Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #8111  
Старый 17.09.2013, 18:44
EmeGeM не в сети
Монах
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 262
Репутация: 21
EmeGeM На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Томминокер
надеюсь, на Баварию поставил?

И на Баварию тоже )
__________________
Live is Game.....
  #8112  
Старый 17.09.2013, 19:26
EmeGeM не в сети
Монах
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 262
Репутация: 21
EmeGeM На правильном пути
По умолчанию

Юрий Лодыгин может быть вызван в сборную России.

Голкипер питерского «Зенита» Юрий Лодыгин может получить вызов в сборную России на решающие матчи отборочного цикла чемпионата мира 2014 года против Люксембурга и Азербайджана.

— Лодыгин является одним из главных открытий нынешнего сезона, и не случайно, что на него обратил внимание Фабио Капелло. Итальянский специалист впечатлен игрой молодого голкипера и намерен в будущем вызвать его под знамена сборной. Не исключено, что уже в преддверии решающих матчей вратарь «Зенита» прибудет в расположение сборной, сообщают «Известия».

Тренер вратарей сборной России, в прошлом один из лучших голкиперов страны, Сергей Овчинников высоко оценил потенциал голкипера «Зенита», но при этом отметил, что вызов того или иного футболиста — исключительно прерогатива Фабио Капелло.

— До перехода в «Зенит» Лодыгина практически никто не знал, но на сегодняшний день он является одним из лучших голкиперов нашего чемпионата. Юрий обладает хорошей реакцией и пока во всех матчах действует очень надежно. Что касается его вызова в сборную, то c моей стороны некорректно будет об этом говорить. Решение будет принимать Фабио Капелло, - сказал Овчинников.


Кстати классный вратарь... По крайней мере ничем не хуже коня дикого...
__________________
Live is Game.....
  #8113  
Старый 17.09.2013, 19:32
Аватар для Томминокер Томминокер не в сети
Banned
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 707
Репутация: 294
Томминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Томминокер с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Томминокер
По умолчанию

давно пора...
  #8114  
Старый 17.09.2013, 19:37
Аватар для Томминокер Томминокер не в сети
Banned
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 707
Репутация: 294
Томминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Томминокер с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Томминокер
По умолчанию

  #8115  
Старый 17.09.2013, 20:30
Аватар для Отблеск Вечности Отблеск Вечности не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 989
Репутация: 168
Отблеск Вечности Его начинают уважатьОтблеск Вечности Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HELLHUNTER
А мне пофиг)Я спать буду)))
А если по группам ЛЧ, то увы максимум,что светит нашим клубам-это ЛЕ.По крайней мере ЦСКА то точно,ибо группка то подобралась убийственная.Хотя и зенитосам тоже радоваться бы не рекомендовал.Несмотря на то,что Порту уже побеждали,он может жануть-причем основательно.Так что мой прогноз-ЦСКА отправляется в ЛЕ, а Зенитосы могут еще побарахтаться, но шансы на ЛЧ немногим выше,чем у коней(читай разницы вообще нет)

И рад был бы не согласиться, но это вполне здравая точка зрения.
Но все бывает в первый раз, а вдруг затащат, буду смотреть и надеяться.
__________________
Its alive!
  #8116  
Старый 17.09.2013, 22:11
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Юношеская Лига УЕФА. ЦСКА обыграл "Баварию".



Ну с точки зрения реальных шансов мало, но теперь не играть им что-ли. Сколько примеров, когда более классные команды играли из рук вон плохо и даже проигрывали тогда, когда совсем не ждут от них.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
  #8117  
Старый 17.09.2013, 22:16
Аватар для Томминокер Томминокер не в сети
Banned
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 707
Репутация: 294
Томминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Томминокер с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Томминокер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Юношеская Лига УЕФА. ЦСКА обыграл "Баварию".



Ну с точки зрения реальных шансов мало, но теперь не играть им что-ли. Сколько примеров, когда более классные команды играли из рук вон плохо и даже проигрывали тогда, когда совсем не ждут от них.

я ради интереса даже состав "Баварии" юношей глянул)) Кто все эти люди?)))
  #8118  
Старый 17.09.2013, 22:42
Аватар для Томминокер Томминокер не в сети
Banned
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 707
Репутация: 294
Томминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Томминокер с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Томминокер
По умолчанию

вот это комбинация)))

  #8119  
Старый 17.09.2013, 22:46
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Болельщики московского «Спартака» отказались от масштабного перформанса на матч девятого тура чемпионата России против ЦСКА.

Как сообщает сайт «Фратрии», все средства, которые планировалось потратить на перформанс, будут перечислены на лечение поклонника красно-белых Григория Зюзинского, который в результате несчастного случая получил черепно-мозговую травму.

Поклонники ЦСКА на сайте RBWorld также объявили, что перечислят львиную долю выделенных на перформанс денег на лечение молодого человека. «Мы приняли решение также поддержать Гришу, и большую часть денег, собранных для подготовки перформанса, мы передадим ему на лечение», — говорится в сообщении.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
  #8120  
Старый 17.09.2013, 23:14
Аватар для Томминокер Томминокер не в сети
Banned
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 707
Репутация: 294
Томминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Томминокер с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Томминокер
По умолчанию

черт, и у меня Фифа13 вылетела напрочь...
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:50.

Page generated in 0.0629 seconds (30.89% PHP - 69.11% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei