Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #81  
Старый 12.02.2007, 12:27
Аватар для MorganXL MorganXL не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщения: 690
Репутация: 9
MorganXL Ниже среднего
По умолчанию

или сидеть на 5 левле...там бодрость не тратится
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 12.02.2007, 12:34
Аватар для Andrea_Tozzi Andrea_Tozzi не в сети
Вожак
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщения: 298
Репутация: 12
Andrea_Tozzi Простой пользователь
По умолчанию

да, цена на них нифиговая, я просто отреагировал на фразу
Цитата:
и даже не то, что цена на них выросла в 2.5 - 3 раза, а то, что теперь это просто рар какой-то
но берут же=)
__________________
Попы читали им Новый Завет,
Просили их не стрелять.
А пулеметы говорили в ответ -
Настало время, настало время
Вам, господа, умирать.
(c) ЭСТ
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 12.02.2007, 17:52
Suchok.  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Хорошо пусть чинится и делать вещи можно за ресы, а за счет чего покупать эли и открытки? (Я уже не покупаю эли, кроме руки помощи, а жду востановления в астрале)
Давать за эли алхимику ресы из шахты, чтобы он в свою очередь покупал за них бревна и мухажоры???

- На рынке либо денег нет в магазинах либо одна спекуляция для перепродажи!!! Пока еще найти цену можно но очень тяжело и долго.

P.s. У меня сложилось впечатление что цены у Али не само регулируются а устанавливаются
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 13.02.2007, 16:57
Аватар для MorganXL MorganXL не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщения: 690
Репутация: 9
MorganXL Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suchok.
Хорошо пусть чинится и делать вещи можно за ресы, а за счет чего покупать эли и открытки? (Я уже не покупаю эли, кроме руки помощи, а жду востановления в астрале)
Давать за эли алхимику ресы из шахты, чтобы он в свою очередь покупал за них бревна и мухажоры???

- На рынке либо денег нет в магазинах либо одна спекуляция для перепродажи!!! Пока еще найти цену можно но очень тяжело и долго.

P.s. У меня сложилось впечатление что цены у Али не само регулируются а устанавливаются
мда...100 пудов...просто кошмар...
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 13.02.2007, 17:26
Amanda  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ну раз уж прям обсуждаем экономику, давайте обсуждать, а не ныть. да действительно, оборот мн в игре станет на порядок меньше, но мн не изчезнут. кланам вообще не стоит паниковать, ведь есть магазины, а значит есть мн, отсюда вытекает, что на м/ф всегда найдутся средства, ну а если магазин не приносит прибыли, то стоит задуматься о вашей полит-экономике, что-то делаете не так. посоветуйтесь с казначеями и главами успешных кланов, возможно они вам что-то подскажут. Потом цены на ресурсы. Игроков становится больше, добываемых ресурсов соответсвенно тоже, а предложения пока-что превышают спрос на некоторые ресурсы, соответственно они упали в цене. Ну а вспомните ситуацию с РМ, то их скупали чуть ли не 18 мн, а потор раз и по 12-13. и это было без вмешательства админов. так что все в наших руках, есть реальный шанс начать вести переговоры с другими крупными магазинами и устанавливать свою ценовую политику. и поверьте пара сотен нубов против 800 договорщиков не смогут все испортить (это примерное соотношение). вобщем на мой взгляд, ситуацию на данный момент усугбляем мы сами. ИМХО
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 13.02.2007, 18:33
Аватар для Ewgenius Ewgenius не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщения: 1,059
Репутация: 60
Ewgenius Продвинутый пользователь
По умолчанию

как по мне все норм
да ресов жнеца чуть не хватает, но это поправимо
__________________
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог! (с) Эвенгар Салладорский, Школа Тьмы, 1171 от Пришествия.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 13.02.2007, 18:38
Aectann  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Админы БК - это эталон для подражения и зависти всех админов всех онлайн игор.... благодаря бк уже человек 100 на золтых лимузинах ездят))) Когда создавался Хаддан то создатели мечтали о славе и прибыли БК....
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 13.02.2007, 18:48
Amanda  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aectann
Админы БК - это эталон для подражения и зависти всех админов всех онлайн игор.... благодаря бк уже человек 100 на золтых лимузинах ездят))) Когда создавался Хаддан то создатели мечтали о славе и прибыли БК....
завидуй молча
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 14.02.2007, 00:31
Аватар для Хомяк Злодей Хомяк Злодей не в сети
Послушник
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Изерлэнд
Сообщения: 64
Репутация: 17
Хомяк Злодей Простой пользователь
Отправить сообщение для  Хомяк Злодей с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amanda
ну раз уж прям обсуждаем экономику, давайте обсуждать, а не ныть. да действительно, оборот мн в игре станет на порядок меньше, но мн не изчезнут. кланам вообще не стоит паниковать, ведь есть магазины, а значит есть мн, отсюда вытекает, что на м/ф всегда найдутся средства, ну а если магазин не приносит прибыли, то стоит задуматься о вашей полит-экономике, что-то делаете не так. посоветуйтесь с казначеями и главами успешных кланов, возможно они вам что-то подскажут. Потом цены на ресурсы. Игроков становится больше, добываемых ресурсов соответсвенно тоже, а предложения пока-что превышают спрос на некоторые ресурсы, соответственно они упали в цене. Ну а вспомните ситуацию с РМ, то их скупали чуть ли не 18 мн, а потор раз и по 12-13. и это было без вмешательства админов. так что все в наших руках, есть реальный шанс начать вести переговоры с другими крупными магазинами и устанавливать свою ценовую политику. и поверьте пара сотен нубов против 800 договорщиков не смогут все испортить (это примерное соотношение). вобщем на мой взгляд, ситуацию на данный момент усугбляем мы сами. ИМХО


Все что могу сказать- +5
__________________
Человек нашедший себя, не может быть одиноким....
Анхель де Куатьэ (с)
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 14.02.2007, 07:20
Аватар для MorganXL MorganXL не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщения: 690
Репутация: 9
MorganXL Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amanda
вобщем на мой взгляд, ситуацию на данный момент усугбляем мы сами. ИМХО
может и так...про экономику отчасти...но мне вот в лабе только на ремонт работать приходится...почти
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:46.

Page generated in 0.0270 seconds (50.32% PHP - 49.68% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei