_IV [48] Информация о персонаже
Раса: Орк
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 20.07.2014, 13:10
Аватар для rusalochka rusalochka не в сети
Генерал
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщения: 721
Репутация: 76
rusalochka Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venom_IV
Не судите и не судимы будете, сударыня
серьезно? а когда писали пост выше, вы это выражение еще не знали?
развеселил)
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 20.07.2014, 13:13
Аватар для Venom_IV Venom_IV не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1,021
Репутация: 167
Venom_IV Его начинают уважатьVenom_IV Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusalochka
серьезно? а когда писали пост выше, вы это выражение еще не знали?
развеселил)

определитесь уже мы на ты или на вы.У меня нет никакого желания спорить, я лишь высказал свое видение, с ним могут не согласиться, потому как "на вкус и цвет все фломастеры разные", но обидеть кого бы то ни было своим постом намеренно умысла не было. Поэтому заканчивайте строить из себя всезнающего человека, вам мудрость не к лицу, лишь дурнее кажетесь
__________________
А ведь было же время

Истинно Свободный Venom_IV [48] Информация о персонаже
Раса: Орк
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 20.07.2014, 13:22
Аватар для breikusja breikusja не в сети
Монах
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Philippines
Сообщения: 340
Репутация: 13
breikusja Простой пользователь
Отправить сообщение для  breikusja с помощью ICQ Отправить сообщение для breikusja с помощью AIM Отправить сообщение для breikusja с помощью Yahoo Послать сообщение через Skype™ для breikusja
По умолчанию

Все таки вставлю свои 5 копеек.Русалочка говорила касательно баллов со стороны персонажа Димму.Он поставил по 0.Давайте посмотрим на сумму балов за прошлый месяц.Разница в очках была более 20.Но на 20 очков больше было со стороны ВХ.Мы заняли 2 место , а не 1.Поэтому если бы Димму и влепил эти 10 очков , я считаю что итоги бы не изменились.В конце концов решают не только кол-во очков , а также Кошечка.
__________________
Girls in your city
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:09.

Page generated in 0.0379 seconds (63.33% PHP - 36.67% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei