Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Известные проблемы
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Известные проблемы В этом разделе перечислены некоторые известные проблемы и способы их решения

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 31.05.2011, 08:27
Potvora не в сети
Послушник
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщения: 99
Репутация: -5
Potvora Уже кому-то не нравится
По умолчанию Инструкция по прохождению Аша

1) кто: http://www.haddan.ru/user.php?id=471892
2) как: все открываем и так: http://www.haddan.ru/blog.php?id=90445904 заходим, дотопали до РБ и можно спать, к "заутренней" проснувшись, упиваемся и все по плану : http://www.haddan.ru/blog.php?id=90451930 благо "побитость" уже отсутствует.
3) вопрос: если так и подразумевается прохождение РБ, то официальный ответ что именно такое прохождение так же возможно, в ином случае пункт №4
4)форма ответа: ответы в стиле " подумаем","рассмотрим" ,"взято в работу" скажем деликатно.... оставляем при себе, о "30и серебрениках" : судя по плюшкам ОИ за ниХРЕНа (корень слова - хрен,овощь такой) толком кроме 2-3х людей не делают, то адекатно будет обсудить вознаграждение в виде или репы или в крайнем случае пути. Как говаривает "недоразумение" из подписи " найдите меня в игре"
5) домашнее задание: повторяем мат часть по законам, по готовности к обсуждению готов задавать вопросы требующие не двузначности толкования как законов , так и норм поведения.

З.Ы. тему не закрываем по первой же отписке, вопрос не однозначный и более чем уверен что требующий не раз уточнений.
__________________
Ни что так не укрепляет взаимоотношения, как 100% предоплата...
  #2  
Старый 01.06.2011, 11:40
Аватар для 0utcast 0utcast не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщения: 1,459
Репутация: 82
0utcast Продвинутый пользователь
По умолчанию

Эмм... Вы за ним следили всё это время без остановки? Было предостаточно времени, чтобы выйти, снова открыть ворота и дойти до Аша. Эти два лога ни о чем не говорят, тем более, что ни Вы, ни я не можем посмотреть были ли бои между этими двумя.

Не вижу доказательной базы сейчас.
  #3  
Старый 01.06.2011, 11:48
-Freedom_Mistrall- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщения: 979
Репутация: 437
-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 0utcast
тем более, что ни Вы, ни я не можем посмотреть были ли бои между этими двумя.

Не вижу доказательной базы сейчас.
Простите уважаемый, но за кой хрен тут инки зп получают ?
Как бы афтар дал пищу для размышлений, а уж доказательной базой пусть соответствующие органы занимаются
__________________
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
  #4  
Старый 01.06.2011, 11:59
Аватар для 0utcast 0utcast не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщения: 1,459
Репутация: 82
0utcast Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Freedom_Mistrall-
Простите уважаемый, но за кой хрен тут инки зп получают ?
Как бы афтар дал пищу для размышлений, а уж доказательной базой пусть соответствующие органы занимаются
Не спорю) Есть мотив проверить, поэтому и спрашиваю следил ли автор все это время за действиями Фрукта) Если бы тему создал Инквизитор, вопросов бы у меня не было, так как Инквизиция может посмотреть логи боев и с уверенностью заявить, что Фрукт использовал баг в своих целях, чего не может сделать автор.

П.С.: Вы не находите, что проверка инквизицией всех игроков на то, как они ходят на РБ это уже слишком? Одно дело такая вот наводка (если она обоснованная и "наводчик" уверен в своих словах) и последующая проверка подозреваемого игрока, а другое дело постоянный мониторинг всех походов на РБ всех игроков.
  #5  
Старый 01.06.2011, 12:32
Аватар для Арсенал чемпион Арсенал чемпион не в сети
Генерал
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Киев. Украина
Сообщения: 764
Репутация: 188
Арсенал чемпион Его начинают уважатьАрсенал чемпион Его начинают уважать
Послать сообщение через Skype™ для Арсенал чемпион
По умолчанию

побежденность в цу на 24 часа сделать, и ходите таким макаром сколько угодно. а лучше на 48.
таких гавриков кричащих "я на аша хожу" хватает, там не один фрукт.
__________________
"Я не ёжик и мы не в тумане!"


http://forum.haddan.ru/showpost.php?...5&postcount=40

http://forum.haddan.ru/showpost.php?...postcount=1912
  #6  
Старый 01.06.2011, 12:46
Аватар для dark human dark human не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: На Большом Каретном....
Сообщения: 1,287
Репутация: -1
dark human Уже кому-то не нравится
Послать сообщение через Skype™ для dark human
По умолчанию

самого бесит такое прохождение,но:
1)при чем тут как вы сказали инки,ведь они к этому отношения не имеют)
2)это в принципе не багоюзанье,ведь для такого прохождения созданы все условия
3)парень,иногда лучше жевать,чем говорить)понятно,что ты завидуешь таким умникам,но что тебе мешает перекачаться в чп и во-первых качаться быстро,а во-вторых бить таких РБ,только не говори,что ты фанат своего класса
__________________
"У арбитров есть одна проблема – они знают Правила Игры, но совершенно не понимают самой Игры"(с) Билл Шэнкли
Хорошо обладать пушками и штыками, но гораздо важнее обладать сердцами нации.(c)Па́уль Йо́зеф Ге́ббельс
Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди(c)Адольф Гитлер
  #7  
Старый 01.06.2011, 12:57
Аватар для F.K.T.S. F.K.T.S. не в сети
Banned
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Республика Крым,Симферополь
Сообщения: 452
Репутация: 22
F.K.T.S. На правильном пути
По умолчанию

да-да, все чистая правда, практически всегда так и хожу )
как сказал Хуман, для этого созданы условия, я не делаю абсолютно ничего незаконного

2Аут, да за мной пол хадда следит, я уже и не удивляюсь подобным вещам

всем удачи, радуйтесь наступившему лету, любите друг друга !

п.с. Костя, ты блин зря такую фичу спалил, теперь все юзать начнут

п.п.с. скоро будут инструкции "как ходить на урху" и "как ходииь на бездухов" следите за новостями

Последний раз редактировалось F.K.T.S., 01.06.2011 в 13:01.
  #8  
Старый 01.06.2011, 13:02
Аватар для 0utcast 0utcast не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщения: 1,459
Репутация: 82
0utcast Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dark human
самого бесит такое прохождение,но:
1)при чем тут как вы сказали инки,ведь они к этому отношения не имеют)
2)это в принципе не багоюзанье,ведь для такого прохождения созданы все условия
3)парень,иногда лучше жевать,чем говорить)понятно,что ты завидуешь таким умникам,но что тебе мешает перекачаться в чп и во-первых качаться быстро,а во-вторых бить таких РБ,только не говори,что ты фанат своего класса

Меня больше смущает смысл таких походов...
Перс доходит до Аша и идет спать, чтоб утром его убить) зачем?
Можно предположить что он не может дойти до аша от фонтана и поэтому становится у аша и ждет пока спадет побитость (чему я не верю, 2 клетки с такими же ботами как и на внешней стене, раз до ключа дошел, то и до аша дойдет). Можно предположить что его поджидают с Аша и он не хочет чтоб выбили дроп, тут можно убить аша и подождать утра у входа в ЦУ.
так зачем?) даже если тут багоюзинг, то он абсолютно безобиден и бесполезен.
  #9  
Старый 01.06.2011, 14:01
плывущий по течению не в сети
Вожак
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 389
Репутация: 8
плывущий по течению Ниже среднего
По умолчанию

описанию не соответствует просто, напасть можно в течении 8 часов после открытия ворот. да и не так уж мала разница, что с мясом тащиться до фонтана, что напрямки рвануть и подождать пока побежденность снимут
__________________
Так и должно быть... А как иначе?!
  #10  
Старый 01.06.2011, 14:23
Defrik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщения: 1,601
Репутация: 126
Defrik Продвинутый пользовательDefrik Продвинутый пользователь
По умолчанию

Я может не понимаю темы?А разве на прохождение не дается 8 часов с момента открытия ключа и потом физически невозможно напасть на Аша ж и побитость 8 часов.Не понял фишки.

Если фишка в том,что ключи потом появляются снова и кого-то просят открыть заного их,то ларчик закрывается просто.Ключи должны пропадать для группы после нажать вплоть до расформирования группы.

И автор,что за бред про Инков?Вообще не в тему.Это недоработка,даже не баг.Но убрать надо конечно..админов ток надо дождаться)

Последний раз редактировалось Defrik, 01.06.2011 в 14:31.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:28.

Page generated in 0.0281 seconds (46.78% PHP - 53.22% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei