Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 08.04.2018, 23:37
Аватар для Азиль Азиль не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 3,818
Репутация: 137
Азиль Продвинутый пользовательАзиль Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Азиль
По умолчанию Итоги конкурса клан-сайтов. Март.

1 место - пустует
2 место - Закаленные огнем , Elite Devils
3 место - Old Guard


"Ну что ж, настало время «разбора полетов». Итак, начнем.

Elite Devil's проснулись после февральской спячки и рьяно взялись за перо. Журналисты постарались наверстать упущенное за два месяца и многое описали одной статьей. Проделана большая работа, пролистан не один том форумной библиотеки. Некромант Тинивуэль [35] Информация о персонаже
Раса: Эльф не забывает напоминать тем, кто скучает, про былые времена и делится ссылками на интересные темы. Большой плюс хочу поставить за статью с маршрутом передвижения флорентов. Думаю, для многих эта информация была полезной. Также плюсую за интервью про турнир, НО! Хочу сделать замечание всем журналистам Хаддана. Если уж вы публикуете что-либо, поправляйте ошибки. Копирайт от интервьюируемого недопустим. Это ваша прямая обязанность. Вопрос к сокланам: "Вы читаете свою новостную ленту? Почему не сообщаете об ошибках?" Напрашивается вывод - либо читают между строк, либо не читают вовсе. И уж совсем печальное предположение — Всем "фиолетово"... Надеюсь, это не так.
Однако продолжим про приятности. Крайне интересной оказалась статья про новый надшмот, где наглядно прописаны и показаны все прелести данного нововведения. Опять же плюс за интервью.
Примите мои поздравления с Днем Рождения вашего сайта! Желаю несокрушимого успеха, интересных идей и задумок, потрясающих новостей и великолепной их подачи, желаю оптимизма и уверенности, радости и счастья, достатка и блестящей карьеры!

Old Guard не изменяют своему стилю. Пишут емко, содержательно. Без излишеств, но все же присутствует свое видение ситуации, что заставляет задуматься. Имеет место довольно длительный перерыв - почти две недели... Ну что ж, весна, дело такое


У Закаленных Огнём тоже есть довольно длительный перерыв в вещании, но, как я поняла заготовки для статей все же были.
Плюсами этого месяца являются несколько мелочей, которые осветил только этот клан-сайт. Они единственные рассказали нам про улучшения у алхимиков. Про новых , усиленных призывных существ у шаманов и рунные слова в оружии у этих самых чудищ (другими словами их теперь сложно назвать). Довольно приятная новость о появлении новых открыток в городском магазине. Наконец про «Морской бой», который уже во второй раз проводит на форуме Тотем Азиль [51] Информация о персонаже
Раса: Эльф. Отдельное спасибо Малефик БаРаТиР [23] Информация о персонаже
Раса: Орк за лирическое отступление и Магистр Сердца _КОРОЛЕВА ТЬМЫ_ [45] Информация о персонаже
Раса: Человек за интервью.
Также примите мои поздравления с окончанием двух грандиозных построек Башни Жертвы XI и Гильдии воров XI. Молодцы! Так держать!
А вот по поводу критики в отношении других игроков и кланов лично мне видеть в НЛ неприятно. Но это всего лишь мое мнение..."

Спасибо Тотем Daenerys [60] Информация о персонаже
Раса: за проделанную работу.
__________________
Лучше просить прощение, чем разрешение

Последний раз редактировалось Азиль, 09.04.2018 в 00:05.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:01.

Page generated in 0.0263 seconds (40.68% PHP - 59.32% MySQL) with 15 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei