Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #9101  
Старый 18.11.2013, 17:13
Аватар для Томминокер Томминокер не в сети
Banned
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 707
Репутация: 294
Томминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Томминокер с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Томминокер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -JumpeR-
Я б не спешил..той Франции, которая была в Киеве, уже точно не будут.
Думаю все решиться в первом тайме, а возможно и в первые 20 минут.. быстрый гол в любые ворота будет решающим фактором

потому и я писал, что тот выход 3 в 1 надо было реализовывать при счете 2-0...
  #9102  
Старый 19.11.2013, 03:07
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Владислав Ляликов: "Спартак" не имеет ни малейшего отношения к тому, что произошло в Ярославле".

Глава юридического департамента московского «Спартака» Владислав Ляликов сообщил, что его клуб по регламенту проведения соревнований не мог нести ответственность за беспорядки, возникшие на матче 1/16 финала Кубка России по футболу с «Шинником» в Ярославле.

«Согласно регламенту по проведению соревнований Российского футбольного союза, все обязанности по организации матча и ответственность за безопасность возлагаются на принимающую сторону. У гостевого клуба нет никаких полномочий в этом плане. Мы не можем привлекать стюардов, участвовать в досмотре, организовывать проход на трибуны. Мы не имеем ни малейшего отношения к тому, что произошло в Ярославле, более того, мы являемся потерпевшей стороной. Мы понесли убытки примерно в 45 млн рублей из-за этих событий. Мы обратились в органы внутренних дел с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту демонстрации нацистской символики на трибуне и всячески помогаем в установлении виновных. Когда они будут установлены, а их вина - доказана в суде, мы планируем выставить к ним гражданские иски о возмещении этого убытка», - приводит ИТАР-ТАСС слова юриста.

Правильно, показал флаг, устроил беспорядки - получи иск на 45 лямов. Одного накажут так и больше не будет дураков.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
  #9103  
Старый 19.11.2013, 10:15
Аватар для Отблеск Вечности Отблеск Вечности не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 989
Репутация: 168
Отблеск Вечности Его начинают уважатьОтблеск Вечности Его начинают уважать
По умолчанию

Если у них все это получится, нужно будет зениту своих юристов менять, в прошлом году нам никакие суды не помогли даже доказать что вина не наша :-) Логично будет если и Спартак ничего не добьется.
__________________
Its alive!
  #9104  
Старый 19.11.2013, 13:09
Аватар для HELLHUNTER HELLHUNTER не в сети
Магистр
 
Регистрация: 08.05.2005
Сообщения: 1,421
Репутация: 67
HELLHUNTER Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Правильно, показал флаг, устроил беспорядки - получи иск на 45 лямов. Одного накажут так и больше не будет дураков.
Увы это врядли.Как показывает практика-всё возвращается на круги своя.Всем на всё насрать.
Цитата:
Сообщение от Отблеск Вечности
Если у них все это получится, нужно будет зениту своих юристов менять, в прошлом году нам никакие суды не помогли даже доказать что вина не наша :-) Логично будет если и Спартак ничего не добьется.
Я бы удивился,если кто-то думал бы по другому.Клубы каждый год подписывают регламент и меня если честно удивляют, когда в случае выходок наших долбоящеров клубы начинают плакать о том,что мол это не мы, это они.Уже давно известно какие неудобства могут доставить такие дебилы, но никто категорически не желает с ними бороться-ни клуб, ни организованные группы фанатов.Посему либо меняйте регламент(в наших реалиях, где особо ничем не хотят заниматься введите хотя бы возможность частичного закрытия секторов),либо заставляйте своих же фанатов за собой следить,либо дальше готовьтесь страдать из-за своего наплевательского отношения.
__________________
Единственная вещь необходимая для триумфа зла-это чтобы хороший человек ничего не делал(c)Edmund Berke
То что нас не убивает делает нас сильнее(с)Фридрих Ницше
Всегда подписываюсь когда ставлю вам плюс или минус в репутацию. Жду от вас того же.
  #9105  
Старый 19.11.2013, 14:38
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HELLHUNTER
Клубы каждый год подписывают регламент и меня если честно удивляют, когда в случае выходок наших долбоящеров клубы начинают плакать о том,что мол это не мы, это они.

Это да. Могли бы давно собраться и предложить РФС поправки в регламент. Только клубам тоже, видимо, это не нужно.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
  #9106  
Старый 19.11.2013, 22:21
EmeGeM не в сети
Монах
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 262
Репутация: 21
EmeGeM На правильном пути
По умолчанию

Победили узких, но сборная как-то странно смотриться по составу....

Ждёмс Франция - Украина........
__________________
Live is Game.....
  #9107  
Старый 19.11.2013, 22:42
Аватар для Томминокер Томминокер не в сети
Banned
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 707
Репутация: 294
Томминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Томминокер с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Томминокер
По умолчанию

Бузов и Лопырев забили.
  #9108  
Старый 19.11.2013, 22:44
Аватар для Томминокер Томминокер не в сети
Banned
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 707
Репутация: 294
Томминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Томминокер с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Томминокер
По умолчанию

а нафига???

аместитель генерального директора компании «Лига ТВ» Илья Рустамов рассказал о трансляции матча 17-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Спартаком» в интернете.

«На матче ЦСКА – «Спартак» будет трансляция в интернете с 7 камер и возможность у болельщиков переключаться между камерами.

Трансляция будет на нашей странице в YouTube SaveFrom.net», – написал Рустамов на своей странице в Facebook.
  #9109  
Старый 19.11.2013, 22:59
Аватар для Томминокер Томминокер не в сети
Banned
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 707
Репутация: 294
Томминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Томминокер с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Томминокер
По умолчанию

  #9110  
Старый 20.11.2013, 01:10
Аватар для Томминокер Томминокер не в сети
Banned
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 707
Репутация: 294
Томминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Томминокер с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Томминокер
По умолчанию

сопка лагает ужасно. Португалов не глянуть нормально.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:15.

Page generated in 0.0594 seconds (42.15% PHP - 57.85% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei