Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 22.02.2008, 12:16
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию Изменения баланса

1. Изменения в балансе: ловкость оказывает бОльшее влияние на вероятность увернуться, чем раньше (играет роль, как и раньше, не разница в ловкости, а отношение). Точность теперь имеет такой же вес, как и уход от атаки.

Тесты проводились при следующих условиях:
Чистые комплекты неба (неба+4), охотника (охотника+4), выживания (выживания+4), статы под комплект - лишнее по указанной ниже схеме (то что оставалось после ловкости - на выбор ), умения - под оружие. Проводилось по 1000 боев.
Результаты тестов показывают, что при правильной раскачке (30-35 ловкости у критовиков и танков, 100-110 ловкости у уворотов) на 30-ом уровне все находятся в балансе.
На 20-ом хоть у уворотов и есть некоторое превосходство (примерно 12-15%), классы все равно стали более равными, чем до изменений, когда уворот был однозначно лучшим классом.
На 9-ом увороты сильно отставали, и вещи уворотов 9-го уровня немного усилены.

2. В связи с крупными изменениями учитель воинов выдаст вам бесплатную метаморфозу x4 (даже две), а его помощник бесплатно сбросит таланты.
3. В магазины нельзя продавать эликсиры, срок годности которых истекает менее чем через сутки.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 22.02.2008, 14:43
Vlastelin  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Сила тьмы-
у меня парирование 65)) уход работает также как и раньше при 20 парирования

слышал звон...

вопрос о влиянии на уворота ЭЛИКСИРОВ неуязвимости и парирования!
Большинство уворотов старается их не пить, потому подозрительно часто попадания становятся... проверено тысячами боёв
Увороту стоит пить только уворотливости+скорость атаки - если опять параноя, то почему то всеобщая
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 22.02.2008, 14:43
AnnaGr не в сети
Монах
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщения: 187
Репутация: 22
AnnaGr На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Труп....
а если я 21 лвл с 70ловкостью и 130 уходом...я смогу уворачиваться вообще?

Сможешь если ты и твой противник будут в чистых комплектах =)
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 22.02.2008, 14:50
Аватар для Христ Христ не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 511
Репутация: 27
Христ На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жрица Воды
Очень справедливо вышло, криты, танки, увороты кто хочет все поменяет, а нам магам как всегда жопа --- постоим в сторонке мы же ЭЛИТА

С магами все нормально, просто нужно правельно их раскочать и шмот соответствующий одеть.
__________________
Мы все, хотим возвращаться домой, тропинкам детства…
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 22.02.2008, 14:51
Vlastelin  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaGr
Сможешь если ты и твой противник будут в чистых комплектах =)

а может вообще тогда будем за чистоту комплектов без рун, артов, эликов, раров, обручей - тогда хоть про рулёзность одного или другого класса можно будет не говорить... и про убиения 20-2-ым уровнем 25-28-го?)

Фантастика, играем дальше, честно фиг знает теперь во что перекачиваться и как раскидываться, наверно лучше в критов - магов на ура, уворотов в 50%, танков в 50% - или я в чём то ошибся?

если тестили все классы распишите схемы раскачек с уклонами стандартными и % вероятностями выигрышей у разных классов, тогда можно будет хоть знать куда раскачиваться.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 22.02.2008, 15:01
headall  
Сообщения: n/a
По умолчанию

2Труп - не сможешь, уход не будет выше 88%, кто-то из посланников писал об этом, по-моему Маел. но могу и ошибатся
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 22.02.2008, 15:02
.Сарумян. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщения: 948
Репутация: 361
.Сарумян. Его начинают уважать.Сарумян. Его начинают уважать.Сарумян. Его начинают уважать.Сарумян. Его начинают уважать
По умолчанию

А как был улучшен шмот для 9 лвлов? Тоесть теперь старый фулл+3 провида\нефрита можно с лёгкостью выкинуть , так как новые вещи круче стали?..
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 22.02.2008, 15:07
Одиночный Волк  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Опять магов оставили ни с чем
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 22.02.2008, 15:12
Аватар для инко инко не в сети
Послушник
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщения: 116
Репутация: 13
инко Простой пользователь
По умолчанию

Так я и задал вопрос где схема,написано(по указанной ниже схеме ),а где она?И куда раскидыватьпараметры если с силы убираешь на выносливость,то сила у меньшиться,удар будет слабей. У танка законных 2 параметра + еще добовляеться 2,когда у критов и уворотов только один и по +1 добовляеться ,им легче увеличивать ,а нам откуда тогда брать? Уменьшать уменьшать выносливось и интелект нельзя шмот не подайдеттам надо по 40 иметь,что делать?где тогда баланс получаеться????
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 22.02.2008, 15:14
PSICHOPAD  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .Сарумян.
А как был улучшен шмот для 9 лвлов? Тоесть теперь старый фулл+3 провида\нефрита можно с лёгкостью выкинуть , так как новые вещи круче стали?..
Пока заметил ток +7 ухода от атаки(((
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 22.02.2008, 15:19
Божь  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Парни так я не понял что с магами то есть смысл их качать?просто почитал отзывы и вот думаю может есть смысл качать уворота?как вы считаете?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:53.

Page generated in 0.0317 seconds (60.06% PHP - 39.94% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei