Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы на сотрудников Ордена
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #621  
Старый 19.07.2009, 21:18
.Смертник 98  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1. .Смернтк 98
2.http://haddan.ru/user.php?id=707013
3.19:48 Вездесущий: Внимание! Moon Elf [33] подверг персонажа .Смертник 98 заклинанию Молчание (6 часов). Причина: мат ст.4 НО. оскорбление ст.14 НО, рецидив. (жс 2742976, 2742988, 2742873, 2742728)
4.Moon Elf
5.не было не оскорбления не мата.РАЗБЕРИТЕСЬ!

Оскорбления и мат на представленных жс неоднократны.
Наказание правомерно, жалоба отклонена.

Последний раз редактировалось TYANMAO, 26.07.2009 в 02:07.
Ответить с цитированием
  #622  
Старый 20.07.2009, 02:11
моби дик не в сети
Banned
 
Регистрация: 03.10.2006
Сообщения: 82
Репутация: 3
моби дик Ниже среднего
По умолчанию

1. моби дик
2.http://haddan.ru/user.php?id=моби%20дик
3.Dark_Woolf подверг персонажа моби дик заклинанию Молчание (1 час)..Причина: оскорбление ст.14 НО.(жс 2713426)
4.Dark_Woolf
5.я не кого не оскорблял!


Оскорбление присутствует в жалобе на Ваше сообщение.
Наказание правомерно, жалоба отклонена.

Последний раз редактировалось TYANMAO, 26.07.2009 в 02:09.
Ответить с цитированием
  #623  
Старый 21.07.2009, 10:59
Много денег  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1.Много денег
2.http://www.haddan.ru/user.php?id=708862
3.09:48 Вездесущий: Внимание! аленка [20] подвергла персонажа Много денег заклинанию Молчание (1 час). Причина: оскорбление ст.14 НО.(жс 2955259)
4.аленка
5.сижу нормально играю даже не с кем не разговариваю и тут мне молчание на час дали хотя я не кого не оскорблял.Прошу разобраться.Прямо передомной она дала ещё одному человеку молчу на 12 часов может взломали и фиг его знает что
Ответить с цитированием
  #624  
Старый 21.07.2009, 11:09
Много денег  
Сообщения: n/a
По умолчанию

А всё понял мне за вчерашнее дали наверное))И передомной дали челу с которым мы вчера ругались))

Ок, наказание верно, жалоба отозвана. Спасибо за понимание.

Последний раз редактировалось TYANMAO, 22.07.2009 в 22:33.
Ответить с цитированием
  #625  
Старый 24.07.2009, 22:13
Полтавский Шлях  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1.Полтавский Шлях
2.http://haddan.ru/user.php?id=708900
3.21:06 Вездесущий: Внимание! аленка [20] подвергла персонажа Полтавский Шлях заклинанию Молчание (1 час). Причина: торговая реклама вне торгового канала ст.6 НО, рецидив.
4. аленка
5. Я находился в торговых рядах. В настройках стоял только торговый час. Предыдущий раз так же само. Объясните, пожалуйста.

Для отправки сообщения в торговый канал мало включить торговый канал в настройках. Необходимо кликнуть на значок торгового канала, после чего набрать сообщение (аналогично отправке сообщения в клановый чат). То, в какой локации Вы находитесь, на торговый канал никак не влияет, и общий чат базара с точки зрения закона является таким же общим чатом, как и все.

Последний раз редактировалось Димму, 24.07.2009 в 22:18.
Ответить с цитированием
  #626  
Старый 27.07.2009, 13:41
Аватар для Manefa Manefa не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Питер-Москва
Сообщения: 1,449
Репутация: 133
Manefa Продвинутый пользовательManefa Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Manefa с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Manefa
По умолчанию

1) Manefa
2) Сила: Малефик, Душа: Адепт Души Manefa [28] Информация о персонаже
Раса: Человек
3) 12:08 Вездесущий: Внимание! Moon Elf [34] подверг персонажа Manefa заклинанию Молчание (10 мин.). Причина: критика и осуждение действий ДЛ ст.47 НТХ.
4)Moon Elf
5) со скринами. вопрос только один: инки совсем с узким кругозором али кнопочки хочется понажимать?

Начнем с этого скрина. замазано все кроме общего чата
Цитата с закона:
1. Запрещено использование транслита (написание русских слов и фраз буквами латинского алфавита), фраз на языках, отличных от русского, за исключением общеизвестных и распространенных, - наказывается предупреждением или молчанием сроком 10 минут.

Нужная фраза подчеркнута. И хотелось бы узнать с каких пор данная фраза не является общеизвестной и распространненой, при условии что это строчка из песни, которая известна на весь мир?



Пойдем дальше:
Покажите мне плз, где идет обсуждение действий ДЛ?
Совет : учить законы и английский?
Тупо интересно



п.с. Что за тон у инквизитора? Я не позволяла ему называть себя на ТЫ
∇ 12:10 Moon Elf => *Manefa* хочется покритиковать или поспорить, велкам в жалобы на форум, там тебе объяснят законность моих действий. Меня это не интересует

п.п.с
это так =))) чисто посмеяться
∇ 12:31 Moon Elf => *Manefa* я работаю не ради уважения или славы, по крайней мере сейчас ОИ работает, а не трепится только, как было когда я пришел более года назад



Оба наказания правомерны.
Жалоба отклонена.
__________________
--==...Бегаю где-то в Элизиуме... ==--

Последний раз редактировалось TYANMAO, 27.07.2009 в 21:01.
Ответить с цитированием
  #627  
Старый 30.07.2009, 22:55
.Смертник 98  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1. .Смертник 98
2.http://haddan.ru/user.php?id=707013
3.Moon Elf подверг персонажа .Смертник 98 заклинанию Молчание (6 часов)..
Причина: мат ст.4 НО. оскорбление ст.14 НО, рецидив. (жс 2742976, 2742988, 2742873, 2742728)
4.Moon Elf
5.Дайте хоть один пример мата и оскорбления написванного мной(см № 619)!!

Наказание правомерно. Тексты сообщений, на которые поступили жалобы, отправлены в личные сообщения.
В жалобе отказано.

Последний раз редактировалось Димму, 31.07.2009 в 10:12.
Ответить с цитированием
  #628  
Старый 02.08.2009, 01:40
Аватар для Отблеск Вечности Отблеск Вечности не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 989
Репутация: 168
Отблеск Вечности Его начинают уважатьОтблеск Вечности Его начинают уважать
По умолчанию

1. Отблеск Вечности
2. http://haddan.ru/user.php?id=163260
3. http://i073.radikal.ru/0908/fd/5f6f9d7606e5.jpg
4. аленка
5. Мне дали мат и оскарбелние,с умным лицом и ссылкой на зав мат.Первое.Почему дали за МАТ?Мат где?по зав.мату - теперь всему хаддану избегать сочетния букв Е и Б? А то что корень в ЕБусяка не ЕБ а Бусяк?И оскарбелнием тут не пахнет,и не надо мне плести в приватах что бы общались мы утайками и по аськам да приватам, мы имеем полное право писать друг другу в общак не переходя границ,кои умнняшка инк сам перешел на этот раз.
Особенно бесит:

∇ 00:26 аленка => *Vickey Alexis, Отблеск Вечности* оф топ, пока еще оскорбление ДЛ не приписала

на попытку обьяснить что мата не было через друга.
А уж что я вас,аленка считаю овцой после таких молч - сугубо мое дело за которое вы меня молчить не имеете право
__________________
Its alive!
Ответить с цитированием
  #629  
Старый 02.08.2009, 01:50
Аватар для Отблеск Вечности Отблеск Вечности не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 989
Репутация: 168
Отблеск Вечности Его начинают уважатьОтблеск Вечности Его начинают уважать
По умолчанию

да - что товарища аленку не отмазали боевые товарищи мол - месье Отблеск зав мат был,и все законно поясню вот из Ебусяка
Ебусяка имеет корень Бусяк - чем переводилось слово Голяк=) а быквы Е и А подставлены для комичности (в какой то мере пошловатости),это стилистический ход ,потипу уменшительно ласкательных но матного тут ничего нет и если больной разум и ястрябиный глаз товарища аленки усмотрел в этом какой то мат - она могла бы для начала осведомится о слове которое 100% никогда еще не встречала доселе.

Согласно инструкции О мате и завуалированном мате, любое слово, содержащее в себе корень "еб", является матом. В слове, которое Вы использовали, корень именно такой (приставки "е" в русском языке не существует). Мы руководствуемся правилами русского языка, а не придуманными Вами трактовками значений слов. Вы наказаны за мат, а не за зав. мат, потому что озвученный выше корень не изменен (не завуалирован).
Кроме того, использованное Вами выражение попадает под ст. 14 НО, "Оскорбление", а именно под гр. 1 п. 3 инструкции Об оскорблениях.
Слово "овца" в адрес любого из игроков также является оскорблением. Постарайтесь избегать подобных высказываний. Пока что Вы получаете форумный бан за оскорбление ДЛ.
С уважением, инквизитор пресс-службы Димму.
__________________
Its alive!

Последний раз редактировалось Димму, 02.08.2009 в 11:13.
Ответить с цитированием
  #630  
Старый 02.08.2009, 03:19
Аватар для Kill All Mages Kill All Mages не в сети
Воин
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: ------
Сообщения: 215
Репутация: 67
Kill All Mages Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отблеск Вечности
да - что товарища аленку не отмазали боевые товарищи мол - месье Отблеск зав мат был,и все законно поясню вот из Ебусяка
Ебусяка имеет корень Бусяк - чем переводилось слово Голяк=) а быквы Е и А подставлены для комичности (в какой то мере пошловатости),это стилистический ход ,потипу уменшительно ласкательных но матного тут ничего нет и если больной разум и ястрябиный глаз товарища аленки усмотрел в этом какой то мат - она могла бы для начала осведомится о слове которое 100% никогда еще не встречала доселе.
у меня таж самая притензия
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:52.

Page generated in 0.0328 seconds (48.76% PHP - 51.24% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei