Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #8581  
Старый 07.10.2013, 21:29
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Verum Virtus
Сердце: Рыцарь, Разум: Рыцарь -JumpeR- [40] Информация о персонаже
Раса: Человек, зачем говорить о том, чего не знаете или не понимаете?
Днепр недавно играл с Фиорентиной на отвратительном газоне. Поэтому они более уставшие, чем Металл. А Металл - это команда, которая всегда усиливает игру после перерыва. Исходя из такой исходной информации все более чем логично.

Как человек, которому абсолютно по барабану кто там выиграет Металлист или Днепр:

Рискнуть профукать 2:1 из-за техпоражения (которое возможно было получить) или получить доигровку целого тайма, где опять таки непонятно как кто сыграет. Легче уж дотерпеть и не изводить нервы футболистам, чем идти на эту авантюру.

Насчет наказания, так была задержка начала 2-го тайма, а не в середине тайма отрубили свет. Причем все футболисты живы здоровы, так что техпоражение за что? Штраф дать за ненадлежащую подготовку стадиона и делов то. У нас, кстати, так в матче Терек - СпаМ (если память не изменяет) так вырубился свет при счете 2:2. В итоге матч продолжился через какое-то время и СпаМ взял свое выиграв 2:4.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
  #8582  
Старый 07.10.2013, 21:41
Аватар для Самуил Самуил не в сети
Монах
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщения: 326
Репутация: -12
Самуил Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Как человек, которому абсолютно по барабану кто там выиграет Металлист или Днепр:

Рискнуть профукать 2:1 из-за техпоражения (которое возможно было получить) или получить доигровку целого тайма, где опять таки непонятно как кто сыграет. Легче уж дотерпеть и не изводить нервы футболистам, чем идти на эту авантюру.

Насчет наказания, так была задержка начала 2-го тайма, а не в середине тайма отрубили свет. Причем все футболисты живы здоровы, так что техпоражение за что? Штраф дать за ненадлежащую подготовку стадиона и делов то. У нас, кстати, так в матче Терек - СпаМ (если память не изменяет) так вырубился свет при счете 2:2. В итоге матч продолжился через какое-то время и СпаМ взял свое выиграв 2:4.

Дело в том что в регламенте ФФУ и УЕФА за такую подготовку технарь прописан) Но у нас регламентом вертят на бую. Днепру повезло что Шахта сзади шкерится и Металл нельзя далеко отпускать.
__________________
Послушай, человеческий детёныш, - сказал медведь Балу, - я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона.Бандерлоги - отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У них нет памяти. Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они всё забывают об этом. Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили. Они всё собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного.
  #8583  
Старый 07.10.2013, 21:57
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Самуил
Дело в том что в регламенте ФФУ и УЕФА за такую подготовку технарь прописан) Но у нас регламентом вертят на бую. Днепру повезло что Шахта сзади шкерится и Металл нельзя далеко отпускать.

Если свет не только на арене вырубило, то явно не клуб страдать должен. Так какой-нить фанат-электрик подсуропить может
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
  #8584  
Старый 07.10.2013, 22:39
Аватар для Самуил Самуил не в сети
Монах
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщения: 326
Репутация: -12
Самуил Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Если свет не только на арене вырубило, то явно не клуб страдать должен. Так какой-нить фанат-электрик подсуропить может
Только на арене, главный электрик подтвердил что сбои в оборудовании стадиона, к тому же генератор 50 минут не могли завести, подключить.
__________________
Послушай, человеческий детёныш, - сказал медведь Балу, - я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона.Бандерлоги - отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У них нет памяти. Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они всё забывают об этом. Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили. Они всё собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного.
  #8585  
Старый 07.10.2013, 22:45
Аватар для Dnieper7 Dnieper7 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 50
Репутация: 7
Dnieper7 Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Самуил
Только на арене, главный электрик подтвердил что сбои в оборудовании стадиона, к тому же генератор 50 минут не могли завести, подключить.

Энергетики любят отмазываться, да все, разве только они. В некоторых раенах Днепропетровска на протяжении последней недели часто свет пропадал. Из за того что похолодало а отопление еще не включили. Много электроэнергии потребляется. Дошло до того что люди даже где-то улицу перекрывали, не могли уже терпеть.
Пускай они и про это расскажут. Так что не все так хорошо, как они рассказывают.

Цитата из вчерашнего открытого письма Металлиста Днепру, это было до игры, кто в курсе переписки тот знает:
Цитата:
медали нужно зарабатывать на поле, а не в кабинетах

Но уже сегодня, обратившись в КДК ФФУ, вновь изменили своим убеждениям. Хотелось бы понимать, в каком случае вы говорите правду?
Ваше настойчивое желание заработать три очка в кабинетной войне, а не на футбольном поле, лишний раз подчеркивает, что понятия Fair Play и ФК «Металлист» являются абсолютно несовместимыми.
__________________
Гідність людини визначається шляхом, яким вона йде до мети, а не її досягненням.
По просьбе модераторов перевод:
(Достоинство человека определяется путем, которым он идет к цели, а не ее достижением)

Последний раз редактировалось Dnieper7, 07.10.2013 в 22:49.
  #8586  
Старый 07.10.2013, 23:44
Аватар для Самуил Самуил не в сети
Монах
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщения: 326
Репутация: -12
Самуил Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dnieper7
Энергетики любят отмазываться, да все, разве только они. В некоторых раенах Днепропетровска на протяжении последней недели часто свет пропадал. Из за того что похолодало а отопление еще не включили. Много электроэнергии потребляется. Дошло до того что люди даже где-то улицу перекрывали, не могли уже терпеть.
Пускай они и про это расскажут. Так что не все так хорошо, как они рассказывают.

Цитата из вчерашнего открытого письма Металлиста Днепру, это было до игры, кто в курсе переписки тот знает:


Но уже сегодня, обратившись в КДК ФФУ, вновь изменили своим убеждениям. Хотелось бы понимать, в каком случае вы говорите правду?
Ваше настойчивое желание заработать три очка в кабинетной войне, а не на футбольном поле, лишний раз подчеркивает, что понятия Fair Play и ФК «Металлист» являются абсолютно несовместимыми.
Тут от Металлиста никого нет вроде. Мне выгоден ЛЮБОЙ исход матча ( в плане очков)
__________________
Послушай, человеческий детёныш, - сказал медведь Балу, - я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона.Бандерлоги - отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У них нет памяти. Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они всё забывают об этом. Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили. Они всё собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного.
  #8587  
Старый 08.10.2013, 09:32
Аватар для Dnieper7 Dnieper7 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 50
Репутация: 7
Dnieper7 Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Самуил
Тут от Металлиста никого нет вроде. Мне выгоден ЛЮБОЙ исход матча ( в плане очков)

Почему, один человек появился. Тебе выгодно победа Днепра, ну или ничья, но не об этом разговор. Главное спортивный принцип, а не эти кабинетная война. Пусть выходят на поле и доказывают свою силу.

Вот отрывок из разбора специалистов, забитого гола Металлистом
Цитата:
Другое дело, что в продолжение приведенной выше фразы Правил сказано «.. если только игроки команды, забившей мяч, не допустили перед этим никакого нарушения Правил игры.». Данная фраза как специально написана для данной ситуации и видимо не случайно – составители Правил пытаются выделить характерные моменты в игре. Ведь судя по видеоповтору, за секунду до этого имело место касание руки Эдмара мяча. И оно выглядело не слишком безобидно. Этот аргумент, в отличие от измерения миллиметров расстояний, представляется нам более существенным, который следовало учесть в оценке данного эпизода. Из-за динамики и толчеи данный факт ускользнул от арбитров.

Мало того что мяч не совсем полностью перетнул линию, так еще Эдмар туда его рукой затолкал. Вот какой, мягко говоря спорный гол забил Металлист.

Вот эпизод, в конце, на последнем повторе эпизода четко видно как мяч ударился об руку Эдмара и полетел в сторону ворот.
http://www.youtube.com/watch?v=TCy3Q6vG0fc
__________________
Гідність людини визначається шляхом, яким вона йде до мети, а не її досягненням.
По просьбе модераторов перевод:
(Достоинство человека определяется путем, которым он идет к цели, а не ее достижением)

Последний раз редактировалось Dnieper7, 08.10.2013 в 09:42.
  #8588  
Старый 09.10.2013, 18:04
Аватар для Томминокер Томминокер не в сети
Banned
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 707
Репутация: 294
Томминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Томминокер с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Томминокер
По умолчанию

Бывший тренер «Спартака» и сборной России Олег Романцев заявил, что готов возобновить тренерскую карьеру, а также рассказал об обмене опытом с Алексом Фергюсоном.

– Говорят, что вы все-таки решили возобновить карьеру главного тренера?

– Есть хорошие предложения, есть мысли… Не сегодня–завтра приму решение.

– Долгий перерыв не станет помехой?

– Я от футбола не отхожу – в курсе всех футбольных дел, тенденций, всегда на футболе, общаюсь с футболистами и тренерами. Поэтому такого рода трудностей нет.

– Недавно закончил карьеру ваш коллега и знакомый сэр Алекс Фергюсон, и сразу же «Манчестер Юнайтед» стал играть хуже. Сколько времени, на ваш взгляд, потребуется команде на то, чтобы оправиться от ухода Фергюсона?

– Не буду комментировать, поскольку я знаю, как было на тренировках Фергюсона. Мы с ним несколько раз обменивались опытом – он приезжал ко мне на тренировки, я к нему. А давать оценку работе нынешнего тренера не могу, просто потому что не знаю его методы, – сказал Романцев.
  #8589  
Старый 09.10.2013, 18:05
Аватар для Томминокер Томминокер не в сети
Banned
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 707
Репутация: 294
Томминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Томминокер с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Томминокер
По умолчанию

Нападающий «Спартака» Артем Дзюба, выступающий за «Ростов» на правах аренды, мог бы усилить «Барселону», сообщает каталонская казета Sport.

Главный тренер «Барселоны» Херардо Мартино заинтересован в приобретении защитника и форварда уже зимой. Испанское издание составило рейтинг возможных трансферов, включив в него Дзюбу.

Среди потенциальных кандидатов на усиление каталонцев также могли бы быть форварды Оскар Кардосо («Бенфика»), Ариц Адурис («Атлетик») и Грациано Пелле («Фейеноорд»), а также защитник Эдер Баланта («Ривер Плейт»).
  #8590  
Старый 09.10.2013, 20:00
Аватар для Томминокер Томминокер не в сети
Banned
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 707
Репутация: 294
Томминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Томминокер с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Томминокер
По умолчанию

лучше матчей ЧР смотрится))
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:18.

Page generated in 0.0535 seconds (34.77% PHP - 65.23% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei