Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 13.01.2013, 14:12
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию Изменения магических талантов

Были изменены магические таланты 60-го уровня:



ЧароПлеть - снижено здоровье, урон, магический пробой брони
Боевой маг - снижено здоровье
Вольноопределющийся - убраны требования к магии, вместо кругов магии дает теперь 2 способности, снижено здоровье
Эйяфьятлайокудль - добавлен урон
Вёрлвинд - добавлено здоровье, урон
Султан Ифритов - снижена мана, добавлено здоровье, урон, сопротивление колющему урону, снижена срезка третьей атаки
Мальстрим - снижена мана, добавлено здоровье, урон, сопротивление рубящему урону, изменены соотношения урона кислотой и водой
Элементофил - добавлено здоровье, урон, интеллект, мана, Канал щита маны (оружие)
Супермана - добавлена мудрость, Щит маны (магия)
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 14.01.2013, 13:38
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyle
Отрава лупил ровно, без разброса) спроси у него сколько

Я лупил на 5300-5400 в фулл личке с 500+ интеллекта и золотым зачаром. Только это турнирный вариант и никто с таким раскачем бегать в повседневной жизни не будет.

З.Ы. есть связь, которую можно разогнать, появился перк позволяющий убрать такого мага (хоть и упитого в хлам) с удара (даже без контры, если щит маны не заюзан) - это не совсем нормально, но понятно. Мне не понятно почему такой крит спокойно имеет 42% вампирки (пусть и с зачаром и с эликом), если у него удары на 10 к? В него связь на -5000, а он с удара мага отрегенил почти весь полученный урон + еще 1-2 атаки по 10 к. С вампиризмом перегнули у критов вообще, ибо криты не теряя ничего (гнев им дал возможность не помирать в раунд от магов, след. сопротивление разгонять не надо) разогнать вампирку до 100+% и при этом бить не на 400-500, а на 2000-3000 (причем хороший крит с парным бьет с каждой руки 1500-2000). Урона убивать магов им хватает, но есть маги земли, танки, которых криты как бы в пвп убивать не должны. Танки могут не получать урон от критов блокируя атаки на ура (хоть таких танков и мало, но они есть), но маги земли так не могут. И что делать магу земли, когда его урон перекрывается вампиркой крита? Такой лог есть, где магу земли просто тупо не хватает дамага против крита. Но ладно, пофиг, дамажить не должны, но дайте защиту от вампирки. Шипы и зеркальный удар никак не затронут бои с магами, поэтому не понимаю критов, которые доказывают что все хорошо. Маг земли без шипов - слива, зачары на вампу сильнее, чем на шипы, так что уравновесить зачары критов нельзя. В итоге антивоин не может убить воина, который хоть за 20-30 раундов таки положит землю. Ладно, пусть Щазкакдам бьет мага земли на 2500 шоком (срезать шок земля не может, потому что единственный дебаф срезает шока на эль атаки всего-то, % срезки нет почему-то, хотя у воды есть), но не регенит о мага земли почти весь получаемый урон.

Причем проблема Земля vs Крит с кучей вампирки до 4000 репы идет, увеличивать урон - усиливать Землю и против магов, дать Шипы по 5%, например, за каждый круг магии Земли начиная с 6-го (чтобы другие школы с побочной школой земли не могли читерить получая шипы) - усилить только против воинов.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)

Последний раз редактировалось Otrava, 14.01.2013 в 14:00.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 14.01.2013, 14:40
M'lady не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 27.07.2012
Сообщения: 92
Репутация: 13
M'lady Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Причем проблема Земля vs Крит с кучей вампирки до 4000 репы идет, увеличивать урон - усиливать Землю и против магов, дать Шипы по 5%, например, за каждый круг магии Земли начиная с 6-го (чтобы другие школы с побочной школой земли не могли читерить получая шипы) - усилить только против воинов.
C этим согласен.

А воздуху по 5% сопротивления магиям, за каждый круг, начиная с 6. А то даже воздуха уже нету с 9-10 кругами. Все сбежали в огонь
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 14.01.2013, 14:51
динамо москва не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщения: 309
Репутация: 7
динамо москва Ниже среднего
По умолчанию

каждый тянет под себя
уберите на перке белого -200 урона магией, он и так не ДД, урон нужен чисто для того чтобы не ковырять аша и остальных ботов по часу, ну и чтоб были шансы в пвп 1 на 1 против нубов. конец.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 14.01.2013, 14:51
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vickey
http://haddan.ru/spell.php?id=1003
Отключается талантами Каменное Тело и Магическая Дуэль
можно попросить срезать "магическую дуэль"? ты кастуешь на себя эту способность, на тебя кастуют дуэль, способность слетает к чертям, все таки неправильно
другое дело ограничить подобным бафам кастовать маг. дуэль

Напиши в приват чтобы не забыл я - поправим.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 14.01.2013, 15:33
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от динамо москва
каждый тянет под себя
уберите на перке белого -200 урона магией, он и так не ДД, урон нужен чисто для того чтобы не ковырять аша и остальных ботов по часу, ну и чтоб были шансы в пвп 1 на 1 против нубов. конец.

Я не тяну одеяло на себя, просто существует проблема, которая убивает класс. Я жду логов Defrik vs Тапок смерти 2 и Defrik vs LouisVuitton. Маг земли без артов с регенерацией крови и без шипов, но в хорошем шмоте - лички и групповые арты с заруном НГ рунами и зачаром. Желательно логи выложить сюда и бои проводить добросовестно , тогда и можно будет говорить - все хорошо или проблема все-таки есть.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 14.01.2013, 16:05
Аватар для Night Dreams Night Dreams не в сети
Паладин
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 669
Репутация: 10
Night Dreams Простой пользователь
По умолчанию

ааааа.. вы чего творите? За что так не любите белых магов? Их и так нет!!! Сначала забрали возможность качать репу и медальки, убив урон, потом привязали перки к репутации, потом дали лечение почти всем, теперь режете таланты белого мага еще больше. Это плавный вывод класса из игры?
Будет ли бесплатный морф личек в алмазы/охоту/небо?
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 14.01.2013, 16:18
Аватар для СПЭЙС СПЭЙС не в сети
Паладин
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщения: 619
Репутация: 50
СПЭЙС Продвинутый пользователь
По умолчанию

А что, никто не видит реальной причины порезки чароплетя? Нечего не резали пока не появился стихийник с перком на 4к, и стало понятно, что стих с этим перком уступает стиху с перком на 1750 репы. Что-то менять было логично, сильно усилять перк на 4к не хотели потому и порезали перк на 1750репы. Жаль что при этом пострадали и белые, надо бы им как то компенсировать было, добавить например % лечения на перк.
А по поводу читов с гневом, голосом, связью, и т.д. хорошо бы поставить планку на них, чтоб выше определенного уровня никак не разогнать было. Например:
Связь мах - 490%
Голос мах - 86%
Гнев мах - 120%
и т.д.
Цифры можно подобрать иные, я расчитал возможности подшмота+4 с 2мя личками на 3-4 руны и 2мя личками на 1-2 руны апнутыми на бонус крови.
хоть как то решило бы проблему "пропасти" между госом и артами.
И с вампиркой все же явный перебор, когда бьют мелкого пета у которого 350хп и регенят с него 2500 хп, никуда не годится, все призванные твари стали бесполезны с этим, никакой урон не компенсирует такой реген. Вот и ограничить бы вампирку и шипы также, сделать планку мах 50%, а против нпс и того меньше, им шипов неначариш чтоб выровнять. А еще лучше просто не засчитывать урон "сверх хп". Убил пета с 350хп, от 350 и считать вампиризм(тут правда надо продумать чтоб и шипы считались также).
__________________
Друзей мы выбираем по сердцам, и уменью пить, любить, и драться!
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 14.01.2013, 16:19
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Кстати

Цитата:
Супермана - добавлена мудрость, Щит маны (магия)

Может вы перепутали с перком для воздуха или у нас антимаги и антивоины это просто названия, а не направление класса?
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 14.01.2013, 17:15
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Кстати



Может вы перепутали с перком для воздуха или у нас антимаги и антивоины это просто названия, а не направление класса?
кто-кто у нас ноет что элементалисты влет сносят ЧБ? вот вам защита. и опять не нравиццо. вайн. надоело. будем принимать меры
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 14.01.2013, 17:20
Аватар для Night Dreams Night Dreams не в сети
Паладин
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 669
Репутация: 10
Night Dreams Простой пользователь
По умолчанию

Научите белых репу качать)))
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:40.

Page generated in 0.0294 seconds (53.15% PHP - 46.85% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei