Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 29.06.2023, 15:20
Аватар для Russian Bear Russian Bear не в сети
Созидатель
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 2,285
Репутация: 370
Russian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважать
По умолчанию Изменения в Турнирной мастерской

Дорогие друзья!

Сегодня в нашем мире происходят небольшие, но значимые изменения - было принято решение о внесении изменения в состав Турнирной Мастерской.

В первую очередь, это коснётся Главы ТМ Тотем Lancelot of the Lake [59] Информация о персонаже
Раса: и Информационного отдела. Они сделали огромную работу, долгие годы обеспечивая проведение турниров, придумывая новые форматы и проводя незабываемые лотереи ТМ! За что мы все им очень благодарны.

Сразу оговорюсь, что решение было сложным, хотя и назревало довольно давно.

С этого момента, Временным исполняющим обязанности главы ТМ становится известный многим, Рыцарь Ужаса I am the future [60] Информация о персонаже
Раса: Орк! В ближайшее время, он представит новую команду - её список будет опубликован в соответствующей теме.

На всякий случай, напоминаю, что все ТМ находятся под защитой администрации, занимавшие эту должность - минимум до конца 2023 года.

Изменения в значки у ников мы перенесём как только состав ТМ будет окончательно определён.
__________________
Кто так видит, тот так знает
"...я занимаюсь общественно полезным для себя делом..."
Философ Хренов (c)
Репутация - лишь видимость, услада для самодовольных.
Уважаю всех... кроме тех, кто говорит и делает глупости.
Халявы - не надо! Ну разве что самую малость...
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 04.07.2023, 23:24
OOOsniper000 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.05.2007
Сообщения: 1,329
Репутация: -186
OOOsniper000 Его совсем здесь не любятOOOsniper000 Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Честно, не могу сдержать эмоций по тому вопросу, что здесь происходит.
Не вооруженным взглядом понятно, что между администратором ( -рами) и ТМ возник конфликт, следствием чего явилась эта новость о расформировании турнирных мастеров.

По мне так сама новость выглядит как плевок в лицо всем тем, кто многие годы тратил свое личное время, чтобы разнообразить жизнь игроков в игре...

Да простит меня администрация, но лично я считаю, что некоторые ТМ вносят больше разнообразия в игру, чем сама администрация.... и именно эти люди поддерживают онлайн и интерес к игре.
Огромная благодарность БК , а именно Тотем -НеКиШ- [60] Информация о персонаже
Раса: Орк и Тотем Zora [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф за их работу. Люди практически ежедневно поддерживают ветку БК, тратя свое личное время ( оформление новости, подсчет очков, оглашение результатов). Сложно представить сколько времени нужно на это потратить...
Ни один мой вопрос в их адрес не был проигнорирован, мне всегда оперативно отвечали на все мои вопросы и замечания.

Вы скажите не заменимых людей нет? Да, нет..но есть цена их замены... таких как эти ребята вы точно не найдете....

Если администрация не может найти время на то, чтобы разнообразить жизнь игроков, не мешайте это делать людям, у которых это получается лучше!!!!
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 05.07.2023, 02:43
Аватар для MokI MokI в сети
Воин
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщения: 287
Репутация: -69
MokI Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Возрожденный Дракон
В общем, кто бы ни был главой ТМ, ради доверия игроков и основываясь на произошедших событиях я советую крупным шрифтом прописать самое первое правило турнирной мастерской:

"Регламент - основопологающее правило, после начала турнира текст в регламенте не может быть заменен/трактован мнением проводящего, главы тм или администрации. Все должно решаться строго по тексту. В случае нарушения этого правила, должно быть видимое всеми игроками наказание для проводящего и вознаграждение пострадавшим в двойном размере."

Потому что не должно быть как было во Внеплановом турнире, когда начали опираться на бальную систему, хотя такого в регламенте не было.
И тем более не должно быть как в КЧ, когда четко написано:


Но проводящие, тм и админы отвечают одними словами:


хм, но причем тут ваше мнение когда есть регламент?
Я считаю в корне не верным утверждение

Это простор для ошибок, споров и для махинаций в пользу одних лиц.
А это будет, ведь как показал опрос, проводящих устанавливают админы под свои интересы, а не голосование игроков.
И для чего тогда нужен регламент? Исправлять его надо до турнира, а во время турнира уже вести по нему, даже если не нравится, а не трактовать по своей головушке.



А на месте игроков я б задумался стоит ли играть и тем более вливать в проект когда их не то что не слушают, а вообще не дают побеждать даже по установленным правилам. Плюс и в опросах врут, под видом одного дают другое


Напомню, что регламент писал и редактировал не я, не рзв. Правильная трактовка правила была приведена самим составителем - Ланселотом.
Мы просто играем по правилам, а не трактуем как хотим.
Тот момент когда:
а) Злили на лички, не получилось
б) Залили на клан арты, не вышло
б) Купили админку, получилось
В моей голове вывод такой: чем больше карман, тем больше возможностей, карманный Админ сказал, остальные должны подчинится.
Не важно что написано или сказано, диалог выгляди так:
>@[Пелоткин]: Цена вопроса?
Пелоткин => ********* 10АМН
Если серьезно. Неужели так тяжело дать заслуженное первое место клану, который действительно составил конкуренцию?
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 05.07.2023, 14:49
Аватар для Lancelot of the Lake Lancelot of the Lake не в сети
Старший Модератор
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 5,964
Репутация: 228
Lancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lancelot of the Lake
Невероятно, но факт.
Никто не спросил что значит "ближайшее время". День, два
Ещё 1 удивительный факт.

Официального набора в новые ТМ нет. Будет ли он? Хотя погодите... Команду же в ближайшее время опубликуют.
Значит ли, что набор уже был?
Когда, где? Информации не было.
А почему? Для чего тайна?
Возможно, что тайна возникла на основе последних случаев проведения в сезон между мастерскими? Возможно, текущие проводящие и есть кандидаты.

С другой стороны, единственные причины набора в команду без открытого набора - прием в состав зарекомендовавших игроков с опытом проведения турниров.
Иначе говоря - бывшие ТМ.
Нас ждет возвращение:
Тотем Азиль [51] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Рыцарь Ужаса Vickey [60] Информация о персонаже
Раса:
Разрушитель Сказка на ночь [50] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Сила: Вампир, Душа: Паладин Души - Kurai - [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Некромант Ктулху [52] Информация о персонаже
Раса: Человек
Некромант саннер [40] Информация о персонаже
Раса: Орк
Сила: Вампир, Душа: Адепт Души Black_zp [37] Информация о персонаже
Раса: Человек
Тотем Дочь моря [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Сила: Вампир, Душа: Адепт Души -DiPe- [43] Информация о персонаже
Раса: Человек
Тотем _ТимА_ [60] Информация о персонаже
Раса: Орк
Магистр Сердца bylik1995 [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Тотем Рыцарь ветра [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Тотем SEt [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф?
__________________
Играйте честно и по-джентельменски. Ведь и вы когда-то были нубом. © UT3
Знание – сила, береги его! ©
Даже в хаосе есть порядок. ©

- Так ты работаешь на СЕС?
- Пилот грузовой платформы, класс четыре. А ты?
- Инженер
- Ботан. Блеск. ©


Кратко об улучшении ПВП и турниров в проекте.

Как говорят, обещанного 3 года ждут.
Предложение по обновлению контента игры под КЧ: ноябрь 2021 года.

Результат: а он как суслик. Видишь его? Нет? А он есть!
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 06.07.2023, 12:01
Аватар для Красный Змей Красный Змей не в сети
Паладин
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Ехо
Сообщения: 638
Репутация: 278
Красный Змей Его начинают уважатьКрасный Змей Его начинают уважатьКрасный Змей Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OOOsniper000
Честно, не могу сдержать эмоций по тому вопросу, что здесь происходит.
Не вооруженным взглядом понятно, что между администратором ( -рами) и ТМ возник конфликт, следствием чего явилась эта новость о расформировании турнирных мастеров.

По мне так сама новость выглядит как плевок в лицо всем тем, кто многие годы тратил свое личное время, чтобы разнообразить жизнь игроков в игре...

Да простит меня администрация, но лично я считаю, что некоторые ТМ вносят больше разнообразия в игру, чем сама администрация.... и именно эти люди поддерживают онлайн и интерес к игре.
Огромная благодарность БК , а именно Тотем -НеКиШ- [60] Информация о персонаже
Раса: Орк и Тотем Zora [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф за их работу. Люди практически ежедневно поддерживают ветку БК, тратя свое личное время ( оформление новости, подсчет очков, оглашение результатов). Сложно представить сколько времени нужно на это потратить...
Ни один мой вопрос в их адрес не был проигнорирован, мне всегда оперативно отвечали на все мои вопросы и замечания.

Вы скажите не заменимых людей нет? Да, нет..но есть цена их замены... таких как эти ребята вы точно не найдете....

Если администрация не может найти время на то, чтобы разнообразить жизнь игроков, не мешайте это делать людям, у которых это получается лучше!!!!

+
__________________
Поступай по совести и будет тебе счастье.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 14.07.2023, 20:50
Аватар для Zora Zora не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Кубань-Омск
Сообщения: 3,337
Репутация: 573
Zora Уважаемый пользовательZora Уважаемый пользовательZora Уважаемый пользовательZora Уважаемый пользовательZora Уважаемый пользовательZora Уважаемый пользователь
По умолчанию

Позвольте, снова я выскажусь....
Пришли Новые ТМ. (Для понимания. Всегда была стажировка.). Сейчас этого нет. Ладно... Все опытные бойцы и ветераны проекта.
Когда формируется с нуля команда (ТМ), всегда должна быть кокая то быть концепция. Этого нет. Ладно...
При назначение должностных лиц, должно быть уведомление в мир Хаддана. Например: Тот то мастер, тот то ИО, тот ВрИО и т.д. Ладно...
Т.е турнир Мини проводили кто? Мастера ТМ. Без стажа и назначении за конкретные должн. обязанности, которых нет?!
Пишу сюда, потому что, со мной как главой БК , никто не связывался. Только Рыцарь Ужаса Russian Bear [57] Информация о персонаже
Раса: Человек
Почему ИО Рыцарь Ужаса I am the future [60] Информация о персонаже
Раса: Орк в тени? Ты взяд ношу, ты и тяни!. Ты же должен быть на передке! (Извиняюсь, военными словами говорю. Сам военный).
Либо это показуха, никому не нужная, либо это череда ошибок...
Ув. администрация, если хотите тянуть проект, то делайте это нормально! Без всяких замторчек. И деллайте это, согласно установленных правил!
__________________
"Закон табуретки гласит - если вы подбрасываете в воздух табуретку, не надейтесь что она начнет летать как птица,но можете быть уверенным в том,что рано или поздно вы получите ей по голове..."
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 15.07.2023, 02:03
Аватар для BLACKGAENGER BLACKGAENGER не в сети
Вожак
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 430
Репутация: 239
BLACKGAENGER Его начинают уважатьBLACKGAENGER Его начинают уважатьBLACKGAENGER Его начинают уважать
Отправить сообщение для  BLACKGAENGER с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для BLACKGAENGER
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OOOsniper000
Честно, не могу сдержать эмоций по тому вопросу, что здесь происходит.
Не вооруженным взглядом понятно, что между администратором ( -рами) и ТМ возник конфликт, следствием чего явилась эта новость о расформировании турнирных мастеров.

По мне так сама новость выглядит как плевок в лицо всем тем, кто многие годы тратил свое личное время, чтобы разнообразить жизнь игроков в игре...

Да простит меня администрация, но лично я считаю, что некоторые ТМ вносят больше разнообразия в игру, чем сама администрация.... и именно эти люди поддерживают онлайн и интерес к игре.
Огромная благодарность БК , а именно Тотем -НеКиШ- [60] Информация о персонаже
Раса: Орк и Тотем Zora [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф за их работу. Люди практически ежедневно поддерживают ветку БК, тратя свое личное время ( оформление новости, подсчет очков, оглашение результатов). Сложно представить сколько времени нужно на это потратить...
Ни один мой вопрос в их адрес не был проигнорирован, мне всегда оперативно отвечали на все мои вопросы и замечания.

Вы скажите не заменимых людей нет? Да, нет..но есть цена их замены... таких как эти ребята вы точно не найдете....

Если администрация не может найти время на то, чтобы разнообразить жизнь игроков, не мешайте это делать людям, у которых это получается лучше!!!!

Даже не участвуя в БК, я вижу сколько ими проделано работы, Zora уже вроде уходил как-то (если мне не изменяет память...), и всё, БК больше никто не тянул, да и не хотел. После ухода из ТМ -НеКиШ-, Zora будет сложно весть такую большую ветку отдела ТМ в одиночку. Так что или позвольте Никите вернуться, или найдите такого же усердного, кто будет помогать в разделе БК.
__________________
Женщины способны на всё , мужчины - на всё остальное.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 15.07.2023, 02:08
Аватар для Russian Bear Russian Bear не в сети
Созидатель
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 2,285
Репутация: 370
Russian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BLACKGAENGER
Даже не участвуя в БК, я вижу сколько ими проделано работы, Zora уже вроде уходил как-то (если мне не изменяет память...), и всё, БК больше никто не тянул, да и не хотел. После ухода из ТМ -НеКиШ-, Zora будет сложно весть такую большую ветку отдела ТМ в одиночку. Так что или позвольте Никите вернуться, или найдите такого же усердного, кто будет помогать в разделе БК.

А текст новости никто не читает… НеКиШа никто ниоткуда не прогонял и не просил уйти. Это его самостоятельное решение. Мы освободили от должности только главу ТМ и информационный отдел - всего трех персонажей (один из который больше полугода был на каторге, так что формально вообще только двух).
__________________
Кто так видит, тот так знает
"...я занимаюсь общественно полезным для себя делом..."
Философ Хренов (c)
Репутация - лишь видимость, услада для самодовольных.
Уважаю всех... кроме тех, кто говорит и делает глупости.
Халявы - не надо! Ну разве что самую малость...
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 15.07.2023, 03:22
Аватар для BLACKGAENGER BLACKGAENGER не в сети
Вожак
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 430
Репутация: 239
BLACKGAENGER Его начинают уважатьBLACKGAENGER Его начинают уважатьBLACKGAENGER Его начинают уважать
Отправить сообщение для  BLACKGAENGER с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для BLACKGAENGER
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Russian Bear
А текст новости никто не читает… НеКиШа никто ниоткуда не прогонял и не просил уйти. Это его самостоятельное решение. Мы освободили от должности только главу ТМ и информационный отдел - всего трех персонажей (один из который больше полугода был на каторге, так что формально вообще только двух).

Ты бы тоже ушёл на его месте) лучше уйти из ТМ, чем развестись в реале)
__________________
Женщины способны на всё , мужчины - на всё остальное.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 15.07.2023, 09:07
Аватар для Zora Zora не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Кубань-Омск
Сообщения: 3,337
Репутация: 573
Zora Уважаемый пользовательZora Уважаемый пользовательZora Уважаемый пользовательZora Уважаемый пользовательZora Уважаемый пользовательZora Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BLACKGAENGER
Даже не участвуя в БК, я вижу сколько ими проделано работы, Zora уже вроде уходил как-то (если мне не изменяет память...), и всё, БК больше никто не тянул, да и не хотел. После ухода из ТМ -НеКиШ-, Zora будет сложно весть такую большую ветку отдела ТМ в одиночку. Так что или позвольте Никите вернуться, или найдите такого же усердного, кто будет помогать в разделе БК.
Никто не обратил внимания, что с приходом в БК Тотем -НеКиШ- [60] Информация о персонаже
Раса: Орк какие произошли движения. Появились чемпионаты !, поменялся курс жетонов, стабильное ведение статистики победителей, новые футбольные и волейбольные турниры. Стало сразу очень интересно в БК!
Сработала взаимовыручка. Ты не сможешь, я сделаю; я не смогу - ты сделаешь. Без лишних слов. Всё на понимании.
Помощников мне после Тотем -НеКиШ- [60] Информация о персонаже
Раса: Орк никого не нужно. Сам разгребусь. Да и Тотем -НеКиШ- [60] Информация о персонаже
Раса: Орк никуда и не ушел. В отпуске, так же как и я))
__________________
"Закон табуретки гласит - если вы подбрасываете в воздух табуретку, не надейтесь что она начнет летать как птица,но можете быть уверенным в том,что рано или поздно вы получите ей по голове..."
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 15.07.2023, 09:46
Аватар для ---ALEX--- ---ALEX--- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщения: 1,469
Репутация: 121
---ALEX--- Продвинутый пользователь---ALEX--- Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OOOsniper000
Честно, не могу сдержать эмоций по тому вопросу, что здесь происходит.
Не вооруженным взглядом понятно, что между администратором ( -рами) и ТМ возник конфликт, следствием чего явилась эта новость о расформировании турнирных мастеров.

По мне так сама новость выглядит как плевок в лицо всем тем, кто многие годы тратил свое личное время, чтобы разнообразить жизнь игроков в игре...

Да простит меня администрация, но лично я считаю, что некоторые ТМ вносят больше разнообразия в игру, чем сама администрация.... и именно эти люди поддерживают онлайн и интерес к игре.
Огромная благодарность БК , а именно Тотем -НеКиШ- [60] Информация о персонаже
Раса: Орк и Тотем Zora [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф за их работу. Люди практически ежедневно поддерживают ветку БК, тратя свое личное время ( оформление новости, подсчет очков, оглашение результатов). Сложно представить сколько времени нужно на это потратить...
Ни один мой вопрос в их адрес не был проигнорирован, мне всегда оперативно отвечали на все мои вопросы и замечания.

Вы скажите не заменимых людей нет? Да, нет..но есть цена их замены... таких как эти ребята вы точно не найдете....

Если администрация не может найти время на то, чтобы разнообразить жизнь игроков, не мешайте это делать людям, у которых это получается лучше!!!!
Верните пацанов!!!! Форум ради них открывал всегда!
__________________
เ ค๓ ค кเภ๔ קєгร๏ภ, ๒ยt เ ђคשє ค ﻮ๏๏๔ ๓є๓๏гץ!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:06.

Page generated in 0.0433 seconds (46.62% PHP - 53.38% MySQL) with 37 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei