Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 10.12.2010, 23:17
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию Великие вещи крови

Мир застыл в ожидании. Затаив дыхание люди смотрели как над Ареной Крови полыхает багровое зарево - в многочисленных сражениях, впитав в себя дух яростных битв, рождаются Великие Вещи Крови.

Да, благодаря усилиям бойцов Арены Крови, в Хаддане появились новые усиленные вещи. И это еще не конец, история только начинается

Итак, встречайте:


Я сам завидую тем, кто первый их сделает. Дерзайте!
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте

Последний раз редактировалось DarkFlame, 11.12.2010 в 15:14.
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 11.12.2010, 13:39
Аватар для Kekcik Kekcik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,701
Репутация: 16
Kekcik Простой пользователь
По умолчанию

http://haddan.ru/thing.php?id=230028527
http://haddan.ru/thing.php?id=229672386
http://haddan.ru/thing.php?id=207909004

стоит чинить? ни чо больше не придумаете?
__________________
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше - тебя или жизнь... Я отвечу, что жизнь...И ты уйдешь... Так и не узнав, что жизнь - это ТЫ!"


∇ 15:53 Бастет => *Kekcik, alliance* потому что увертов извините - опустили дальше некуда
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 11.12.2010, 13:46
MrDropper  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kekcik
*****

стоит чинить? ни чо больше не придумаете?

Кекс, ну там же сказали - история только начинается погоди чуток, мож объявят что-нибудь о продолжении "истории".
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 11.12.2010, 13:54
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kekcik

не, выбрасывай прямо сейчас. нафиг не нужны.

Ну, если всё так плохо - поставлю требование в 1500 на репу ))) сразу снимет вопросы
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 11.12.2010, 13:56
Аватар для Kekcik Kekcik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,701
Репутация: 16
Kekcik Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrDropper
Кекс, ну там же сказали - история только начинается погоди чуток, мож объявят что-нибудь о продолжении "истории".
свои истории могут друг другу на ночь рассказывать.за место сказки.

хотелось бы узнать весь план нововведений.

подумаешь у мя 2 амуля крови.2 ожки крови и серьги крови..девать куда скажите??
__________________
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше - тебя или жизнь... Я отвечу, что жизнь...И ты уйдешь... Так и не узнав, что жизнь - это ТЫ!"


∇ 15:53 Бастет => *Kekcik, alliance* потому что увертов извините - опустили дальше некуда
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 11.12.2010, 14:02
Blizzz не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Новуль
Сообщения: 1,555
Репутация: 63
Blizzz Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kandyman
а в чем собственно лесть?=) сам то в шоколаде что ли живешь?=) еще раз повторю мой ответ лишь для того чтобы сделали что то для средних классов а не для того чтоб такие Умные мне писали у кого есть шансы у кого нет, я и без вас все знаю....

Ты говоришь, что у тебя теперь шансов никаких нет благодаря этим вещам, так вот и до этого у тебя не было никаких шансов.
Что для тебя изменилось? Только то, что у нападающего на тебя хая с такими шмотками будет больше хп и мф.
И какого, вдруг, ты спрашиваешь в каком положении я? На этот вопрос не отвечать и новых не задавать.
__________________
Советы: Магия наносит сильный урон, но сам маг при этом очень уязвим. (с) главная страница хаддана

«Выше! Выше черный флаг - государство главный враг!» © антифашики

«Представь себе, что ты сел играть в шахматы, причём некоторые фигуры ты покупаешь за реальные деньги, а потом с каждым ходом тебе сообщают, что конь теперь будет ходить так, как захочет пригласивший тебя, а не так, как ты это себе представляешь. И ведь при покупке этого коня тебя клятвенно уверяли, что пешку он зарубит, а то и ферзя и ходит буквой Г. Как тебе такая игра?» © Enkelin
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 11.12.2010, 14:05
Blizzz не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Новуль
Сообщения: 1,555
Репутация: 63
Blizzz Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkFlame
не, выбрасывай прямо сейчас. нафиг не нужны.

Ну, если всё так плохо - поставлю требование в 1500 на репу ))) сразу снимет вопросы

А вот вопрос:
Цитата:
Урон огнём -100
Урон водой -75
Электричество -25
Урон кислотой -75
Магический урон -50

тут не проценты?
__________________
Советы: Магия наносит сильный урон, но сам маг при этом очень уязвим. (с) главная страница хаддана

«Выше! Выше черный флаг - государство главный враг!» © антифашики

«Представь себе, что ты сел играть в шахматы, причём некоторые фигуры ты покупаешь за реальные деньги, а потом с каждым ходом тебе сообщают, что конь теперь будет ходить так, как захочет пригласивший тебя, а не так, как ты это себе представляешь. И ведь при покупке этого коня тебя клятвенно уверяли, что пешку он зарубит, а то и ферзя и ходит буквой Г. Как тебе такая игра?» © Enkelin
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 11.12.2010, 14:10
Аватар для kandyman kandyman не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщения: 70
Репутация: 15
kandyman Простой пользователь
Послать сообщение через Skype™ для kandyman
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blizzz
Ты говоришь, что у тебя теперь шансов никаких нет благодаря этим вещам, так вот и до этого у тебя не было никаких шансов.
Что для тебя изменилось? Только то, что у нападающего на тебя хая с такими шмотками будет больше хп и мф.
И какого, вдруг, ты спрашиваешь в каком положении я? На этот вопрос не отвечать и новых не задавать.

читать научись=) я не имел ввиду себя=) я о среднем классе в целом....и это мое дело отвечать или нет=) твое читать а уж там на свое усмотрение отвечай или нет=)
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 11.12.2010, 14:15
Аватар для killa_0007 killa_0007 не в сети
Паладин
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщения: 657
Репутация: 151
killa_0007 Его начинают уважатьkilla_0007 Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkFlame
Мир застыл в ожидании. Затаив дыхание люди смотрели как над Ареной Крови полыхает багровое зарево - в многочисленных битвах, впитав в себя дух яростных битв, рождаются Великие Вещи Крови.

Да, благодаря усилиям бойцов Арены Крови, в Хаддане появились новые усиленные вещи. И это еще не конец, история только начинается

Итак, встречайте:


Я сам завидую тем, кто первый их сделает. Дерзайте!


Саш, смотрю нововведение восприняли не так как полагается....
Кто сделал на днях вещи крови ...кому не понравились...а кто просто привык ныть...
Сделай требования на них по 500 репы...тогда никому и обидно не будет....и тем кто сделал обычные вещи крови на днях не будет так обидно....
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 11.12.2010, 14:30
Blizzz не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Новуль
Сообщения: 1,555
Репутация: 63
Blizzz Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kandyman
я не имел ввиду себя=) я о среднем классе в целом....
Orly?
Цитата:
Сообщение от kandyman
сам то в шоколаде что ли живешь?=)

Подсказать, что подразумевает данный вопрос? Это говорит о том, что тебе, мягко говоря, трудно в современных реалиях хаддана.
__________________
Советы: Магия наносит сильный урон, но сам маг при этом очень уязвим. (с) главная страница хаддана

«Выше! Выше черный флаг - государство главный враг!» © антифашики

«Представь себе, что ты сел играть в шахматы, причём некоторые фигуры ты покупаешь за реальные деньги, а потом с каждым ходом тебе сообщают, что конь теперь будет ходить так, как захочет пригласивший тебя, а не так, как ты это себе представляешь. И ведь при покупке этого коня тебя клятвенно уверяли, что пешку он зарубит, а то и ферзя и ходит буквой Г. Как тебе такая игра?» © Enkelin
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 11.12.2010, 14:33
Аватар для ИменноТа ИменноТа не в сети
Воин
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщения: 270
Репутация: 50
ИменноТа Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от killa_0007
Саш, смотрю нововведение восприняли не так как полагается....
Кто сделал на днях вещи крови ...кому не понравились...а кто просто привык ныть...
Сделай требования на них по 500 репы...тогда никому и обидно не будет....и тем кто сделал обычные вещи крови на днях не будет так обидно....

Да, да, ОБЯЗАТЕЛЬНО поставьте требование *** на репутацию И 7 круг магам не вводите ни в коем случае на АК.

Леш, я понимаю, что тебе и 500 очков репутации не проблема, НО неужели ты думаешь что тому же Сократу будет совсем даже не обидно если на новые вещи тупо поставить ограничение репутацией?

По теме - ни одно нововведение в игре никогда не принималось ВСЕМИ и сразу. Всегда были и будут недовольные, НО хотя бы раз в пару месяцев сообщать игрокам о грядущих переменах и нововведениях, думаю, не так сложно, да и криков поубавит разом.
__________________
Женская дружба, это своеобразный пакт о не нападении
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:14.

Page generated in 0.0311 seconds (52.94% PHP - 47.06% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei