Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 21.05.2008, 18:11
Аватар для Сайлас Сайлас не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщения: 1,729
Репутация: 10012
Сайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорий
По умолчанию Летнее Настроение

В предверии лета Администрация Хаддана рада объявить о начале акции "Летнее Настроение", которая продлится с 21 мая по 12 июня.

Суть акции заключается в следующем: каждый четвертый, купивший от 10 АМН одним из доступных способов получает бонус в 30% от суммы покупки, а каждый двадцатый УДВОИТ купленные алмазные монеты!

Кроме того, по окончании акции, 16 июня, каждый, кто купил в период ее действия от 10 АМН, примет участие в розыгрыше личного анимированного арта.

Желаем вам всем отличного летнего настроения!
__________________
Relax, Take It Easy: Халявы. Не. Будет.

Today is gonna be the day
That they`re gonna throw it back to you
  #71  
Старый 22.05.2008, 11:09
dukei не в сети
Посланник Богов
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 2,698
Репутация: 83
dukei Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от headall
прочитал всё, но всё равно не понял: если перевести деньги через приват-банк СД-Соулу - то я участвую в акции или нет?
В Киеве я ещё не видел терминалов)) если знаете где он - напишите))
Цитата:
Сообщение от Призрачный Клинок
Я вот, бывает, кидаю через Соула. Покупаю картоку на 10 баксов и Соул сразу переводит её в игру на амн. С одной карточки 8 амн. Если я 2-3 карточки так закину это защитается? Или необходимо ВРАЗ закинуть на 10 амн???

Да, все платежи через Сила: Малефик, Разум: Рыцарь CD_SouL [15] Информация о персонаже
Раса: Человек участвуют в акции. Однако зачисление должно быть ОТ 10 АМН. Если вы закидываете дилеру несколькими карточками по 10 WMZ, попросите его зачислить деньги в игру одним платежом. Чтобы он стал больше 10 АМН.
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать...
C наилучшими пожеланиями, dukei
  #72  
Старый 22.05.2008, 11:13
Аватар для strag1 strag1 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: знаю рунное слово с +100 защиты от ХНБ
Сообщения: 2,817
Репутация: 182
strag1 Его начинают уважатьstrag1 Его начинают уважать
Отправить сообщение для  strag1 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kogot
Так все что вы перечислили в равной степени применимо и к реальщикам тоже. Должен быть баланс: да, реальщики получают все быстро и сразу, да, для них много конкурсов и акций, но должно быть хоть что-то в игре, что принадлежит исключительно нереальщикам. Пусть это будет мелочь, пусть простой рейтинг кто большего уровня достиг без реала с небольшим
поощрением. Ведь от этого реальщиков меньше не станет, так ведь?)))
а что значит реальщик? вот человек себе шахту смсит- он реальщик? или я купил у кого-нить амн за мн напрямую, не через биржу, я реальщик?
__________________
01.03 13:49 В Китае голодная панда напала на свинарник
  #73  
Старый 22.05.2008, 11:21
Kogot  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от strag1
а что значит реальщик? вот человек себе шахту смсит- он реальщик? или я купил у кого-нить амн за мн напрямую, не через биржу, я реальщик?
В первом случае можно и на бирже обменять - кинуть через смс-сервис. Следовательно реальщик, во втором - нет, т.к. за мн покупка.
А вообще это весьма условно все. Я, например, не считаю реальщиком того, кто в месяц менее 1000 рублей тратит, хотя сам ни копейки не вложил и вкладывать не буду никогда.
  #74  
Старый 22.05.2008, 11:49
Аватар для strag1 strag1 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: знаю рунное слово с +100 защиты от ХНБ
Сообщения: 2,817
Репутация: 182
strag1 Его начинают уважатьstrag1 Его начинают уважать
Отправить сообщение для  strag1 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kogot
В первом случае можно и на бирже обменять - кинуть через смс-сервис. Следовательно реальщик, во втором - нет, т.к. за мн покупка.
А вообще это весьма условно все. Я, например, не считаю реальщиком того, кто в месяц менее 1000 рублей тратит, хотя сам ни копейки не вложил и вкладывать не буду никогда.
это повод для гордости?
__________________
01.03 13:49 В Китае голодная панда напала на свинарник
  #75  
Старый 22.05.2008, 12:03
Kogot  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от strag1
это повод для гордости?
А что, похоже на то, что я этим горжусь? Вы внимательнее, пожалуйста, читайте ответы на свои вопросы. Мне абсолютно все равно кто сколько и как денег оставляет в игре.
Просто, когда вы летите в самолете эконом классом, вам никогда не откажут в еде и напитках потому, что есть бизнес класс с намного более вкусной едой и дорогими напитками. Там люди летают, которые за это заплатили и имеют на это право, но я то в своем экономе тоже имею право поесть чего-нибудь невкусного...
За сим я откланиваюсь - и так уже нафлудил порядочно. В конце концов, тема-то не для меня, а для других игроков.
Всем удачи.
  #76  
Старый 22.05.2008, 13:51
Аватар для Dunkan Killer Dunkan Killer не в сети
Послушник
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщения: 172
Репутация: 16
Dunkan Killer Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dukei
Нереальщики могут заработать деньги внутри игры (профессии, частные магазины), обменять их а монетной бирже на АМН и на эти АМН обвешаться артами. Собственно, в Хаддане, как раз, у нереальщиков самый реальная возможность воспользоваться артами.

Конечно, работать по профе дольше, чем просто вложить реал. Но у кого-то больше времени, а у кого-то больше денег. И тот и другой могут многого достичь.

Данная акция для реальщиков. Но для всех без исключения игроков в Хаддане постоянно действует акция "сразись с монстром на заслоне и выбей из него редкую руну". В этой акции тоже выигрыш вкусен

Хочю уточнить просто Артами или личными Артами
__________________
Не говори, что мне делать и я Не скажу куда тебе идти

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
Представляю себе мага такого... дядьку с посохом... на лесоповале.
по моему мнению маг должен быть или кузнецом или алхимиком - ибо престиж класса
  #77  
Старый 22.05.2008, 14:01
Аватар для Сайлас Сайлас не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщения: 1,729
Репутация: 10012
Сайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорий
По умолчанию

Через Дилеров, CD_SouL'a, акция действует.
О том, чтобы несколько зачислений объеденить в одно, договоритесь с CD_SouL'ом
__________________
Relax, Take It Easy: Халявы. Не. Будет.

Today is gonna be the day
That they`re gonna throw it back to you
  #78  
Старый 22.05.2008, 14:05
Аватар для Сайлас Сайлас не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщения: 1,729
Репутация: 10012
Сайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dunkan Killer
Хочю уточнить просто Артами или личными Артами
За АМН можно и личными. Личные арты тоже доступны для нереальщиков, если купить через монетную биржу.
__________________
Relax, Take It Easy: Халявы. Не. Будет.

Today is gonna be the day
That they`re gonna throw it back to you
  #79  
Старый 22.05.2008, 14:39
нерг  
Сообщения: n/a
По умолчанию

очередной лохотрон от админов, а потом по "прозьбам трудяшихся" продлят бессрочно как и Акция х2 ...
  #80  
Старый 22.05.2008, 14:58
-Black-Angel-  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Хотел бы уточнить,я амн покупаю с Германии с помощью Ваучер Ukash. Хотел узнать буду ли я таким образом учавствовать в Акции?
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:29.

Page generated in 0.0323 seconds (63.72% PHP - 36.28% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei