Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #8791  
Старый 08.01.2008, 11:15
freak02 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.09.2005
Сообщения: 1,576
Репутация: 332
freak02 Его начинают уважатьfreak02 Его начинают уважатьfreak02 Его начинают уважатьfreak02 Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от strag1
т.е. спрашивает он не просто так?
Конечн не просто так))
Хотя - братья рассказывали - говорят хорошо там...
Пс : кашусь на брата после чечни - досихпор видит нерусского - уу... всего его передёргивает...)
Ответить с цитированием
  #8792  
Старый 08.01.2008, 11:20
freak02 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.09.2005
Сообщения: 1,576
Репутация: 332
freak02 Его начинают уважатьfreak02 Его начинают уважатьfreak02 Его начинают уважатьfreak02 Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Падший Листик
а этой мой ответ армии
Хыыы) Пральный ответ
Ответить с цитированием
  #8793  
Старый 08.01.2008, 13:53
Natasha  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hitman
.............

Ребята, здОрово! Очень за вас рады!!! Удачи вам - и здесь, и в реале!!! Особенно в реале!!!
Ответить с цитированием
  #8794  
Старый 08.01.2008, 14:08
Аватар для Sergiollo Sergiollo не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщения: 1,398
Репутация: 329
Sergiollo Его начинают уважатьSergiollo Его начинают уважатьSergiollo Его начинают уважатьSergiollo Его начинают уважать
По умолчанию

2 МедвеД
Ну что ж... Верите, довольно трудно подобрать слова... Просто хочется всё описать именно так, как чувствую и как мне кажется было бы правильно выразить то, что думаю. Начинаю издалека. Тут на форуме очень часто звучат фразы типа: "Не переносите реал в игру!", "Не вылевайте негатив из реала на окружающих!" и т.п. Мне в таких случаях всегда было интересно, сколько игрЫ переносится в реал. Я не имею в виду шутовство по принципу интермедий Камеди Клаба или банальных шуток о прохождении квестов в реале, хотя и это часть игры, перенесённая в реал. Как мне кажется, главным в этой игре в любом случае остаётся общение. И как приятно наблюдать за развитием именно отношений, которые из игры плавно перетекают в реал. Мне самому не верится, что игра(!!!) сподвигнула нас (меня и Наташу) на поездку в Москву к инко! Помимо этого, мы и дальше продолжаем стороить наполеоновские планы на счёт поездок в реале к друзьям по Хаддану (если друзья конечно не против ), да и в гости тоже ждём!))) Но всё это совершенно не сравнимо с тем, что происходит у вас!!! Видимо всё-таки во мне есть некая зашоренность постсоветского человека, и меня сильно впечатляет расстояние на котором вы друг от друга находитесь и то, которое преодолели дабы встретиться!) Подумать только, она в Израиле, он в Англии, встречаются в России...!!!) Эх...!!! Молодцы, короче, что тут сказать!) Рад за вас сильно-пресильно)))) Видимо просто приятно, когда что-то хорошее происходит с твоими друзьями)
По утрам пить вредно, поэтому подниму за вас мою "маленькую" чашечку утреннего кофе)))
Изображения
 
__________________
Конституция Украины:
Цитата:
...Статья 15. ...
Никакая идеология не может признаваться государством как обязательная.
Цензура запрещена....
Вот, что я вам хотел сказать...

На кортеса я, друзья,
Выйду без испугу,
Если с Ктулху буду я,
А кортес без Ктулху!!!

Последний раз редактировалось Sergiollo, 08.01.2008 в 14:10.
Ответить с цитированием
  #8795  
Старый 08.01.2008, 14:22
killer_in_you  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нерг
имете но постояные восклицания что вы вкогото влюбились уже раздрожают..
Восклицания о чьей-то любви вас раздражают? Тут есть повод написать новую книжку от имени Зигмунда Фрейда=)
Только вот я не понял, что именно вас раздражает? То, что кто-то более эмоцианален, чем Вы? Так это скорее его (её в данном случае) достоинство! Что плохого в том, что человек делится своими чувствами с окружающими? По вашему любить можно только тайно, общаясь только с самим объектом любви? Не фига, стереотипчик... а они для чего существуют? Правильно, чтоб их ломать! Или вас раздражает что-то другое? А если вас беспокоит смена партнёра, не переживайте=) Оставьте это нам с ней=)
Ответить с цитированием
  #8796  
Старый 08.01.2008, 14:23
нерг  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hitman
.....
плакаю
Этот мини расказ надо в литературное творчество..

Последний раз редактировалось нерг, 08.01.2008 в 14:27.
Ответить с цитированием
  #8797  
Старый 08.01.2008, 14:26
нерг  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от killer_in_you
...
Так вот ты какой дедушка Ленин
Ответить с цитированием
  #8798  
Старый 08.01.2008, 14:32
нерг  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от killer_in_you
....
Что хорошего в ЭМОциональности? Под влиянием различных эмоций люди часто совершают ошибки...
Вы думаете окружающих волнуют чьито чувства(за редким исключением), когда человек много говарит что любит скорей всего он хочет себя в этом убидить...
Ответить с цитированием
  #8799  
Старый 08.01.2008, 14:39
Аватар для Euphemia Euphemia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: 824
Euphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всем
Послать сообщение через Skype™ для Euphemia
По умолчанию

милый, правда?.. та, всё равно что вы скажете, я знаю что милый



__________________
Я должна была бы пить Вас из четвертной, а пью по каплям, от которых кашляю.
Марина Цветаева. Записная книжка 3. 1916-1918.
Ответить с цитированием
  #8800  
Старый 08.01.2008, 14:44
killer_in_you  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нерг
Что хорошего в ЭМОциональности? Под влиянием различных эмоций люди часто совершают ошибки...
Вы думаете окружающих волнуют чьито чувства(за редким исключением), когда человек много говарит что любит скорей всего он хочет себя в этом убидить...
Об ЭМОциональности мы пока не говорили=) кроме всей этой показухи, существуют и нормальные человеческие чувства, которые заключаются не в разрезании вен, а в том, что просто так и не объяснишь)
Да и окружающих очень часто волнует - понимаете, когда кому-то хорошо, многим тоже становится лучше. Несмотря на эгоизм, человек умеет радоваться за других!)
С чего вы взяли, что кто-то хочет себя в чём-то убедить? Зачем? Вы так делаете? Я лично нет! Да и она вряд ли, уж поверьте) Когда человек много говорит, что любит, скорей всего ему пофигу на то, что кто-то об этом скажет
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:27.

Page generated in 0.0829 seconds (22.31% PHP - 77.69% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei