Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #8551  
Старый 07.10.2013, 01:13
Аватар для Dnieper7 Dnieper7 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 50
Репутация: 7
Dnieper7 Ниже среднего
По умолчанию

Эксклюзивно для Эмегеши.

Цитата:
Нападающий московского «Динамо» Андрей Воронин после победы над ЦСКА (2:0) в матче 12-го тура российской премьер-лиги, проходившем на Малой спортивной арене «Локомотив», выразил недоумение сложившейся ситуацией с аренами и полями в Москве. По его словам, такими темпами скоро команды будут играть во дворе.
— Деньги на трансферы и зарплаты клубами тратятся огромные, — приводит твиттер слова Воронина «Спорт Экспресс» со ссылкой на Fcdin.com. — А сыграть дерби негде, нет полей. Скоро во дворе, наверное, будем играть.
__________________
Гідність людини визначається шляхом, яким вона йде до мети, а не її досягненням.
По просьбе модераторов перевод:
(Достоинство человека определяется путем, которым он идет к цели, а не ее достижением)
  #8552  
Старый 07.10.2013, 01:57
Аватар для Verum Virtus Verum Virtus не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,253
Репутация: 207
Verum Virtus Его начинают уважатьVerum Virtus Его начинают уважатьVerum Virtus Его начинают уважать
По умолчанию

Есть генераторы. Соответственно, не один на стадионе должен быть. К примеру, на Донбасс-арене стоит комплекс генераторов резервного освещения. Могу ошибаться, но в Харькове тоже что-то подобное ставили. По крайней мере электричество на стадион подается из двух центров, отключат один - второй будет работать.
А если Днепр зажлобился поставить такую систему - то кто ж им судья. Не могут сделать ни газон, ни освещение. И команда под конец первого тайма почти заглохла. Второй бы они не выдержали. Так что "форс-мажор" никого и не удивил из харьковчан...
__________________
Отвечай за свои слова
Магистр Силы Verum Virtus [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф
  #8553  
Старый 07.10.2013, 01:58
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Насколько я знаю, прожекторы на стадионе включаются не сразу (вроде 10-15 минут на разогрев). Так что в любом случае пока полностью врубятся некоторое время придется в темноте посидеть.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
  #8554  
Старый 07.10.2013, 02:10
Аватар для Dnieper7 Dnieper7 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 50
Репутация: 7
Dnieper7 Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Verum Virtus
И команда под конец первого тайма почти заглохла. Второй бы они не выдержали. Так что "форс-мажор" никого и не удивил из харьковчан...

На момент пропажи освещения Днепр вел 2:1. И сейчас рассуждать - если бы, да как бы, неуместно. Ждем решения ФФУ.

Только было принято решение про прекращение игры, свет сразу врубили.

К стати, Днепрэнерго принадлежит Ахметову. но я не параноик заявлять что это его выходки. Так что будьте добры, не надо рассказывать что отключение света было на руку Днепру, и искать в этом злой умысел.
Вас сегодня не устраивал газон? Вполне в хорошем состоянии, тем более учитывая что он два дня назад пережил. А так конечно с этим есть проблемы, там были технические просчеты.

Мусолит всех Днепр на первом месте???
__________________
Гідність людини визначається шляхом, яким вона йде до мети, а не її досягненням.
По просьбе модераторов перевод:
(Достоинство человека определяется путем, которым он идет к цели, а не ее достижением)

Последний раз редактировалось Dnieper7, 07.10.2013 в 02:13.
  #8555  
Старый 07.10.2013, 02:16
Аватар для Томминокер Томминокер не в сети
Banned
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 707
Репутация: 294
Томминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Томминокер с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Томминокер
По умолчанию

  #8556  
Старый 07.10.2013, 02:42
Аватар для Самуил Самуил не в сети
Монах
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщения: 326
Репутация: -12
Самуил Почти без шансов
По умолчанию

"Для проведения матчей в вечернее время стадион оснащен системой искусственного освещения. На крыше установлены 176 специальных прожекторов PHILIPS, каждый из которых направлен на свой конкретный сектор поля. В зависимости от необходимой мощности, освещение работает в нескольких режимах: матч с телетрансляцией, матч без телетрансляции, тренировка.

Нельзя не отметить также, что на стадионе функционирует дизель-генератор, который позволяет во время матчей не зависеть от городской электросети, и таким образом "Днепр-Арене" не страшны случайные сбои", - говорится в сообщении на сайте "Днепра".
__________________
Послушай, человеческий детёныш, - сказал медведь Балу, - я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона.Бандерлоги - отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У них нет памяти. Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они всё забывают об этом. Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили. Они всё собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного.
  #8557  
Старый 07.10.2013, 02:45
Аватар для Verum Virtus Verum Virtus не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,253
Репутация: 207
Verum Virtus Его начинают уважатьVerum Virtus Его начинают уважатьVerum Virtus Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dnieper7
Только было принято решение про прекращение игры, свет сразу врубили.

Нет, ну конечно, выключение освещения не было на пользу уставшему Днепру..
__________________
Отвечай за свои слова
Магистр Силы Verum Virtus [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф
  #8558  
Старый 07.10.2013, 03:00
Аватар для -JumpeR- -JumpeR- не в сети
Апостол
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 930
Репутация: 68
-JumpeR- Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Verum Virtus
Нет, ну конечно, выключение освещения не было на пользу уставшему Днепру..

А металлист что, ред була обпился или они не люди, раз не устают?

Просто убивает логика некоторых. Был хоть один 1% вероятности, что если матч прекратиться сейчас, то Днепру победу дадут или что? Они играют у себя дома, причем счет в их пользу. После такого происшествия Днепр ну никак не мог остаться в выиграше. Матч могли перенести на нейтральное поле или вообще в Харьков, + тех. поражение влепить.
И да, я еще понял- бы, если бы металл жал на 80 минутах и тут бац- вырубает. А тут в перерыве, когда игра, грубо говоря, начинается сначала

Я доказывать никому не буду, но я без понятия, как можно тут сидеть и верить, что это Днепр спецом сделал..это клиника)
__________________
Магистр Души -ужас- [59] Информация о персонаже
Раса: Человек => *-JumpeR-* против таких нубов помощь не нужна ))) вы для меня просто заклепки )) и мне точно начхать на увеки ))) вы мне для репки нужны ))
-JumpeR- => *-ужас-* выйди сейчас в город и постой на гп с полными хп,раз тебе пофигу на увеки)
-ужас- => *-JumpeR-* гнилой и отстойный ты выпендрежник, в игнор вали )))) блакай дальше
okay

-JumpeR- -> *alliance* ну а если тип безработный ,у которого нет личной жизни и страдает бессонницей,то что тогда?)
-> *alliance* это ты про соула?
  #8559  
Старый 07.10.2013, 03:48
Аватар для Алукард. Алукард. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 1,121
Репутация: -84
Алукард. Его совсем здесь не любят
Отправить сообщение для  Алукард. с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dnieper7
На момент пропажи освещения Днепр вел 2:1. И сейчас рассуждать - если бы, да как бы, неуместно. Ждем решения ФФУ.

Только было принято решение про прекращение игры, свет сразу врубили.

К стати, Днепрэнерго принадлежит Ахметову. но я не параноик заявлять что это его выходки. Так что будьте добры, не надо рассказывать что отключение света было на руку Днепру, и искать в этом злой умысел.
Вас сегодня не устраивал газон? Вполне в хорошем состоянии, тем более учитывая что он два дня назад пережил. А так конечно с этим есть проблемы, там были технические просчеты.

Мусолит всех Днепр на первом месте???
А он на первом месте?
__________________
Кто не снами те поднами
  #8560  
Старый 07.10.2013, 09:39
Аватар для Dnieper7 Dnieper7 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 50
Репутация: 7
Dnieper7 Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алукард.
А он на первом месте?

Ну посмотри хоть таблицу. Где он был бы после победы. С тем самым МКГ и делил бы первое место. Главное что там не Шляхтер.

Про что и говорю, вчера в течении получаса МКГ успело уже маляву в ФФУ накатать, что бы Днепру технарь впаяли. А еще что-то рассказывали что свою силу надо показывать на футбольном поле)) Справедливые вы наши, и это те кто играет договорные матчи. А гнать на Суркиса это все тупые отмазы, КДК и Европейские спортивные суды это все доказали))
__________________
Гідність людини визначається шляхом, яким вона йде до мети, а не її досягненням.
По просьбе модераторов перевод:
(Достоинство человека определяется путем, которым он идет к цели, а не ее достижением)

Последний раз редактировалось Dnieper7, 07.10.2013 в 09:43.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:46.

Page generated in 0.0587 seconds (40.13% PHP - 59.87% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei