Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Турниры > Архивные записи
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Архивные записи Архивные записи турнирных сеток, регламентов прошедших турниров и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #691  
Старый 18.05.2013, 17:21
Tibulat не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщения: 1,034
Репутация: 13
Tibulat Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от динамо москва
может ТМ в качестве исключения снизят срок пребывания в клане для майского турнира?

Было бы не плохо), Уважаемые ТМ может пойдете на встречу игрокам и 8й пункт в мае отмените?, месяц до регистрации слишком большой срок, может даже стоить его более гибким сделать, переход из дочернего в основной не засчитывать, или выход и снова вступление в клан, если в другие кланы не вступал, на практике часто получалось так что игрок после вступления в клан пропускал из-за этого 2 турнира.
__________________
Я ведь не из зависти, я так - Ради справедливости, и только. (с)

Последний раз редактировалось Tibulat, 18.05.2013 в 17:25.
  #692  
Старый 21.05.2013, 17:42
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Танк
Основа определения класса - комплект Выживания и его аналоги. Использование перков Защита Крови и\или Регенерация Крови.

В соответствии с этим, любой класс юзающий Регенерацию Крови автоматически попадает под класс Танк?

З.Ы. Если да, то какой перк крови является для Техномага родным перком?

З.З.Ы.
Цитата:
Однако, один персонаж может занять не более 2 слота класса.

Если персонаж занимает 3 и более (а вдруг) слотов, кто выбирает какие именно он занимает?
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)

Последний раз редактировалось Otrava, 21.05.2013 в 17:57.
  #693  
Старый 23.05.2013, 11:13
-Zveroboy- не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщения: 77
Репутация: 11
-Zveroboy- Простой пользователь
По умолчанию

Уворот
Основа определения класса - Небесный комплект и его аналоги. Использование перка Голос крови.
Второстепенные параметры: Высокий показатель стата Ловкость
Крит
Основа определения класса - комплект Охотника и его аналоги. Использование перка Гнев крови.
Второстепенные параметры: Высокий показатель статов злость и сила.

Один персонаж может занять несколько слотов класса, если у него преобладает один или несколько основных параметров разных классов. Однако, один персонаж может занять не более 2 слота класса. Для того, чтобы персонаж занял 2 слота он должен иметь 3 и более вещей класса за исключением техномагов и/или использовать магию в бою(воины и техномаги) и/или использовать перки крови других классов.

Отсюда у меня вопрос. Если персонаж заявляется на турнир как бы уворотом, но не имея ни одной шмотки уворота, также у него преобладают статы не только свойственные увороту, но и криту, + голос крови. То к какому классу он относится? может ли занять 2 слота?
  #694  
Старый 23.05.2013, 21:10
Tibulat не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщения: 1,034
Репутация: 13
Tibulat Простой пользователь
По умолчанию

10 В заявку может быть включено не более 2-х представителей одного класса. Как определяется класс и сколько классов может занять один персонаж, описано в разделе "Определение классов и занятие слота класса"

что такое слот? я правильно понимаю что на турнире участвует 7 персонажей, и должно быть слотов не более 2х каждого класса? то есть если Техномаг юзает заклы стихии, то он занимает слот Техномага и слот Стиха и вместо второго мага стихийника нужно брать другой класс?
__________________
Я ведь не из зависти, я так - Ради справедливости, и только. (с)
  #695  
Старый 24.05.2013, 02:02
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kozhany choulok
Уворот
Основа определения класса - Небесный комплект и его аналоги. Использование перка Голос крови.
Второстепенные параметры: Высокий показатель стата Ловкость
Крит
Основа определения класса - комплект Охотника и его аналоги. Использование перка Гнев крови.
Второстепенные параметры: Высокий показатель статов злость и сила.

Один персонаж может занять несколько слотов класса, если у него преобладает один или несколько основных параметров разных классов. Однако, один персонаж может занять не более 2 слота класса. Для того, чтобы персонаж занял 2 слота он должен иметь 3 и более вещей класса за исключением техномагов и/или использовать магию в бою(воины и техномаги) и/или использовать перки крови других классов.

Отсюда у меня вопрос. Если персонаж заявляется на турнир как бы уворотом, но не имея ни одной шмотки уворота, также у него преобладают статы не только свойственные увороту, но и криту, + голос крови. То к какому классу он относится? может ли занять 2 слота?
Использование голоса сразу приравнивает перса к классу уворот.
Не обязательно чтобы все основные параметры были у перса, хватит лишь одного из них.
Магистр Сердца Otrava [60] Информация о персонаже
Раса: Орк да. ТМ на основании инфо перса.
Истинно Свободный Tibulat [60] Информация о персонаже
Раса: Человек да.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...

Последний раз редактировалось Woozie, 24.05.2013 в 02:10.
  #696  
Старый 24.05.2013, 08:24
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Woozie
Магистр Сердца Otrava [60] Информация о персонаже
Раса: Орк да. ТМ на основании инфо перса.

1) Можно тогда узнать перк крови, соответствующий классу техномаг?
2)Тогда можно уточнить как именно выбираются 2 класса из 3+? Желательно на примере:
На воине надето 3 шмотки крита, 3 уворота и 3 от танка. Этот воин имеет 3-й круг магии и использует заклинания. Какие 2 слота он займет?

Заранее спасибо.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
  #697  
Старый 24.05.2013, 09:35
Аватар для СТРАХ СТРАХ не в сети
Архангел
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 856
Репутация: 743
СТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
1) Можно тогда узнать перк крови, соответствующий классу техномаг?
2)Тогда можно уточнить как именно выбираются 2 класса из 3+? Желательно на примере:
На воине надето 3 шмотки крита, 3 уворота и 3 от танка. Этот воин имеет 3-й круг магии и использует заклинания. Какие 2 слота он займет?

Заранее спасибо.

отрава, вот ты реально сейчас пустословием занимаешься и ТМ отвлекаешь... на малых категориях таких персов физически не может быть... а если и сделать такое то чистая слива будет такой перс... а в высшей категрии пусть хоть все слоты займет он - нету привязки к классам
__________________
Наш мир спасет не красота,
Не доброта, не знаний сила,
А взятый в руки дробовик
И грамотный отстрел дебилов
  #698  
Старый 24.05.2013, 10:57
Аватар для Solteron Solteron не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,074
Репутация: 112
Solteron Продвинутый пользовательSolteron Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Этот воин имеет 3-й круг магии и использует заклинания
Ткните, пожалуйста, пальцем в такого воина. А Если таких нет, кроме нубов с неудачным раскачем, у которых нет денег на перекач, то и нечего воду в ступе толочь и, как заметил предыдущий оратор, отвлекать ТМ
__________________
Раньше слово "сволочь" означало свиту: "Я - посол государя Московского, а это моя сволочь"

что-то пошло не так. попробуйте начать войну заново. (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
  #699  
Старый 24.05.2013, 17:37
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СТРАХ
а в высшей категрии пусть хоть все слоты займет он - нету привязки к классам

Что-то я не вижу в регламенте такого, поэтому и спрашиваю.

Цитата:
Сообщение от Solteron
Ткните, пожалуйста, пальцем в такого воина. А Если таких нет, кроме нубов с неудачным раскачем, у которых нет денег на перекач, то и нечего воду в ступе толочь и, как заметил предыдущий оратор, отвлекать ТМ

Именно таких нет, но есть куча персонажей занимающих 3 слота. Пока что не ясно как будет зависеть 2 слота из 3, кроме как от настроения ТМа.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
  #700  
Старый 24.05.2013, 17:54
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Что-то я не вижу в регламенте такого, поэтому и спрашиваю.

Протри очки:

Цитата:
Сообщение от Woozie
Алмазная лига
Допускаются кланы с суммарным опытом активных персонажей на момент подачи заявки не менее 5.000.000.000 ед. опыта.
Минимальный уровень персонажа в команде 54.
Не действует ограничение на количество персонажей одного класса.
Количество участников с одной стороны 7.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:05.

Page generated in 0.0307 seconds (50.51% PHP - 49.49% MySQL) with 14 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei