Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #8761  
Старый 07.01.2008, 00:02
Ежикий  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отблеск Вечности
Смяшные вы..нинавистники
2Ежкий - Именно онеформалица
ну как те сказать... ну мы не ненавистники=)

всетки не верюю.....


Ответить с цитированием
  #8762  
Старый 07.01.2008, 00:03
Ежикий  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от killer_in_you
Отблеск, я сёдня добрый, так шо промолчу=)
2остальные - в лом искать среди флуда фоты=) Покомментите лучше мои, ну пожалуйста!) Выкладываю пока одну!) Хоть что-нить скажите=)
есть предложение .........
Ответить с цитированием
  #8763  
Старый 07.01.2008, 00:04
Аватар для Euphemia Euphemia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: 824
Euphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всем
Послать сообщение через Skype™ для Euphemia
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от killer_in_you
Отблеск, я сёдня добрый, так шо промолчу=)
2остальные - в лом искать среди флуда фоты=) Покомментите лучше мои, ну пожалуйста!) Выкладываю пока одну!) Хоть что-нить скажите=)
что появилось раньше: футболка или ник?..
__________________
Я должна была бы пить Вас из четвертной, а пью по каплям, от которых кашляю.
Марина Цветаева. Записная книжка 3. 1916-1918.
Ответить с цитированием
  #8764  
Старый 07.01.2008, 00:07
killer_in_you  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elfie
что появилось раньше: футболка или ник?..
песня смэшинов с гордым названием "Disarm", потом ник и потом собсна футболочка) мой любимый личный арт)
2Ежикий А что за предложение? Обоснуй!)))
Ответить с цитированием
  #8765  
Старый 07.01.2008, 00:18
Аватар для Euphemia Euphemia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: 824
Euphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всем
Послать сообщение через Skype™ для Euphemia
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от killer_in_you
песня смэшинов с гордым названием "Disarm", потом ник и потом собсна футболочка) мой любимый личный арт)
__________________
Я должна была бы пить Вас из четвертной, а пью по каплям, от которых кашляю.
Марина Цветаева. Записная книжка 3. 1916-1918.
Ответить с цитированием
  #8766  
Старый 07.01.2008, 01:42
Ежикий  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от killer_in_you
песня смэшинов с гордым названием "Disarm", потом ник и потом собсна футболочка) мой любимый личный арт)
2Ежикий А что за предложение? Обоснуй!)))
Давай Е щ Е фоток))))
Ответить с цитированием
  #8767  
Старый 07.01.2008, 15:18
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от killer_in_you
...
ну... мм... в общем, не самая лучшая фоткаЕсть еще?
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
Ответить с цитированием
  #8768  
Старый 07.01.2008, 22:30
Damp  
Сообщения: n/a
По умолчанию Йа вернулсо )

Живой и практически невредимый ))
Изображения
    
Ответить с цитированием
  #8769  
Старый 07.01.2008, 22:41
Hitman  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Небольшой рассказ про уральских медведоф или как Гили раскрывала тайну века

PART 1

*Как же он выглядит? самый известный медвед?*...эти вопросы очень волновали Гили, долго думая как вывести его на чистую воду, она решила провести собственное расследование и вывести его на чистую воду..

Сначало она решила навестить те места где часто был замечен медвед, составила список и начала расследование...сев на автобус она направилась на каток

КАТОК

Гили знала что Медвед любит искусство, в частности красивые ледянные фигуры...не смотря на жуткий мороз oна недолго думая решила притвориться одной из них...



Но простояв минут 30 на морозе, она поняла, что так просто медведа не поймать, нужно выйти на разведку, поймать языка...короче переходить к активным действиям...проведя около часа на катке она нашла девочку, назвавшуюся сестрой человека называющим себе *медвед*



Проведя много времени с девочкой, скользя с ней по льду она пыталась как можно больше узнать про свою цель..где он работает, где отдыхает, вообщем все что только могла...Девочка рассказал ей много интересного, в том числе еще пару мест где часто появляется медвед...посмотрев в свой список и сделав необходимые корректировки, Гили направилась в боулинг...

BOWLING

Зайдя в здание, где очумелые люди кидали тяжелые шары по маленьким палкам, она презрительно фыркнула и направилась на поиски людей которые были здесь постоянными клиентами..опросив около 15 человек Гили узнала что какой то человек купил здесь свою дорожку..Немного подумав, Гили сняла дорожку рядом с той, что была куплена каким то неизвестным..Еще раз фыркнув наша героиня сделала вид, что не на шутку увлечена игрой..на самом же деле, она ждала...



Проведя в боулинге целый день, заработав себе мазоль на пальце, и утвердившись во мнение, что ей попалась кривая дорожка с квадратными шарами и сквозняками на полу, Гили злая и грустная направилась к выходу...Медвед опять опередил ее, угадал ее планы..он так и не появился сегодня здесь...а может это просто совпадение, может он сейчас где то в другом месте ?? Гили терялась в догадках...ей было обидно и она хотела спать..

to be continued...

Последний раз редактировалось Hitman, 07.01.2008 в 23:00.
Ответить с цитированием
  #8770  
Старый 07.01.2008, 22:52
komok2006  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Продолжения и побыстрее!!!!Подруга ты красавица!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:15.

Page generated in 0.0923 seconds (24.50% PHP - 75.50% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei