Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Общественное мнение
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общественное мнение В этом разделе проводятся консультации игроков, опросы, вывешиваются изменения законов, касающиеся игрового процесса.

Результаты опроса: Стоит вернуть полуторный урон только для класса "Танк"
Да 109 69.43%
Нет 42 26.75%
Свой вариант 6 3.82%
Голосовавшие: 157. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #71  
Старый 14.09.2010, 12:58
Аватар для Vickey Vickey не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщения: 1,039
Репутация: 36
Vickey На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ибо
Vickey Alexis, по-поводу боёв с тобой. Ты танк, а у танка основные статы никак не сила. После перекача ты меня сложил на ура, и следующий бой я еле выкоробкался. Или думаепь, что танк, с статами интуиции и выносливости под шмот должен убивать крита, заточеного против танка?
после боев с тобой, я пошел в лес, потом качаться в лаб и почему то перекинул статы обратно в силу, не правда ли странно? компромисс между пвп и качем найден не был
__________________
- И не заставляйте меня напоминать о том, что, технически говоря, командую здесь я.
- О, это просто отлично объясняет, почему мы, технически говоря, оказались по самые уши в дерьме.

- Когда ты достигнешь предела своего знания и полетишь в темноту неизвестности, надо верить, что впереди ждет одна из двух возможностей: либо под ногами окажется твердая почва, либо ты научишься летать.
(с) Воитель Хорус "Лживые Боги"
  #72  
Старый 14.09.2010, 13:44
Otter не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщения: 486
Репутация: 46
Otter На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ибо
Или думаепь, что танк, с статами интуиции и выносливости под шмот должен убивать крита, заточеного против танка?
Это как уворот заточенный против мага...

По танкам:
- очень долгий кач (из-за малого урона боты долго убиваются)
- мало резистов и здоровья, таланты 42+ вместе с бонусами арены практически убивают разницу по здоровью танка и других воинов
(танковый шмот дает ХП меньше, чем перки 42+ и бонусы арены)
- сжигание маны было шансом убить мага или капитально подпортить ему запасы маны, что в командном бою было весьма полезно, теперь толку от этого нет, т.к. маны стало в разы больше
- раньше танковые шмотки выделялись своей прочностью, прочность танкового эпика "как у всех"
- нет "бонуса" для танка в массовках, танк защищает, урона мало - значит очки пути + заклепки + опыт достаются другим.
- из-за того что, класс непопулярный в хаддане скопилась куча никому не нужного шмота.

давно пора что-то сделать.
  #73  
Старый 14.09.2010, 14:11
taras-prf  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Прочитал почти все - некоторые ответы улыбнули).
Ну во-первых мне мало верится что вернут полуторный урон.
Во-вторых - те кто пишут что танк плохо противостоит криту, пишут бред - руки поправте и все будет у вас окей тогда.
Танк в нынешнем исполнении в Хаде проигрывает только Увороту и Магу. В принципе ето вполне логично - но есть одно но -:
1. Крит имеет шанс снести равного себе мага и уворота.
2. Маг имеет шанс снести равного себе танка, уворота и крита.
3. Уворот имеет шанс снести танка, крита и мага (с последним ооочень маленький шанс))).
А вот у танка такого шанса нету))) только крит и все)))).
То что нужно пересмотреть в класе танк (что бы дать им шанс) по моему мнению ето - добавить в весь танковый шмот параметр Физическая и Магическая защита (кроме брони и щита - так как ети шмотки юзают некоторые маги), а также добавить параметра Точности атаки и Скорости атаки. Ето не сделает конечно танков не убиваемыми - но даст недостающий Шанс в боях.
Кроме того нужно дать танкам в масовках получать опыт за защиту персонажей.
  #74  
Старый 14.09.2010, 14:35
Аватар для Soul Reaver Soul Reaver не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,564
Репутация: 158
Soul Reaver Его начинают уважатьSoul Reaver Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taras-prf
по моему мнению ето - добавить в весь танковый шмот параметр Физическая и Магическая защита
по танкам с щитами зарунеными черепахами, мифриловым доспехом и мифриловым щитом, у меня урон постэффектами максимально 50, проверено на Димму
куда уж больше защиты? чтобы совсем поглощать урон ЧБ? (я как бы не совсем слабый маг)
хочешь больше защиты юзай щит, мы маги тоже юзаем щиты не от того что посох намного дороже щита и жезла, а от того чтобы криты не били на 3к шоком (хотя помогает редко)
жертвуем уроном (ЧБ по крайней мере, у стихийников зачары на урон) вот и вы танки чем то жертвуйте, урон=двуручка - защита=щит
__________________

АиД - от рассвета до заката пацаны ваще ребята.


Цитата:
Сообщение от Kazakh
Для чего перса спрашивается раскачивать, вливать в него кучу денег, раскачивать точность атаки - уж явно не для того, чтобы сливать увороту, пусть он и антикласс криту.
  #75  
Старый 14.09.2010, 15:03
taras-prf  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soul Reaver
по танкам с щитами зарунеными черепахами, мифриловым доспехом и мифриловым щитом, у меня урон постэффектами максимально 50, проверено на Димму
куда уж больше защиты? чтобы совсем поглощать урон ЧБ? (я как бы не совсем слабый маг)
хочешь больше защиты юзай щит, мы маги тоже юзаем щиты не от того что посох намного дороже щита и жезла, а от того чтобы криты не били на 3к шоком (хотя помогает редко)
жертвуем уроном (ЧБ по крайней мере, у стихийников зачары на урон) вот и вы танки чем то жертвуйте, урон=двуручка - защита=щит
Игорь ну я не скажу что я плохой танк - и тоже зарунен черепахами с доспехом и паладином - но с одинаковым поуровню магом уменя не то что 10% а вообще шанса нет, не говоря уже про бой с тобой - хотя шмот у нас почти равный.
Тем более что если даже расмотреть мой урон при условии 100% попадания то - максимально ето 800 хп по защитнику которого маги могут вызывать каждый раунд (благо манны хватает сейчас у вас), ну и если повезет и пройдет 2-3 атака (притом что у меня ловки 90+ статов) по магу на 200-400 хп, в лудшем случаи 600 )))). Да и в отличии от Вас мы не можем поймать ваш удар в блок или увернутся - а вы можете.
То что полуторка не поможет танкам в етом я уверен на 100% - она даст только шанс нормально более мение качатсяна ботах и все.
Р.С. Игорь назови чем танкам пожертвовать))))))? уже и нечем))).

Последний раз редактировалось taras-prf, 14.09.2010 в 15:11.
  #76  
Старый 14.09.2010, 15:10
Аватар для Димму Димму не в сети
Глава Союза Писателей
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщения: 470
Репутация: 34
Димму На правильном пути
По умолчанию

В полуторном уроне для двуручников смысла не вижу. По-моему, танк должен быть щитовиком, на то он и танк.
Было бы неплохо добавить магическую защиту или еще что-нибудь антимаговское на однорук выживания. Мага, даже равного уровня и обвеса, вальнуть все равно никаких шансов, но будет больше толку в массовых боях, где сейчас танк против магов ну никак пощитить не может.
__________________
Если человек не пьет, не курит и не употребляет, то разделывает по ночам младенцев на заднем дворе или что-то в этом роде.
  #77  
Старый 14.09.2010, 15:19
бешшеный не в сети
Генерал
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщения: 744
Репутация: -6
бешшеный Уже кому-то не нравится
По умолчанию

в пень полутарный урон..
добавить +1блок от маг урона
  #78  
Старый 14.09.2010, 15:24
Аватар для Soul Reaver Soul Reaver не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,564
Репутация: 158
Soul Reaver Его начинают уважатьSoul Reaver Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taras-prf
Р.С. Игорь назови чем танкам пожертвовать))))))? уже и нечем))).
все танки жертвуют подруливанием в игре, во благо легко и дешево одеться в фул и не особо заботиться где купить новую шмотку, когда старая покраснеет
это ваш выбор.....
__________________

АиД - от рассвета до заката пацаны ваще ребята.


Цитата:
Сообщение от Kazakh
Для чего перса спрашивается раскачивать, вливать в него кучу денег, раскачивать точность атаки - уж явно не для того, чтобы сливать увороту, пусть он и антикласс криту.
  #79  
Старый 14.09.2010, 15:36
Otter не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщения: 486
Репутация: 46
Otter На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soul Reaver
все танки жертвуют подруливанием в игре, во благо легко и дешево одеться в фул и не особо заботиться где купить новую шмотку, когда старая покраснеет
это ваш выбор.....
не надо путать причину и следствие, никто не заставляет мага носить миф или эпик, есть деньги - одевает миф или эпик, нет денег одевает +3/редкое

если танков усилят - танковский шмот повысится в цене, значит остальной шмот немного подешевеет
  #80  
Старый 14.09.2010, 15:49
Blizzz не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Новуль
Сообщения: 1,555
Репутация: 63
Blizzz Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бешшеный

добавить +1блок от маг урона

Это как?
Вытянул руки вперёд перед собой и огненный шар разуплотнился?
Или повернулся спиной к магу кастующему "Мор" и не заразился чумой?
__________________
Советы: Магия наносит сильный урон, но сам маг при этом очень уязвим. (с) главная страница хаддана

«Выше! Выше черный флаг - государство главный враг!» © антифашики

«Представь себе, что ты сел играть в шахматы, причём некоторые фигуры ты покупаешь за реальные деньги, а потом с каждым ходом тебе сообщают, что конь теперь будет ходить так, как захочет пригласивший тебя, а не так, как ты это себе представляешь. И ведь при покупке этого коня тебя клятвенно уверяли, что пешку он зарубит, а то и ферзя и ходит буквой Г. Как тебе такая игра?» © Enkelin
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:02.

Page generated in 0.0502 seconds (54.94% PHP - 45.06% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei