Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #61  
Старый 19.01.2008, 01:40
Аватар для Сайлас Сайлас не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщения: 1,729
Репутация: 10012
Сайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лукавый
я бы написал, что думаю по этому поводу, но админы за правду как горыныча на уран сошлют, а на откуп бабла нет

З.Ы. А был ли сервак?
Интересно, люди принципиально не замечают отсутствие тормозов в последние 9-10 дней или только плохое помнится

ЗЫ: тем, кто не верит администрации по поводу сервера - от меня лично дисреспект и соответственно через меня ни один вопрос вы решить не сможете. Меня удивляют все еще люди, которые считают, что администрация юлит, обманывает игроков и хочет сделать так, чтобы всем было хуже.
__________________
Relax, Take It Easy: Халявы. Не. Будет.

Today is gonna be the day
That they`re gonna throw it back to you
  #62  
Старый 19.01.2008, 01:53
Distempers не в сети
Banned
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 15
Репутация: 9
Distempers Ниже среднего
По умолчанию

всё норм стало, только сёня притармаживал хадд...
  #63  
Старый 19.01.2008, 01:55
Old Boy  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сайлас
ЗЫ: тем, кто не верит администрации по поводу сервера - от меня лично дисреспект и соответственно через меня ни один вопрос вы решить не сможете. Меня удивляют все еще люди, которые считают, что администрация юлит, обманывает игроков и хочет сделать так, чтобы всем было хуже.

Да особо вас дискридировать желания нет, хочется играть.
Ну вы уж простите, что после замены сервера ощущения повышения скорости игры не появилось. Я рядовой пользователь, должен констатировать что игра лагает по прежнему жестко...

ЗЫ: если вы таки хорошее железо поставили, а игра все равно лагает - пора переписывать и оптимизировать код...

ЗЫЫ: не повторяйте ошибок БК
  #64  
Старый 19.01.2008, 01:59
Selfdestruction не в сети
Генерал
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 797
Репутация: 44
Selfdestruction На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сайлас
Интересно, люди принципиально не замечают отсутствие тормозов в последние 9-10 дней или только плохое помнится

ЗЫ: тем, кто не верит администрации по поводу сервера - от меня лично дисреспект и соответственно через меня ни один вопрос вы решить не сможете. Меня удивляют все еще люди, которые считают, что администрация юлит, обманывает игроков и хочет сделать так, чтобы всем было хуже.

огромная просьба вернуть лес в то состояние , каким он был до Нг, пишу тут т.к темы в *вопросах администрации* уже 2-у неделю остаються в игноре
  #65  
Старый 19.01.2008, 02:08
Аватар для Doggy Heart Doggy Heart не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Middle Of Nowhere
Сообщения: 2,838
Репутация: 3270
Doggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сайлас
Интересно, люди принципиально не замечают отсутствие тормозов в последние 9-10 дней или только плохое помнится

ЗЫ: тем, кто не верит администрации по поводу сервера - от меня лично дисреспект и соответственно через меня ни один вопрос вы решить не сможете. Меня удивляют все еще люди, которые считают, что администрация юлит, обманывает игроков и хочет сделать так, чтобы всем было хуже.

Класс =) Хорошая фраза. А потом удивления... почему же такое отношение к администрации)) Сами пишете и угрожаете типа ну попробуйте потом написать что-нибудь)) Оч мило.

За всё время пора было бы привыкнуть, что Инквизиторы, модераторы, администраторы - самые частокритикуемые персоны...

Лично по мне так действительно последнее время не лагало... оч часто летало всё, НО... до замены сервера, до наступления каникул, тоже не особо то и лагало, да стало побыстрей, но нужно ещё усиление, это безусловно, т.к. всё летает до следущей массовой деятельности игроков.

Дюк вроде обещал заменить сервер для БД...будем ждать.
__________________
- Смерть одного человека — это смерть; смерть двух миллионов — только статистика. (Э. М. Ремарк)
- Мы в ответе за тех, кого приручили. (Антуан де Сент-Экзюпери)

--JordisoN-- =>j0rD1s0n =>Паладин Души Doggy Heart [32] Информация о персонаже
Раса: Человек
  #66  
Старый 19.01.2008, 02:18
Аватар для Сайлас Сайлас не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщения: 1,729
Репутация: 10012
Сайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорий
По умолчанию

Сервер для БД будет усовершенствован, только сегодняшние затормаживания были связаны не с конфигурацией сервера.
Цитата:

Ну вы уж простите, что после замены сервера ощущения повышения скорости игры не появилось. Я рядовой пользователь, должен констатировать что игра лагает по прежнему жестко...

То бишь за последние 10 дней игра постоянно "по прежнемо жестко" лагала?
Цитата:

А потом удивления... почему же такое отношение к администрации)) Сами пишете и угрожаете типа ну попробуйте потом написать что-нибудь))
Не никаких удивлений. Конструктивной критики полно и к ней здраво относимся и пытаемся исправить то, что считаем неправильным.
Есть удивления по поводу того, что люди говорят: "да какой сервак? вы все обманываете, зажали себе бабки и отмазываетесь, что есть новый сервак". Неужели вы думаете, что нам нравится, когда Хаддан тормозит и мы ничего не предпринимаем по этому поводу?
Помимо этого я не понимаю, когда игроки называет игру в которую играет калом, отстоем и чем-то там еще. Этого я не понимаю и как минимум на контакт с авторами таких перлов идти не хочу.
__________________
Relax, Take It Easy: Халявы. Не. Будет.

Today is gonna be the day
That they`re gonna throw it back to you
  #67  
Старый 19.01.2008, 02:21
Old Boy  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сайлас
То бишь за последние 10 дней игра постоянно "по прежнемо жестко" лагала?

Не постоянно, но переодически по несколько часов лагала, этого достаточно что-бы оставить неприятный осадок.
  #68  
Старый 19.01.2008, 02:23
Аватар для Сайлас Сайлас не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщения: 1,729
Репутация: 10012
Сайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Old Boy
Не постоянно, но переодически по несколько часов лагала, этого достаточно что-бы оставить неприятный осадок.
Ну статистика состояния серверов показывала, что тормозов не было даже в самый час пик. Есть время тех. обслуживания серверов - 4 и 5 ночи, в это время в любом случае будут тормоза.
В остальное время, даже по отзывам игроков, играть было комфортно.
__________________
Relax, Take It Easy: Халявы. Не. Будет.

Today is gonna be the day
That they`re gonna throw it back to you
  #69  
Старый 19.01.2008, 02:37
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сайлас
Ну статистика состояния серверов показывала, что тормозов не было даже в самый час пик. Есть время тех. обслуживания серверов - 4 и 5 ночи, в это время в любом случае будут тормоза.
В остальное время, даже по отзывам игроков, играть было комфортно.
по поводу того что не было тормозов - у меня последние три дня при нападениях на меня происходит зависание и я захожу в бой в лучшем случае на третий раунд... или вообще когда меня уже убьют...
тормоза именно в боях когда нападают на меня.... медленный инет отсутствует - у меня канал 1 Мбит/с
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
  #70  
Старый 19.01.2008, 02:37
-Сила тьмы-  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Old Boy
Не постоянно, но переодически по несколько часов лагала, этого достаточно что-бы оставить неприятный осадок.
Мб это связано с провайдером? у меня сёдня весь день форума лагает+ в часов 19-20 лагал сам хад причем сильно, хоть сокланы сказали что у них всё норм, а потом я спать лёг незнаю как дальше было, но щас всё норм, хоть форум до-сих пор лагает
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:41.

Page generated in 0.0274 seconds (58.15% PHP - 41.85% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei