Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #8091  
Старый 16.09.2013, 01:17
Аватар для HELLHUNTER HELLHUNTER не в сети
Магистр
 
Регистрация: 08.05.2005
Сообщения: 1,421
Репутация: 67
HELLHUNTER Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dnieper7
Вопрос к киевлянам, особенно к Джамперу, Блохин и дальше хороший тренер? Или этого мало?
Хоть я не киевлянин и не Джампер, но меня тренер вполне себе устраивает
А вообще удивлен, что Шахтер так низко скатился.
__________________
Единственная вещь необходимая для триумфа зла-это чтобы хороший человек ничего не делал(c)Edmund Berke
То что нас не убивает делает нас сильнее(с)Фридрих Ницше
Всегда подписываюсь когда ставлю вам плюс или минус в репутацию. Жду от вас того же.
  #8092  
Старый 16.09.2013, 01:37
Аватар для Dnieper7 Dnieper7 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 50
Репутация: 7
Dnieper7 Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dnieper7
Цитата:
Руководство киевского клуба определилось с новым наставником команды
Главный тренер сборной Украины Олег Блохин имеет большие шансы возглавить киевское «Динамо».

Правда, президент клуба Игорь Суркис это отрицает, и обещает назвать фамилию нового тренера в ближайшее время.
Я в шоке буду если это окажется правдой, не дай Бог. Не спасет он Динамо, это не сборная.

В Динамо Москва и Черноморце он уже работал, знаем чем это все закончилось. Черноморец вообще с вышки вылетел.

Вот нашел свое сообщение от 25.09.12
__________________
Гідність людини визначається шляхом, яким вона йде до мети, а не її досягненням.
По просьбе модераторов перевод:
(Достоинство человека определяется путем, которым он идет к цели, а не ее достижением)
  #8093  
Старый 16.09.2013, 10:29
Аватар для Отблеск Вечности Отблеск Вечности не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 989
Репутация: 168
Отблеск Вечности Его начинают уважатьОтблеск Вечности Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HELLHUNTER
Первый раз что-то дельное сделали
лучше бы не наши это делали. Создается впечатление, что наши ни чем не лучше ваших, а быть может и хуже. Вираж своими скандалами постоянно вредит клубу, и это давно стало перевешивать их внушительный саппорт.
__________________
Its alive!
  #8094  
Старый 16.09.2013, 10:31
Аватар для Отблеск Вечности Отблеск Вечности не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 989
Репутация: 168
Отблеск Вечности Его начинают уважатьОтблеск Вечности Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
СпаМ - Сант-Галлен еще понятно почему обсиралово, а ЦСКА и АИК это совсем другое дело. С такими взглядами Зенке просто везет, а остальные, кто играет с бомжиками вонючими просто обсираются.
Миниатюра " Опущенец"
Остальное излишне
__________________
Its alive!
  #8095  
Старый 16.09.2013, 10:51
Аватар для HELLHUNTER HELLHUNTER не в сети
Магистр
 
Регистрация: 08.05.2005
Сообщения: 1,421
Репутация: 67
HELLHUNTER Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отблеск Вечности
лучше бы не наши это делали. Создается впечатление, что наши ни чем не лучше ваших, а быть может и хуже. Вираж своими скандалами постоянно вредит клубу, и это давно стало перевешивать их внушительный саппорт.
Так то оно так, но вспоминая сколько проблем приносят кавказские болельщики(вывешивание флагов террористической Ичкерии,проходы в метро с криками "режь русню"),произошедшие события кажутся простой детской шалостью.
__________________
Единственная вещь необходимая для триумфа зла-это чтобы хороший человек ничего не делал(c)Edmund Berke
То что нас не убивает делает нас сильнее(с)Фридрих Ницше
Всегда подписываюсь когда ставлю вам плюс или минус в репутацию. Жду от вас того же.
  #8096  
Старый 16.09.2013, 11:01
Аватар для Отблеск Вечности Отблеск Вечности не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 989
Репутация: 168
Отблеск Вечности Его начинают уважатьОтблеск Вечности Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HELLHUNTER
Так то оно так, но вспоминая сколько проблем приносят кавказские болельщики(вывешивание флагов террористической Ичкерии,проходы в метро с криками "режь русню"),произошедшие события кажутся простой детской шалостью.

я согласен что там вообще чернуха. Но надо в первую очередь за собой смотреть, а не на других. На ландскроне мне сказали примерно то же что и ты, но с матами и оскорблениями. Ребята считают себя непогрешимыми, а на деле слабо отличаются от южан.
__________________
Its alive!
  #8097  
Старый 16.09.2013, 11:19
Аватар для HELLHUNTER HELLHUNTER не в сети
Магистр
 
Регистрация: 08.05.2005
Сообщения: 1,421
Репутация: 67
HELLHUNTER Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отблеск Вечности
я согласен что там вообще чернуха. Но надо в первую очередь за собой смотреть, а не на других. На ландскроне мне сказали примерно то же что и ты, но с матами и оскорблениями. Ребята считают себя непогрешимыми, а на деле слабо отличаются от южан.
Я как бы и не говорю,что сжигать чужие флаги в принципе есть хорошо и сам по себе такой поступок нормальным не является(Более того на фанатике сейчас придерживаются того же мнения,что и на ладскроне, но разве что возражающим отвечают без мата и оскорблений), но опять же именно политика наших властей,которая спускает горцам их проступки, но не спускает(по крайней мере избирательно) славянским болельщикам и приводит к таким последствиям.В общем однозначной оценки(если включить голову) тут нету, но именно хамское поведение горцев, а также бездействие властей и порождают такие ситуации.
__________________
Единственная вещь необходимая для триумфа зла-это чтобы хороший человек ничего не делал(c)Edmund Berke
То что нас не убивает делает нас сильнее(с)Фридрих Ницше
Всегда подписываюсь когда ставлю вам плюс или минус в репутацию. Жду от вас того же.
  #8098  
Старый 16.09.2013, 11:45
Аватар для Отблеск Вечности Отблеск Вечности не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 989
Репутация: 168
Отблеск Вечности Его начинают уважатьОтблеск Вечности Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HELLHUNTER
Я как бы и не говорю,что сжигать чужие флаги в принципе есть хорошо и сам по себе такой поступок нормальным не является(Более того на фанатике сейчас придерживаются того же мнения,что и на ладскроне, но разве что возражающим отвечают без мата и оскорблений), но опять же именно политика наших властей,которая спускает горцам их проступки, но не спускает(по крайней мере избирательно) славянским болельщикам и приводит к таким последствиям.В общем однозначной оценки(если включить голову) тут нету, но именно хамское поведение горцев, а также бездействие властей и порождают такие ситуации.

все зависит только от нас самих. лично знал одного товарища, управляющего подобной группировкой, держал ребят в ежовых рукавицах, и никто не косячил, а если были прецеденты - свои же лупцевали. И что? порядок! никто и заикнуться не мог. А теперь все друг друга винят, и творят херню по очереди, и козлов отпущения находят.
Короче на юга послал ландскрону и тому подобные группировке, и многие ребята и даже поколения постарше послали, они не нужны ни городу, ни клубу, многие люди готовы централизовано поддерживать команду, более того у них нет ни времени не желания заниматься болезненным самоутвержением, с футболом никак не связанным. Флаги и тому подобное - это уже политика чистой воды.
Будет порядок на трибунах, клуб будет организовывать очень выгодные чартеры, что бы даже люди вроде меня могли ехать хотя бы на пару тройку гостевых матчей в год.
Конечно звучит утопично.. Но рано или поздно все закончится, кто то перейдет черту, и будет Англия номер 2. Хотя даже это будет выходом, при том качественным.
__________________
Its alive!

Последний раз редактировалось Корсар, 16.09.2013 в 13:22.
  #8099  
Старый 16.09.2013, 12:05
Аватар для HELLHUNTER HELLHUNTER не в сети
Магистр
 
Регистрация: 08.05.2005
Сообщения: 1,421
Репутация: 67
HELLHUNTER Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отблеск Вечности
все зависит только от нас самих. лично знал одного товарища, управляющего подобной группировкой, держал ребят в ежовых рукавицах, и никто не косячил, а если были прецеденты - свои же лупцевали. И что? порядок! никто и заикнуться не мог. А теперь все друг друга винят, и творят ху*ню по очереди, и козлов отпущения находят.
Короче на юга послал ландскрону и тому подобные группировке, и многие ребята и даже поколения постарше послали, они не нужны ни городу, ни клубу, многие люди готовы централизовано поддерживать команду, более того у них нет ни времени не желания заниматься болезненным самоутвержением, с футболом никак не связанным. Флаги и тому подобное - это уже политика чистой воды.
Будет порядок на трибунах, клуб будет организовывать очень выгодные чартеры, что бы даже люди вроде меня могли ехать хотя бы на пару тройку гостевых матчей в год.
Конечно звучит утопично.. Но рано или поздно все закончится, кто то перейдет черту, и будет Англия номер 2. Хотя даже это будет выходом, при том качественным.
Так черту уже давно перешли(уж не знаю, как в Питере, но даже мне,человеку, который фанатские сектора посещает, бывает страшно в вагонах метро и электричек ездить в дни дерби), только вот борьба с хулиганами это дело никому не нужное.Они ж не политиков или банкиров гасят, а друг друга.Ну и в целом футбольным властям выгодна такая ситуация,зная,что фаны будут буянить, а клубы за них исправно платить штрафы.Нашим бы функционерам у Ахметова поучиться, как со своими болельщиками работать, чтобы не было ни поздравлений "дедушек", ни бросании петард и файеров на поле, да и властям бы пару раз зверей с гор шугануть,чтобы гимн России пели, а не освистывали,чтобы флаги Ичкерии не вывешивали, и т.д. и т.п.
__________________
Единственная вещь необходимая для триумфа зла-это чтобы хороший человек ничего не делал(c)Edmund Berke
То что нас не убивает делает нас сильнее(с)Фридрих Ницше
Всегда подписываюсь когда ставлю вам плюс или минус в репутацию. Жду от вас того же.

Последний раз редактировалось HELLHUNTER, 16.09.2013 в 12:09.
  #8100  
Старый 16.09.2013, 13:50
Аватар для Томминокер Томминокер не в сети
Banned
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 707
Репутация: 294
Томминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Томминокер с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Томминокер
По умолчанию

Форвард «Рединга» Павел Погребняк впервые в этом сезоне оказался в стартовом составе на матч чемпионшипа. До игры шестого тура против «Брайтона» статистика россиянина в турнире ограничивалась 14 минутами игрового времени, теперь этих минут 44, и к ним добавилась красная карточка.

Первое предупреждение Погребняк получил на 23-й минуте за фол на Казенге Луа-Луа, второе – через семь минут, когда судья усмотрел в его действиях симуляцию.

Реакция болельщиков

1. Болельщики «Рединга» должны быть довольны тем, что Погребняк удален. Ведь это значит, что он не сможет играть за вас еще целых три матча! @_PlanetaryJOE

2. Случай с Погребняком – просто позорище. Ужасное отношение к работе. Это оскорбление всех болельщиков «Рединга». А ведь мы, по сути, платим ему зарплату. @fluidnation

3. Пока этот клоун Погребняк играет за «Рединг», я не потрачу на билеты ни цента кровно заработанных денег. Билет на ближайший матч с «Лидсом» отправляется в мусорку.



4. Мне просто интересно: Погребняк когда-нибудь мог представить, что его карьера повернется вот так? @kieransmith_13

5. Проваливай! Возвращайся в свое реалити-шоу, Погребняк. Ты ленивый толстый ублюдок. @Rootgrapefruit9

6. Да, а помните, что было раньше? Некоторые болельщики «Арсенала» писали: «Это такой недооцененный футболист, мы можем подписать его бесплатно». И ведь большие клубы следили за ним. @Diehardred18

7. Погребняк решил, что он Томас Дэйли (британский прыгун в воду, бронзовый призер Олимпиады-2012 – прим). Худший ныряльщик в Англии. @Joe_Chilcott

8. Погребняк брал уроки ныряния у Эшли Янга? Что ж, если так, то Янг наверняка гордится Павлом. @DieHardCFCFan

9. Какой же он клоун! Я бы его ненавидел, даже если бы он получал 10 тысяч фунтов в неделю. Не говоря уже о 60 тысячах, которые у него есть сейчас. @ScottGraham_10

10. После движения, которое исполнил Погребняк сегодня, лучше было бы отдать его в программу, где звезды танцуют на льду.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:33.

Page generated in 0.0791 seconds (40.74% PHP - 59.26% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei