Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 17.01.2006, 21:49
Tarus  
Сообщения: n/a
По умолчанию Объявление. Вниманию вступающим в брак!

В данный момент существует супружеский союз между чарами DEMN и Tigraine. Кланы, в которых состоят персонажи, являются представителями противоположных склонностей. В связи с данным фактом, Магистрами Склонностей Tarus`ом и Mourn`ом было принято решение поставить данных игроков перед выбором: выбрать кланы с одинаковой склонностью или же расторгнуть брак. Время для принятия решения - 3-е суток со дня опубликования данного сообщения. Если решение не будет принято в отведенные сроки, то брак расторгается автоматически и оба чара получают склонность "изгой" сроком на 3-е суток.

Решение окончательное и вынесено с ведома Администрации, обжалованию не подлежит.

Tarus.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.01.2006, 22:04
Amofor  
Сообщения: n/a
По умолчанию

тож мне.....
ромео и джульета.....
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.01.2006, 22:11
Rabbit  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Это закон жизни,нельзя иметь все и сразу!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.01.2006, 22:43
dukei не в сети
Посланник Богов
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 2,698
Репутация: 83
dukei Продвинутый пользователь
По умолчанию

Собственно, всё-таки, поскольку брак законный, его нельзя расторгнуть из-за склонностей. А также, поскольку нарушения закона Хаддана нет, то и изгнание наложить нельзя. НО! Магистры склонностей могут отобрать склонности у персонажей, нарушивших кодекс склонности, или принудить глав кланов исключить их из кланов.

Поэтому данным персонажам действительно придется выбирать между браком и склонностью.
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать...
C наилучшими пожеланиями, dukei
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.01.2006, 23:11
Tarus  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Как Магистр Тьмы заявляю о неприемлемости данного брака. У супругов есть два решения - или принять одну сторону в течении суток (это лишь условия Тьмы) или же подвергнуться гонениям со стороны клана BoR, союзных кланов, а так же кланов, готовых оказать поддержку нам и нашим союзникам.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.01.2006, 23:19
kotik  
Сообщения: n/a
По умолчанию

решение магистра расходится с решением дюка
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.01.2006, 23:21
Amofor  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotik
решение магистра расходится с решением дюка

"это наш сугобо еврейский вопрос" из к/ф
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.01.2006, 23:27
kotik  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amofor
"это наш сугобо еврейский вопрос" из к/ф
да в общем-то этот вопрос касается всех, но тарус настаивает на своем мнении и навязывает его окружающим.
А еще в начале написал "Решение окончательное и вынесено с ведома Администрации", ага, конечно
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.01.2006, 23:30
Аватар для Маг Древности Маг Древности не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Планетa Земля
Сообщения: 837
Репутация: 205
Маг Древности Его начинают уважатьМаг Древности Его начинают уважатьМаг Древности Его начинают уважать
По умолчанию

Я как Ангел Тьмы недоволен тем что один из моих бойцов женился на девушке противоположной склонности.Я заявляю. что если оба игрока не выполнят все вышеперечисленные условия, то станут изгоями для тьмы и темных кланов и подвергнуться гонениям со стороны клана *Ангелы Тьмы* и союзных кланов.
__________________
"Не дай Бог вам ввязаться в войну с русскими. На каждую Вашу хитрость, у них найдется своя глупость." (C) Бисмарк

"Нас считают идиотами, потому что мы тратим деньги на игру, а мы считаем идиотами тех, кто думает что для нас это деньги " (C)

Последний раз редактировалось Маг Древности, 17.01.2006 в 23:32.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.01.2006, 23:33
kotik  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маг Древности
Я как Ангел Тьмы недоволен тем что один из моих бойцов женился на девушке противоположной склонности.Я заявляю. что если оба игрока не вуполнят все вышеперечисленные условия, то станут изгоями для тьмы и темных кланов и подвергнуться гонениям со стороны клана *Ангелы Тьмы* и союзных кланов.
ого, сильно сказано. Дело в том, что женился он на ней когда та была еще темной
не забывайте, что тигра - мастер представить любого человека так, каким его никогда не видели. Она может и вас с тарусом за это наказать
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:13.

Page generated in 0.0248 seconds (54.31% PHP - 45.69% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei