Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 13.01.2012, 17:28
Аватар для Spiritus Sanctus Spiritus Sanctus не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщения: 1,959
Репутация: 66
Spiritus Sanctus Продвинутый пользователь
По умолчанию Энергетический вампир

Будет ли адаптирован этот бонус пути к нынешним реалиям, к нынешнему урону и количеству атак? Может защита от усталости будет работать и применительно к нему, чтобы каждый нуб без какой-либо упивки не считал своим долгом раз в час напасть на мага и выиграть только потому, что слил ему бодру в нуль первым же раундом и поставил травму?
http://haddan.ru/blog.php?id=101384171
http://haddan.ru/blog.php?id=101414500
И так далее, это лишь на примере средненького уворота, с критами дела обстоят еще хуже. Это даже не аналог жестокости, которая не действует в экв и используется раз в сутки, это левел ап калечки без ограничений.

Комментаторам в репе - спасибо за предложение, но вы, нубы, можете сразу офнуться.
1. Магу брать энерг вампира смысла нет - действует только для физ урона.
2. Неуяз не дает полного поглощения эффекта этого бонуса. Каждый удар даже в перса с неуязом снимает ему 5 бодры, у уворота в эпике и норм юве 3 стабильные и возможная 4, 5 атака. 30 бодры снимается как минимум даже в неуязе.
3. Неуязвимость действует раз в сутки, а не раз в час.
4. Если я буду знать, что противник юзает энерга и он будет знать, что я юзаю против этого бонуса неуязвимость, он вполне может вообще не использовать ее в первом раунде, и прождав 2 раунда сотворить таки задуманное >зло<. Да и у него тоже неуяз есть в дополнение к вампиру, это не антибонусы.
5. Зачем тогда вся упивка, бонусы, шмот, зачарки, медальки, что бы в конечном итоге все равно проиграть лишь из-за одного средненько прокаченного у чела бонуса? Это всего лишь 3-ья ступень, напомню.
6. Да, у меня в клане тоже есть люди с этим бонусом, и что, поэтому я не должен создавать тему? Идите в пень. Дайте мне панацею от физов раз в час, будь то бонус пути, элик или перка. Претензий не будет.
__________________
17:43 Sokrat => *Grimnir* 20% (40% для улучш корма)+твой лвл-лвл пета=конечный % удачной кормежки)
17:45 Grimnir => *Sokrat* ого... а по-моему у меня всегда 1% + хаддовский рандом - лвл Маела - лвл ДФа = % удачной кормёжки...

Последний раз редактировалось Gebellion, 13.01.2012 в 18:17.
  #2  
Старый 15.01.2012, 05:37
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

защита будет работать, да
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:15.

Page generated in 0.0170 seconds (42.10% PHP - 57.90% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei