Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #8011  
Старый 13.09.2013, 01:20
Аватар для Томминокер Томминокер не в сети
Banned
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 707
Репутация: 294
Томминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Томминокер с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Томминокер
По умолчанию

Сегодня состоялось очередное заседание палаты по разрешению споров РФС, по итогам которого было вынесено решение о том, что «Рубин» должен погасить задолженность по зарплате перед полузащитником Александром Рязанцевым.

На выполнение этого решения казанскому клубу дается 14 дней. Также на «РУбин» наложен запрет на регистрацию новых футболистов в течение одного трансферного окна.
  #8012  
Старый 13.09.2013, 16:47
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Это`О сказал, что вытащил "Анжи" с самого дна таблицы.

Нападающий «Челси» Самюэль Это’О дал интервью английским СМИ, где рассказал о том, зачем играл в «Анжи» и заявил, что Виллиан – один из лучших футболистов своего поколения.

- Говорят, что я устал от футбола? А разве богатые люди устают от денег? Я всегда хотел быть лучшим. А чтобы быть лучшим, я должен хотеть побеждать и много трудиться. Когда мне надоест побеждать, завершу карьеру. Когда я пришел в «Анжи», люди говорили, что это из-за денег. Но это не так. Я пришел на новый вызов – поднять команду с самого дна таблицы и сделать одной из лучших. И все получилось. Что касается Виллиана, то он один из лучших футболистов своего поколения. Думаю, он может стать еще сильнее, - приводят слова камерунца английским СМИ.


Прям таки футбольный Чак Норрис
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
  #8013  
Старый 13.09.2013, 16:49
Аватар для HELLHUNTER HELLHUNTER не в сети
Магистр
 
Регистрация: 08.05.2005
Сообщения: 1,421
Репутация: 67
HELLHUNTER Продвинутый пользователь
По умолчанию

лександр Рязанцев отказался продлевать с "Рубином" контракт, истекающий в конце года, а это значит, что уже сейчас полузащитник сборной России может вполне официально вести переговоры с другими клубами. "Соккер.ру" уверен, что предложения не заставят себя ждать. Фаворитом же гонки за хавбека называется "Спартак"

Пожалуй, главным подтверждением нежелания Рязанцева продолжать карьеру в Казани является его конфликт с клубом, дошедший до Палаты по разрешению споров РФС, причем футболист оказался прав, а "Рубин" обязан выплатить ему задолженность по заработной плате с процентами.

Согласитесь, когда стороны нацелены на продолжение сотрудничества, такой сор из избы не выносят, значит, разговоры об уходе хавбека из-под опеки Курбана Бердыева имеют под собой более чем весомое основание. Вообще, в "Рубине" сложилась довольно странная ситуация с контрактами лидеров, ведь в конце года соглашение с клубом истекает не только у Рязанцева, но и у Натхо, к которому имеется интерес и в России, и в Германии. О продлении контракта с Бибрасом пока не объявляли, значит, велик риск, что и он покинет Казань в конце года.

Что касается Рязанцева, то наиболее вероятным выглядит появление Александра в одном из московских клубов, причем об этом может быть объявлено уже в ближайшее время. Фаворитом гонки за хавбека называется "Спартак", хотя вряд ли "красно-белым" удастся избежать конкуренции, ведь заполучить игрока сборной России в статусе свободного агента хотят многие. Впрочем, Рязанцев не похож на человека, который станет устраивать аукцион вокруг своей персоны, и если он определится с выбором и даст обещание, то нет сомнений, что поведет себя порядочно и сдержит слово. А пока нет конкретики – можно погадать относительно будущего полузащитника, предполагая, что он останется в Российской Премьер-лиге.

Думаю, потенциальных кандидатов может быть пять: четыре команды из Москвы и "Зенит", причем питерский вариант выглядит весьма заманчиво, ведь Спаллетти точно не отказался бы от толкового и исполнительного человека в центр поля. С другой стороны, при ближайшем рассмотрении в схеме Лучано сложно найти правильное место для универсального Рязанцева: он центральный полузащитник атакующего плана, в то время как "Зениту" нужен скорее разрушитель, умеющий действовать глубоко, а на флангах атаки хватает людей и без него, нет смысла вставать в длиннющую очередь. Значит, все-таки нужно смотреть в сторону столицы, и если пораскинуть схемами и составами, окажется, что "Спартак" действительно является наиболее подходящим вариантом.

У "Динамо" обойма перенасыщена и без того, куда ни взгляни, "Локомотив" тоже прилично укомплектован в позициях, где может пригодиться Рязанцев, а вот цска мог бы задуматься о приглашении хавбека в свете ухода Кейсуке Хонды. Думаю, армейцев может заинтересовать такая рокировка, хотя Слуцкому нужен человек более выраженного атакующего потенциала. Что касается "Спартака", то Карпину именно такого формата футболист должен пригодиться на место правого центрального полузащитника – чтобы отрабатывал назад, умел начинать атаки и участвовал в комбинациях. Другими словами – это конкурент для Кариоки с приятной опцией перевода на правый фланг атаки, где в скором времени ожидается потеря в виде ухода МакГиди.

Впрочем, рассматривать тактические решения во всей красе пока слишком рано, ведь Рязанцев остается игроком "Рубина", в составе которого, нужно сказать, не блещет на старте сезона. Возможно, у Александра просто нет стимулов, чтобы продолжать выступления за казанский клуб, особенно, когда имеют место задержки заработной платы. Можно провести параллели с Денисом Глушаковым, который последний свой год в "Локомотиве" тоже провел откровенно плохо, а со сменой обстановки расцвел заново. Определенно, новый вызов пойдет на пользу Рязанцеву в преддверии Чемпионата мира в Бразилии, куда полузащитник, несомненно, стремится поехать. Главное для него сейчас – изучить все предложения и выбрать наиболее подходящее со всех точек зрения. Гол на "Камп Ноу" памятен до сих пор, но пришло время Александру обновить свой профиль и новыми личными достижениями.
Мда:Какая-то непонятная херня происходит в Рубине.За 3 года почти полностью распродали всех своих толковых игроков.Отдали Семака и Бухарова,отдали главного ударника Домингеса,а теперь еще и Рязанцева
__________________
Единственная вещь необходимая для триумфа зла-это чтобы хороший человек ничего не делал(c)Edmund Berke
То что нас не убивает делает нас сильнее(с)Фридрих Ницше
Всегда подписываюсь когда ставлю вам плюс или минус в репутацию. Жду от вас того же.
  #8014  
Старый 13.09.2013, 16:51
Аватар для HELLHUNTER HELLHUNTER не в сети
Магистр
 
Регистрация: 08.05.2005
Сообщения: 1,421
Репутация: 67
HELLHUNTER Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Это`О сказал, что вытащил "Анжи" с самого дна таблицы.

Нападающий «Челси» Самюэль Это’О дал интервью английским СМИ, где рассказал о том, зачем играл в «Анжи» и заявил, что Виллиан – один из лучших футболистов своего поколения.

- Говорят, что я устал от футбола? А разве богатые люди устают от денег? Я всегда хотел быть лучшим. А чтобы быть лучшим, я должен хотеть побеждать и много трудиться. Когда мне надоест побеждать, завершу карьеру. Когда я пришел в «Анжи», люди говорили, что это из-за денег. Но это не так. Я пришел на новый вызов – поднять команду с самого дна таблицы и сделать одной из лучших. И все получилось. Что касается Виллиана, то он один из лучших футболистов своего поколения. Думаю, он может стать еще сильнее, - приводят слова камерунца английским СМИ.


Прям таки футбольный Чак Норрис
Ну частично он прав, хотя до Чака Норриса ему явно далеко.
__________________
Единственная вещь необходимая для триумфа зла-это чтобы хороший человек ничего не делал(c)Edmund Berke
То что нас не убивает делает нас сильнее(с)Фридрих Ницше
Всегда подписываюсь когда ставлю вам плюс или минус в репутацию. Жду от вас того же.
  #8015  
Старый 13.09.2013, 18:57
Аватар для Томминокер Томминокер не в сети
Banned
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 707
Репутация: 294
Томминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Томминокер с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Томминокер
По умолчанию

Руководство московского «Спартака» может изменить свою позицию относительно нахождения Валерия Карпина на посту главного тренера команды уже в ближайшее время. Решение относительно судьбы специалиста будет принято после двух следующих матчей чемпионата России — против нижегородской «Волги» и столичного ЦСКА.

Напомним, что после семи туров чемпионата России «Спартак» расположился на втором месте турнирной таблицы. Разговоры о возможном уходе Карпина усилились после вылета красно-белых от «Санкт-Галлена» в квалификации к Лиге Европы.

хоть за ЦСКА болей в дерби, я не знаю...
  #8016  
Старый 13.09.2013, 19:34
EmeGeM не в сети
Монах
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 262
Репутация: 21
EmeGeM На правильном пути
По умолчанию

Рязанцев свинья, Карпина вон, Кони - Мясо = ничейка ))
__________________
Live is Game.....
  #8017  
Старый 13.09.2013, 19:42
Аватар для Корсар Корсар не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 1,716
Репутация: 49994
Корсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорий
Послать сообщение через Skype™ для Корсар
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HELLHUNTER
За 3 года почти полностью распродали всех своих толковых игроков.Отдали Семака и Бухарова,отдали главного ударника Домингеса,а теперь еще и Рязанцева

Да уж. и не говори (((
__________________
Мы имеем право в одностороннем порядке разорвать пользовательский договор за нарушение законов РФ. (с) DarkFlame
  #8018  
Старый 13.09.2013, 19:49
EmeGeM не в сети
Монах
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 262
Репутация: 21
EmeGeM На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусульманин
Да уж. и не говори (((

Свалят Карадениз с Ерёменко и здравствуй ФНЛ ))
__________________
Live is Game.....
  #8019  
Старый 13.09.2013, 20:32
EmeGeM не в сети
Монах
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 262
Репутация: 21
EmeGeM На правильном пути
По умолчанию

Пилять диск с ФИФКОЙ 13 захерил, дайте ссыль на норм рабочую фифку13 скачать если кто знает...
__________________
Live is Game.....
  #8020  
Старый 13.09.2013, 20:34
Аватар для Томминокер Томминокер не в сети
Banned
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 707
Репутация: 294
Томминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Томминокер с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Томминокер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EmeGeM
Пилять диск с ФИФКОЙ 13 захерил, дайте ссыль на норм рабочую фифку13 скачать если кто знает...

нафига? 27 числа 14 выходит, а демка уже есть.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:14.

Page generated in 0.0656 seconds (38.43% PHP - 61.57% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei